:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 00:40:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/228LETELLIER LoicEa Mondeville Herouville00:34:4600:03:221/SEM
2/228DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:35:1200:03:252/SEM
3/228OUBASSOUR MohamedHavre Ac00:35:2700:03:263/SEM
4/228VANDEWALLE MathieuSpn Vernon00:35:3600:03:274/SEM
5/228BODIGUEL YoannEa Pays De Broceliande00:35:4300:03:285/SEM
6/228DELHOUM YakoubHaute Bretagne Athletisme 00:35:4800:03:281/ESM
7/228LE BELLEC GaelUa Langueux00:35:5300:03:296/SEM
8/228CADALEN YannickSpn Vernon00:36:0300:03:307/SEM
9/228PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:36:0900:03:308/SEM
10/228LESTIC FlorianQuimper Athletisme00:36:1000:03:309/SEM
11/228SIMARD FranckEvreux Ac00:36:1500:03:3110/SEM
12/228GAHUNGU DieudonneStade Rennais Athletisme00:36:1800:03:3111/SEM
13/228COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:36:1900:03:3112/SEM
14/228DAYOT CedricEa Pays De Broceliande00:36:2000:03:3113/SEM
15/228PRONO KevinAthle Du Pays De Vannes 00:36:2100:03:312/ESM
16/228ONAMI Jackson-omwoyoStade Rennais Athletisme00:36:2400:03:3214/SEM
17/228LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D'auray00:36:3000:03:3215/SEM
18/228CANRY RomainQuimper Athletisme00:36:3600:03:3316/SEM
19/228LEPROVOST FrançoisCaen Athletic Club00:36:3600:03:3317/SEM
20/228LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:36:3700:03:3318/SEM
21/228VIEL FredericAthle Pays De Fougeres 00:36:3800:03:3319/SEM
22/228EMERAUD JacquesAcr Locmine-pontivy 00:36:4100:03:3320/SEM
23/228TENCE SebastienAc Avranches00:36:4500:03:3421/SEM
24/228SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:36:4700:03:3422/SEM
25/228COLLET MikaelLannion Athletisme00:36:4800:03:3423/SEM
26/228BOITON SebastienBayard Argentan00:36:4900:03:3424/SEM
27/228SAGORY ErwanAthletisme Sud 22 00:36:5100:03:343/ESM
28/228JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:36:5200:03:3425/SEM
29/228BOUMKAIS FaridStade Sottevillais 7600:36:5400:03:3526/SEM
30/228CHETTOUH NabilStade Sottevillais 7600:37:0100:03:3527/SEM
31/228GUYOT ArnaudCima Pays D'auray00:37:0200:03:3528/SEM
32/228JUHEL ClementAthle Du Pays De Vannes 00:37:0300:03:354/ESM
33/228GAYRAUD PierreSpn Vernon00:37:0500:03:3629/SEM
34/228LEBEURIER FelixEa Mondeville Herouville00:37:1000:03:365/ESM
35/228ROBERT ValentinCima Pays D'auray00:37:1600:03:376/ESM
36/228LE GOFF SebastienQuimper Athletisme00:37:2500:03:3830/SEM
37/228RADIUS LouisEa Pays De Broceliande00:37:3100:03:3831/SEM
38/228EVEN YoannAthletic Pont-rean00:37:3300:03:3832/SEM
39/228LAMBART PaulAthletic Pont-rean00:37:3400:03:3833/SEM
40/228VILLAIN Jean-noelRouen Maromme Mont Saint Aigna00:37:4000:03:3934/SEM
41/228LEDANOIS PierreUsm Vire00:37:4200:03:397/ESM
42/228LEMERIEL NicolasStade Saint-lo00:37:4400:03:3935/SEM
43/228LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:37:4400:03:3936/SEM
44/228MARTINEZ MickaelSpn Vernon00:37:4400:03:3937/SEM
45/228KERNEIS SebastienEa Cessonnaise00:37:5200:03:4038/SEM
46/228LAMBERT MaelPays De Landerneau Athletisme00:37:5700:03:418/ESM
47/228LEGAT RemiRouen Maromme Mont Saint Aigna00:37:5800:03:4139/SEM
48/228LEMERE WilfriedRouen Maromme Mont Saint Aigna00:38:0100:03:4140/SEM
49/228JUMELIN YoanEa Cherbourg Querqueville 00:38:0900:03:429/ESM
50/228JOLYS AlbanAthle Pays De Fougeres 00:38:1100:03:4241/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑