:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Chrono Moyen : 01:11:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/368LE JOUIS AurelienQueven5600:45:4600:04:101/SEM
2/368LE BIHAN CyrilleLes Foulees Lesconiloises00:46:1900:04:131/V1M
3/368BALAVEN MiguelCOURIR A CHATEAULIN00:46:3000:04:142/SEM
4/368RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:48:4700:04:263/SEM
5/368LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper00:48:4800:04:262/V1M
6/368LE DOUR SebastienEa Pays De Broceliande00:49:1100:04:284/SEM
7/368DERRIEN DidierIntersport Quimperle00:49:2300:04:291/V2M
8/368GUYADER DavidQuimper00:49:2500:04:303/V1M
9/368GUEGUEN Nicolas00:49:3200:04:305/SEM
10/368SCOUARNEC YannBrin D'avoine Quimper00:49:3700:04:314/V1M
11/368KERNINON MickaelMahalon00:49:4800:04:326/SEM
12/368RENARD QuentinSohbi Sport Quimper00:50:1100:04:347/SEM
13/368GILBERT MarcErgue-gaberic00:50:1500:04:345/V1M
14/368KERRIBIN Ronan00:50:3100:04:366/V1M
15/368MONFORT OlivierSaint-yvi00:50:4400:04:377/V1M
16/368MARCHADOUR Tanguy00:51:1900:04:408/SEM
17/368QULEN Matthieu00:51:2000:04:409/SEM
18/368DAERON AntoineUsb00:51:2200:04:401/CAM
19/368GUEGUEN Yannig00:51:2900:04:4110/SEM
20/368KEROULAS Benoit00:51:3700:04:428/V1M
21/368CUZON FredericFoulees Varzecoises00:51:4800:04:439/V1M
22/368CHRISTIEN ChristopherLeucemie Espoir Quimper00:51:5700:04:4311/SEM
23/368LE DEZ JulienRosporden Oxygene00:52:0500:04:4412/SEM
24/368LE GUELLEC RonanPloneour Footing Club00:52:1000:04:452/V2M
25/368LE CALVE GregoireLeucemie Espoir Quimper00:52:1700:04:4513/SEM
26/368LE MORVAN SebastienCab Pont L'abbe00:52:2400:04:4614/SEM
27/368LE STER YannickCourir A Coray00:52:5000:04:4815/SEM
28/368MARSOLLIER Florian00:53:1500:04:5016/SEM
29/368PLOUZENNEC VincentTriathlon Quimper00:53:2400:04:5117/SEM
30/368DAERON EricUsb00:53:3300:04:5210/V1M
31/368TOQUER Christophe/00:53:3500:04:5218/SEM
32/368RICHARD Jean-noelRosporden Oxygene00:53:3900:04:533/V2M
33/368LAMOUR Pierre-yvesQuimper00:53:4300:04:5319/SEM
34/368HEMON StevenCourir Avec Brin D'avoine00:53:5300:04:5420/SEM
35/368LE MAO MichelCourir Averc Brin D'avoine00:53:5700:04:544/V2M
36/368LETTY SteevenVsq00:54:1200:04:561/ESM
37/368GUEGUEN ErwanMil'pat De L'aulne00:54:1500:04:5611/V1M
38/368LE TROADEC Philippe00:54:5000:04:5912/V1M
39/368JONCOUR Lionel00:55:0900:05:0121/SEM
40/368MARCADET DanielPluguffan Footing00:55:2200:05:025/V2M
41/368JAOUEN LudovicGalouperien Briec00:55:2900:05:0322/SEM
42/368GONIDEC GaetanRederien Du Cap Sizun00:55:4000:05:0413/V1M
43/368BLOUET MaximeGourin Court00:55:4800:05:042/CAM
44/368GLEMAROC Alain/00:55:5100:05:0514/V1M
45/368BUREL Mickael00:55:5600:05:0515/V1M
46/368KERHOST LeoGourin Court00:55:5700:05:052/ESM
47/368COTTON Cedric00:56:0900:05:0623/SEM
48/368COURTET Yannick00:56:1900:05:0724/SEM
49/368LE GARREC Joe00:56:2300:05:0825/SEM
50/368GARREC MartineCourir A Chateaulin00:56:2500:05:081/V1F

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑