Trail de la rivière et de l'océan - Plouhinec (56)
16/02/2014 - Nature - 22KM



Mixte
418
Hommes
358
Femmes
60
SEF
11
V1F
35
V2F
14
SEM
101
V1M
166
V2M
73
V3M
18

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:06:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/418PASQUIO DavidSOBHI EFFINOU MOELLAN01:28:3400:04:041/V1M
2/418PERROT Claudeteam endurance shop vannes01:31:5600:04:131/V2M
3/418OLLIERO ChristopheTeam Endurance Shop Vannes01:32:4500:04:151/SEM
4/418SUPPI JérômeQuéven Athlétisme 5601:33:4600:04:182/SEM
5/418BLEOGAT DiboanTRI RUNNING LORIENT01:34:5000:04:213/SEM
6/418HAIRIE ArnaudTEAM ENDURANCE SHOP/NATURAXTRE01:35:3100:04:232/V1M
7/418TOUMINET TonyST NAZAIRE01:35:3400:04:234/SEM
8/418BOINET JérômeJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS01:35:3200:04:233/V1M
9/418BIENVENU EmmanuelLORIENT TRIATHLON FLK01:36:1200:04:255/SEM
10/418MEBON Stephaneshobi lorient mizuno01:36:5800:04:274/V1M
11/418GILBERT StéphaneKervignac01:38:3800:04:315/V1M
12/418BERNARD DamienQUEVEn Hathlétisme01:39:2100:04:336/SEM
13/418BOUCHER EricSENE01:39:3800:04:346/V1M
14/418COUDERT NicolasRAID DU BLAVET PLUMELIAU01:39:3400:04:347/SEM
15/418CADO Aurelienhennebont triathlon01:39:5000:04:358/SEM
16/418DOLO ChristopheUA Châteaubourg01:40:5000:04:387/V1M
17/418LE NORCY HerveBREC CIMA PAYS D AURAY01:40:4200:04:372/V2M
18/418JEHANNO YannPluneret01:40:4000:04:379/SEM
19/418CREPEL MaximeArradon01:42:2200:04:4210/SEM
20/418DERRIAN Jean-pierreAC PLESCOP01:41:4100:04:408/V1M
21/418BOULAIRE RenéCourir a St avé01:42:0000:04:413/V2M
22/418BENEAT EmmanuelTriathlevannes01:43:0000:04:439/V1M
23/418LE TEXIER YvonnickMELLAC01:43:0000:04:4311/SEM
24/418JAN NicolasQuéven Athlé01:43:0000:04:4312/SEM
25/418JANNELLO CyrilAURAY01:43:0000:04:4313/SEM
26/418MAREST AlexandreSéné01:43:0000:04:4314/SEM
27/418ROBIN TonyJ3 triathlon01:43:0000:04:4315/SEM
28/418JUSTOM Léoteam endurance shop vannes01:43:0000:04:4310/V1M
29/418CORREA MOURA CarlejunioArradon01:43:0000:04:4316/SEM
30/418FRABOULET PierreAER SPORT LOISIRS01:44:0000:04:464/V2M
31/418EVENO FabriceBAUD KORRIN'G ENDURANCE01:44:0000:04:4611/V1M
32/418THUAL Nicolasplouharnel01:44:0000:04:4612/V1M
33/418BOTHUA FlorianSENE01:44:0000:04:4617/SEM
34/418GLOAGUEN RonanFoulées concarnoises01:45:0000:04:4918/SEM
35/418RAULO FrédéricCourir à Saint Avé01:45:0000:04:4919/SEM
36/418FONTAINE FlorentHennebont01:45:0000:04:4920/SEM
37/418BOURDOUX OlivierWAPITI TRIATHLON01:45:0000:04:4921/SEM
38/418TARBIS ChristineTeam SalomonESPRIT TRAIL AN01:45:0000:04:491/V1F
39/418ARS MichelESPRIT TRAIL ANJOU01:46:0000:04:5213/V1M
40/418CARRO SebastienPOMPIERS PLOUHINEC01:46:0000:04:5222/SEM
41/418LE ROUX Denislanester01:46:0000:04:5214/V1M
42/418LE SAINT Jean-mariesaint malo01:46:0000:04:5215/V1M
43/418RESTOUX GwendalELAN91/PALAISEAU01:47:0000:04:5423/SEM
44/418VUILLEMIN Christophelocmaria grand champ01:47:0000:04:5424/SEM
45/418JEHANNO Renanploeren01:47:0000:04:5416/V1M
46/418ONEN Géraldwapiti triathlon01:47:0000:04:545/V2M
47/418LE PRADO Jean-paullandevant01:47:0000:04:5417/V1M
48/418JUSTOME Laurentbke01:47:0000:04:5418/V1M
49/418HAMON PatrickBANNALEC01:48:0000:04:576/V2M
50/418ESNOULT Yoannbruz athletisme01:48:0000:04:5725/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑