Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:31:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/209PELLEN MarylineStade Brestois 00:24:5400:03:501/SEF
2/209GUERIN AuroreEa Mondeville Herouville00:25:0700:03:522/SEF
3/209BEN AMOR AmiraVal-de-reuil Ac 00:25:1500:03:533/SEF
4/209BERTHELOT ChantalStade Rennais Athletisme00:25:2000:03:544/SEF
5/209PASQUER DelphineCaen Athletic Club00:25:2300:03:545/SEF
6/209GAKOBWA SpecioseQuimper Athletisme00:25:2800:03:556/SEF
7/209BOUCHARD MarieStade Brestois 00:25:3100:03:561/ESF
8/209MORLET AdeleQuimper Athletisme00:25:5000:03:597/SEF
9/209LECOUFLE SeverineAthle Pays De Fougeres 00:26:0300:04:018/SEF
10/209JAMME EmilieAs Tourlaville00:26:1300:04:029/SEF
11/209LAMON HeleneRouen Maromme Mont Saint Aigna00:26:2800:04:0510/SEF
12/209RAISON SeverineEa Pays De Broceliande00:26:4100:04:0611/SEF
13/209ZAJONZ PiaCjf Saint-malo00:26:4500:04:072/ESF
14/209GANDAR JacquelineHavre Ac00:26:5600:04:093/ESF
15/209CHA NinaStade Rennais Athletisme00:26:5900:04:094/ESF
16/209OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:27:0500:04:1012/SEF
17/209BAIZID KarenLe Penthievre A00:27:0600:04:105/ESF
18/209MOLLARET Marie-emilieStade Rennais Athletisme00:27:0700:04:1113/SEF
19/209LE METAYER VanessaCima Pays D'auray00:27:0900:04:1114/SEF
20/209RIVIERE IsabelleCourir Pour Les Trisomiques00:27:1300:04:1115/SEF
21/209LE GUERROUE TiphaineQuimper Athletisme00:27:1300:04:1116/SEF
22/209JAGUIN MathildeStade Rennais Athletisme00:27:1500:04:1217/SEF
23/209RUEL ElisabethSaint Malo Sports Loisirs00:27:1500:04:121/V1F
24/209JAOUEN AnnaickCima Pays D'auray00:27:2100:04:1318/SEF
25/209VEYER MaryseCpb Rennes00:27:3200:04:142/V1F
26/209GOBERT MorganeCima Pays D'auray00:27:3800:04:1519/SEF
27/209CORRIGNAN ClaireEntente Athletique Du Pays Gal00:27:4400:04:1620/SEF
28/209LE ROUX NinaQuimper Athletisme00:27:4400:04:1621/SEF
29/209VICTOIRE-FERON BereniceCourir Pour Les Trisomiques00:27:4800:04:1722/SEF
30/209HOUITTE GaelleStade Rennais Athletisme00:27:4900:04:173/V1F
31/209LE CAR LoreneRouen Maromme Mont Saint Aigna00:27:4900:04:1723/SEF
32/209LEBRUN KarineEa Pays De Broceliande00:27:5000:04:1724/SEF
33/209GAMELIN CharleneRouen Maromme Mont Saint Aigna00:27:5200:04:176/ESF
34/209NGUYEN VAN TU CharlotteStade Sottevillais 7600:27:5200:04:177/ESF
35/209WANHERDRICK ElodieAthle Du Pays De Vannes 00:27:5700:04:1825/SEF
36/209CAVELL Marie-cecileCima Pays D'auray00:28:0300:04:1926/SEF
37/209GARREC MartineCourir A Chateaulin00:28:0500:04:194/V1F
38/209THOMAS FannyAsptt Rennes00:28:0600:04:2027/SEF
39/209METZLER LauraStade Dieppois00:28:1100:04:2028/SEF
40/209LE BEUVANT MarieUa Langueux00:28:1300:04:215/V1F
41/209COSQUER NolwennQuimper Athletisme00:28:1500:04:2129/SEF
42/209MAHE MorganeQueven Athletisme00:28:1600:04:2130/SEF
43/209LEROY DUFRENE StephanieCourir A Chateaulin00:28:1800:04:2131/SEF
44/209CLISSON SophieAthletisme Pays De Pontivy00:28:2000:04:2232/SEF
45/209OLLIVIER FlorenceCab Pont L'abbe00:28:2200:04:226/V1F
46/209SABINE GwendolinaVal-de-reuil Ac 00:28:2300:04:2233/SEF
47/209GUILLEMET SoleneEntente Athletique Du Pays Gal00:28:2400:04:2234/SEF
48/209PONZA IsabelleCab Pont L'abbe00:28:2700:04:237/V1F
49/209RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin00:28:2800:04:2335/SEF
50/209DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin00:28:3800:04:2536/SEF

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑