Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:05:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/258LE LONS ThomasQUIMPER ATHLETISME01:32:1300:04:121/ESM
2/258PARCHEMIN ClaudeGourin Court01:33:1000:04:141/V1M
3/258POULIQUEN ArnaudQueven Athle/team Endurance Sh01:33:1000:04:141/SEM
4/258MASSE FrançoisGourin Court01:34:0900:04:172/SEM
5/258CARIOU RemyPac - Mac01:34:1300:04:171/V2M
6/258LE FLOCH ThierryTeam Humblezh01:36:1100:04:222/V1M
7/258VOLANT ArnaudRaid Attitude Bzh 2901:36:2100:04:233/V1M
8/258LOYER RonanCourir Avec Brin D Avoine01:37:0800:04:253/SEM
9/258LHEGARAT-MOREL LeoAlcr Locmine01:37:1800:04:254/SEM
10/258DEPREE NicolasTriathlon Bigouden01:37:2000:04:255/SEM
11/258YVIN Sebastien01:37:3800:04:266/SEM
12/258MARION AlainFoulees Concarnoises01:37:4800:04:274/V1M
13/258DAOUDAL YohannRosporden Oxygene01:37:5400:04:277/SEM
14/258BOURBAO ChristopheInd01:38:0200:04:278/SEM
15/258DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin01:39:1000:04:309/SEM
16/258LE STER PhilippeCourir Avec Brin D'avoine01:39:4600:04:3210/SEM
17/258GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin01:41:1400:04:3611/SEM
18/258GLEONEC ThierryRosporden Oxygene01:41:1700:04:365/V1M
19/258SIDER LaouicRederien Cap Sizun01:41:1900:04:3612/SEM
20/258LAMARRE CyrilleCourir Ensemble Plomelin01:41:2500:04:376/V1M
21/258KEROUREDAN LionelErgue-gaberic01:41:3500:04:3713/SEM
22/258BERARD Lionel01:41:3800:04:3714/SEM
23/258DONNARD ThierrySna Fouesnant01:41:5300:04:387/V1M
24/258BREHELIN StephanePluguffan Footing01:42:1900:04:3915/SEM
25/258JOUET LaurentRun And Swim/hexasun01:42:3200:04:408/V1M
26/258POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene01:42:4900:04:402/V2M
27/258DIAMANT MickaelRosporden Oxygene01:42:5000:04:4016/SEM
28/258JOURDAIN Benoit01:43:2900:04:429/V1M
29/258POULHALEC OlivierRiec-sur-belon01:43:3400:04:4217/SEM
30/258DURAND TeddyRaid Attitude Bzh 2901:43:3700:04:4310/V1M
31/258BLEUZEN Christophe01:44:0000:04:4411/V1M
32/258JANDON Jocelyn01:44:3300:04:4518/SEM
33/258ABGRALL MarcRun And Swim Quimper01:45:0600:04:4712/V1M
34/258CROCQUET RonaldCourir Avec Brin D'avoine01:45:1100:04:4719/SEM
35/258MERGEN JeromeTeam Endurance Shop Besancon01:45:1200:04:4713/V1M
36/258NADAN YannickRosporden Oxygene01:45:2200:04:4714/V1M
37/258CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises01:45:2200:04:4715/V1M
38/258CORBINEAU VincentRosporden Oxygene01:45:3900:04:4820/SEM
39/258THIEURMEL Ronan01:46:1400:04:5021/SEM
40/258MADEC PatriceRedeg 2901:46:1700:04:5016/V1M
41/258PENVEN Mikael01:46:4600:04:5117/V1M
42/258QUERE YannPluguffan Footing01:47:0600:04:5222/SEM
43/258HASCOET Cyrille01:48:0000:04:5523/SEM
44/258LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs01:48:5900:04:5718/V1M
45/258DURAND Stephane01:49:5100:05:0019/V1M
46/258LE BIHAN YvesLandudal Vtt01:49:5900:05:0020/V1M
47/258FAVENNEC BertrandCourir Ensemble A Plomelin01:50:0600:05:0021/V1M
48/258LE GOUILL YannRederien Cap Sizun01:50:3300:05:0124/SEM
49/258DRYE Antoine01:50:3500:05:0225/SEM
50/258LE MELLEC OLIVIER Damien01:50:3500:05:0226/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑