Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/498LE LAY Tristan00:33:4300:03:221/SEM
2/498LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:34:1700:03:26/V1M
3/498BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:34:3300:03:27/V1M
4/498CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin00:35:0000:03:302/SEM
5/498LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:35:0500:03:31/V1M
6/498PORHIAL EwenQuimper Athletisme00:35:1800:03:321/ESM
7/498LE MARC TommyPluguffan Footing00:35:5300:03:353/SEM
8/498KERDRANVAT ArnaudAsl Combrit00:35:5800:03:364/SEM
9/498GARDEL StevenTriathlon Club Quimper00:36:0700:03:375/SEM
10/498LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper00:36:2200:03:38/V1M
11/498HUET Pierre-marcTriathlon Club Quimper00:36:3400:03:396/SEM
12/498BODILIS ChristianSaint Albin00:36:3600:03:40/V1M
13/498DAOUDAL YohannRosporden Oxygene00:36:4000:03:407/SEM
14/498CAJEAN XavierRederien Cap Sizun00:36:4600:03:41/V1M
15/498LALEOUSE CharlieTriathon Bigouden00:36:4800:03:418/SEM
16/498COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:36:5900:03:42/V1M
17/498LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:37:1100:03:439/SEM
18/498FRADET PhilippeFoulees Varzecoises00:37:2000:03:4410/SEM
19/498KERIBIN RonanPoullan Sur Mer00:37:2400:03:44/VEM
20/498KERNINON MickaelMahalon00:37:3100:03:4511/SEM
21/498GILBERT MarcErgue Vraz Court00:37:3400:03:45/V1M
22/498ROIGNANT GeraldTriathlon Club Quimper00:37:3500:03:4612/SEM
23/498GUILLOU EwenQuimper00:37:3600:03:461/CAM
24/498HASCOET YvanFoulees Varzecoises00:37:3900:03:46/V1M
25/498BREHELIN StephanePluguffan Footing00:37:4800:03:4713/SEM
26/498DUVAL FabienPluguffan Footing00:38:1200:03:4914/SEM
27/498FURIC YannickIntersport Quimperle00:38:1300:03:4915/SEM
28/498LE STER YannickCourir A Coray00:38:2200:03:5016/SEM
29/498GUIBERT ArnaudLeucemie Espoir Quimper00:38:2800:03:5117/SEM
30/498CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:38:3600:03:52/VEM
31/498GUILLOU GillesConnexion Quimper00:38:4200:03:52/V1M
32/498HASCOET CyrilleConcarneau00:38:4800:03:5318/SEM
33/498MAHE StephaneTriathlon Club Quimper00:38:5000:03:53/VEM
34/498OLLIER GuillaumeTriathlon Club Quimper00:39:1000:03:5519/SEM
35/498GUILLOU StephaneQuimper00:39:1600:03:56/V1M
36/498HERMOUET DominiqueCourir A Plomeur00:39:2500:03:56/VEM
37/498DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:39:3700:03:58/V1M
38/498STRULLU AlainPluguffan Footing00:39:3800:03:58/V2M
39/498LANNUZEL Jean00:39:3900:03:58/V2M
40/498JOUANIGOT Benoit00:39:4100:03:5820/SEM
41/498HERVET JulienSnsm Quimper00:39:4500:03:5921/SEM
42/498JAVER PatriceFoulees Nature Guengat00:39:4600:03:59/VEM
43/498KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern00:39:4800:03:59/VEM
44/498GOBLET Dominique00:39:5600:04:00/V1M
45/498DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun00:39:5700:04:001/JUM
46/498RIOU PhilippeSaint Evarzec00:39:5800:04:0022/SEM
47/498RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin Dhavoine00:40:0000:04:00/VEM
48/498QUERE YannPluguffan Footing00:40:0200:04:0023/SEM
49/498CHRISTIEN JoelGouesnachh00:40:0800:04:01/VEM
50/498CHRISTIEN ChristopherLeucemie Espoir Quimper00:40:0900:04:0124/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑