Foulées Douarnenistes - Douarnenez (29)
19/01/2014 - Route - 10KM


Mixte
635
Hommes
490
Femmes
145
CAM
9
JUF
1
JUM
4
ESF
1
ESM
5
SEF
45
SEM
139
V1F
61
V1M
164
V2F
31
V2M
116
V3F
6
V3M
46
V4M
7

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/635PRIGENT FabienStade Brestois Athle00:34:0700:03:251/ESM
2/635LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:34:1600:03:261/V1M
3/635KERFENDAL BrunoUlaqc00:34:2200:03:261/V2M
4/635HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:34:2300:03:262/V1M
5/635PLIQUET GuyGourlizon Sports00:34:2500:03:263/V1M
6/635BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:34:3300:03:274/V1M
7/635CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin00:34:4200:03:281/SEM
8/635GARDEL StevenTriathlon Club Quimper00:35:1700:03:322/SEM
9/635KERDRANVAT ArnaudAsl Combrit00:35:2300:03:323/SEM
10/635LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper00:35:3200:03:335/V1M
11/635DETANTE AdrienAsbuhulien00:35:3500:03:344/SEM
12/635COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:35:4400:03:346/V1M
13/635BODILIS ChristianSaint-albin00:35:5600:03:367/V1M
14/635BALCH MathieuCab Pont-lhabbe00:36:0100:03:361/CAM
15/635KERIBIN RonanPoullan Sur Mer00:36:1100:03:378/V1M
16/635ROIGNANT YannickCourir A Chateaulin00:36:1300:03:375/SEM
17/635KERNINON MickaelMahalon00:36:1500:03:386/SEM
18/635GUEGUEN NicolasQuimper00:36:2200:03:387/SEM
19/635CAJEAN XavierRederien Du Cap Sizun00:36:3100:03:399/V1M
20/635PARICAUD FlorianBrest00:36:3300:03:398/SEM
21/635BOURBAO ChristopheCombrit00:36:3800:03:409/SEM
22/635BARGAIN ErwanCab Pont-lhabbe00:36:4100:03:4010/SEM
23/635JOLY DavidPloudiry00:36:5400:03:4111/SEM
24/635BARGAIN PatrickAlcp Carhaix00:36:5500:03:4210/V1M
25/635BARGAIN JackyCab Pont-lhabbe00:37:0000:03:422/V2M
26/635RIVERAIN JeremyBrest00:37:0600:03:4312/SEM
27/635GUILLOU GillesConnexion Quimper00:37:2900:03:4511/V1M
28/635LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:37:3700:03:4613/SEM
29/635QUINTIN YvesCab Pont-lhabbe00:37:4200:03:4612/V1M
30/635LE SAUX Jean-charlesQuimper Athletisme00:37:4800:03:4714/SEM
31/635GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:37:5000:03:4713/V1M
32/635HASCOET YvanFoulees Varzecoises00:37:5500:03:4714/V1M
33/635LE GONIDEC DavidAc Roche-sur-yon00:37:5800:03:4815/SEM
34/635BECHERIAN CedricBrest00:38:0300:03:4816/SEM
35/635MUSCAT SebastienBrest Goelopeurs00:38:0700:03:4917/SEM
36/635STEPHAN JulienBannalec00:38:1000:03:4918/SEM
37/635LE GOFF DidierCourir Avec Brin Dhavoine00:38:1400:03:493/V2M
38/635GUEVEL AdrienTeam Armorique Plougastel00:38:1700:03:5019/SEM
39/635BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:38:2100:03:5015/V1M
40/635DUVAL FabienPluguffan Footing00:38:2600:03:5120/SEM
41/635DELBARY SebastienTobesport00:38:3100:03:5121/SEM
42/635ROUDAUT DominiqueQuimper00:38:3300:03:5116/V1M
43/635CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:38:3600:03:5217/V1M
44/635BREHELIN StephanePluguffan Footing00:38:4300:03:5222/SEM
45/635STRULLU AlainPluguffan Footing00:38:4900:03:534/V2M
46/635VOLANT ChristopheQuimper00:38:5000:03:5323/SEM
47/635RODRIGUEZ OlivierDouarnenez00:38:5400:03:5318/V1M
48/635LE GUEN VincentCab Pont-lhabbe00:38:5600:03:5424/SEM
49/635KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern00:39:0000:03:5419/V1M
50/635YOUINOU EricPompiers De Pont Croix00:39:0300:03:5420/V1M

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑