Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:38:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/274BENHARI MokhtarVal-de-reuil Ac 00:33:1400:03:281/V1M
2/274EL GHAZOUANI MohamedGa Basse-seine Bolbec00:33:2900:03:292/V1M
3/274GLOUX PatriceQuimper Athletisme00:33:4400:03:313/V1M
4/274GRENET ChristopheEvreux Ac00:33:5300:03:324/V1M
5/274RUEL AlainEntente Athletique Du Pays Gal00:33:5600:03:325/V1M
6/274QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:33:5900:03:336/V1M
7/274LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:34:0800:03:337/V1M
8/274COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:34:1900:03:358/V1M
9/274LE DUEY AnthonyStade Sottevillais 7600:34:2200:03:359/V1M
10/274HANNOT Stephanehaute Bretagne Athletisme 00:34:3500:03:3610/V1M
11/274EVANNO FabriceAthle Pays De Lhorient00:34:4500:03:3711/V1M
12/274CHEKHEMANI RachidStade Sottevillais 7600:34:5000:03:3812/V1M
13/274SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:34:5500:03:3813/V1M
14/274MONNIER JeromeVal-de-reuil Ac 00:35:0000:03:3914/V1M
15/274AITELHADJ MalikEsm Gonfreville Lhorcher00:35:0100:03:3915/V1M
16/274STOHELLOU YannLannion Athletisme00:35:0200:03:3916/V1M
17/274LEBRETON WilfriedEa Cessonnaise00:35:0500:03:3917/V1M
18/274GOSSELIN DavidUsm Vire00:35:0900:03:4018/V1M
19/274CHOMAUD Fabricehaute Bretagne Athletisme 00:35:1100:03:4019/V1M
20/274MADELAINE ChristopheUsm Vire00:35:1200:03:4020/V1M
21/274DESCORMIERS Sebastienhaute Bretagne Athletisme 00:35:1700:03:4121/V1M
22/274LOPEZ ManuelLes Corsaires Fecampois00:35:1700:03:4122/V1M
23/274HARDY DavidGdm Saint-james00:35:3600:03:4323/V1M
24/274CORNEC MarcQuimper Athletisme00:35:4600:03:441/V2M
25/274HASNAOUI FaridStade Athletique Bayeusain00:35:5600:03:4524/V1M
26/274PELAN AlainPlumaugat Athletisme00:35:5900:03:4525/V1M
27/274SALEM AbderahmaneVal-de-reuil Ac 00:36:0300:03:4526/V1M
28/274MONCHICOURT CedricJa Melesse00:36:0500:03:4627/V1M
29/274LETONNELIER PascalCl Colombelles00:36:0600:03:4628/V1M
30/274LEROUVILLOIS SylvainCourir Pour Les Trisomiques00:36:0700:03:4629/V1M
31/274DELAMAIRE PatriceCombourg Athletisme00:36:1100:03:4630/V1M
32/274JEAN RichardLa Valognaise Athletisme00:36:1200:03:4631/V1M
33/274LE GOFF RenaudQuimper Athletisme00:36:1300:03:4632/V1M
34/274LE RAY GerardEntente Athletique Du Pays Gal00:36:1500:03:4733/V1M
35/274LE FLOC'H AlainAs Begard00:36:1700:03:4734/V1M
36/274JOSSE LaurentTregueux Athletisme00:36:1800:03:4735/V1M
37/274SENAC PierreSpn Vernon00:36:2000:03:4736/V1M
38/274BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:36:2100:03:4737/V1M
39/274GILLET PhilippeAthletic Pont-rean00:36:2300:03:4838/V1M
40/274PASSAYS ChristopheUsm Vire00:36:2300:03:4839/V1M
41/274ROCABOY DenisAthletisme Sud 22 00:36:2400:03:4840/V1M
42/274LEMOINE ErwanRouen Maromme Mont Saint Aigna00:36:2500:03:4841/V1M
43/274LE GALL AlainPays De Landerneau Athletisme00:36:2700:03:4842/V1M
44/274HEUZE OlivierAc Avranches00:36:2700:03:4843/V1M
45/274LE DIOURON AlainEa Cessonnaise00:36:2800:03:4844/V1M
46/274LE MERRER DanielPays De Paimpol Athletisme00:36:2900:03:4845/V1M
47/274PATY Jean-francoisEa Cessonnaise00:36:2900:03:4846/V1M
48/274LEMOINE NicolasGa Basse-seine Bolbec00:36:3000:03:4847/V1M
49/274HINET NoelManche Athle Centre Sud00:36:3100:03:4848/V1M
50/274PERIN DanielAl Carhaix-plouguer00:36:3100:03:4849/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑