Sur la Route du Plaisir - Saint-Grégoire (35)
19/01/2014 - Route - 10KM


Mixte
1406
Hommes
1397
Femmes
9
CAM
4
JUM
15
ESM
18
SEF
3
SEM
467
V1F
5
V1M
484
V2F
1
V2M
306
V3M
90
V4M
13

1 2 3 4... 29

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:45:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1406NDUWIMANA Willy00:29:5300:02:591/SEM
2/1406OMUYA PaulSco Ste Marguerite Marseille00:30:1300:03:012/SEM
3/1406KAMAU WilsonOm00:30:2300:03:023/SEM
4/1406LAZAAR SaidAc Change 7200:30:4300:03:041/V1M
5/1406MUSAGIRIJE RichardAs Rispoli Villeurbanne00:31:2100:03:084/SEM
6/1406CHEGE David-kamwendeFoulees De St Germain En Laye00:31:3300:03:095/SEM
7/1406ONAMI Jackson-omwoyoPace En Courant00:31:3800:03:106/SEM
8/1406HANNOT StephaneTeam Skoda00:32:1300:03:132/V1M
9/1406LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D'auray00:32:1400:03:137/SEM
10/1406GAUTIER JeromeElan Cesson00:32:1600:03:148/SEM
11/1406LAMBART PaulAthletic Pont Rean00:32:3900:03:169/SEM
12/1406DANIEL GwenoleEndurance Shop00:33:3000:03:2110/SEM
13/1406TEXIER FabienSaint Malo Sports Loisirs00:33:4100:03:2211/SEM
14/1406DELAUNAY Jean-francoisHba Leopards Guerchais00:34:1700:03:2612/SEM
15/1406BIOT MickaelEntente Athletique Saint Malo00:34:1800:03:2613/SEM
16/1406POLIGNE SylvainT3 Team00:34:2100:03:263/V1M
17/1406BIGNON HerveS/l Les Leopards Guerchais00:34:2600:03:274/V1M
18/1406THEODIN YannAs Orange Cesson00:34:2900:03:2714/SEM
19/1406BERTRAND MatthieuSt Gregoire00:34:3000:03:2715/SEM
20/1406IRANKUNDA MegasAsptt Rennes00:34:4400:03:2816/SEM
21/1406BOULMIER DominiqueCs Betton00:34:4500:03:295/V1M
22/1406LECROSNIER FredericTeam Skoda00:34:4600:03:296/V1M
23/1406HONNEUR BernardS/l Quintin Ac00:34:4700:03:291/V2M
24/1406LACHEVRE EricAstourlaville00:34:5000:03:297/V1M
25/1406LECURU ThibautTeam Skoda00:34:5100:03:2917/SEM
26/1406IRIMBERE LionelStade Rennais Athletisme00:34:5700:03:3018/SEM
27/1406MINVIELLE VincentRennes00:35:1400:03:3119/SEM
28/1406MORVAN Florent00:35:1800:03:3220/SEM
29/1406BARANGER JulienAccesson Elan Cesson00:35:3400:03:338/V1M
30/1406MILLET BrunoJog'loisirs00:35:3800:03:3421/SEM
31/1406BLAUBLOMME MichaelSt Gregoire00:35:4700:03:3522/SEM
32/1406ALLANIC JeanCourir A Pluneret00:35:4700:03:359/V1M
33/1406VIVIEN GaetanLaval Triathlon Club00:35:4800:03:3523/SEM
34/1406HERVELIN DavidBruz Athletisme00:35:5100:03:3524/SEM
35/1406FERREIRA JosephS/l Ac Cesson00:35:5300:03:3510/V1M
36/1406ROGER ChristianS/l Janze Athletisme Pays De L00:36:0500:03:3711/V1M
37/1406ADAM FredericSt Thurial00:36:0600:03:3725/SEM
38/1406FAUCON CedricJa Melesse00:36:0900:03:3726/SEM
39/1406DAUGUET ChristopheS/l Ca Nord Ouest Mayennais00:36:0900:03:3727/SEM
40/1406AUBERT CedricUs Saint Gilles00:36:1100:03:3728/SEM
41/1406WYPELIER DamienRance Jogging00:36:1300:03:3729/SEM
42/1406POINCLOUX FranckSt Senoux00:36:1300:03:3712/V1M
43/1406CORMIER BrunoBruz Athletisme00:36:1900:03:3830/SEM
44/1406FEAT MaxClub Athle Plaisir Douarnenez00:36:2100:03:3813/V1M
45/1406LOUET FredericCombourg00:36:2200:03:3831/SEM
46/1406DELAPLACE ClementAthle Vannes00:36:2500:03:3832/SEM
47/1406PERRIER SamuelGuichen00:36:2600:03:3914/V1M
48/1406HOUEIX RonanLes Sympas00:36:2700:03:3933/SEM
49/1406LANDAIS AntoineAg Cosse Le Vivien00:36:2700:03:3934/SEM
50/1406MALBEC ThierryBpc00:36:2900:03:3935/SEM

1 2 3 4... 29


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑