Les 30 d'Arradon - Arradon (56)
02/03/2014 - Trail - 30KM



Mixte
267
Hommes
236
Femmes
31
SEF
7
V1F
9
V2F
5
V3F
2
VEF
8
SEM
67
V1M
44
V2M
26
V3M
12
VEM
87

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:40:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/267LEJALE JeromeTheix01:55:3600:03:511/SEM
2/267VANOC ChristopheCima Pays D'auray01:56:3600:03:532/SEM
3/267LE BRIS FrançoisQueven Athle 5601:58:2400:03:573/SEM
4/267PEREZ RODRIGUEZ AlbertoCd La Zubia (espana)01:59:0200:03:584/SEM
5/267LE BARCH GabrielTeam Endurance Shop02:03:1000:04:06/V1M
6/267OLLIERO ChristopheEndurance Shop Vannes02:03:4600:04:085/SEM
7/267MARION AlainFoulees Concarnoises02:03:5900:04:08/VEM
8/267LE GRUMELEC JeromePlumelec02:05:3600:04:11/V1M
9/267LE GUELLEC LudovicPlouay Triathlon02:05:4700:04:126/SEM
10/267BOURDON VincentApv Theix02:06:1100:04:12/V1M
11/267REMIGEREAU NicolasNtx Endurance Shop02:06:2800:04:13/V1M
12/267BLANCHARD BenoitJa Melesse02:07:2800:04:157/SEM
13/267HAIRIE ArnaudNaturaxtrem Team Endurance Sho02:07:3500:04:15/V1M
14/267RUSQUET BrunoBourg-des-comptes02:07:3700:04:15/V1M
15/267ROTIEL MathieuAsptt Vannes02:08:0900:04:168/SEM
16/267CREPEL MaximeArradon02:08:2100:04:179/SEM
17/267ZINS MichaelSohbi Sport Vannes02:09:4600:04:2010/SEM
18/267BOUCHER EricSene02:11:3900:04:23/V1M
19/267DAOUST GuillaumeTrathle Vannes02:11:4100:04:2311/SEM
20/267TOULLER JacquesCourir A Pluneret02:12:3400:04:25/VEM
21/267LE BOUILLE GwenaelFoulee De Cleguer02:13:1300:04:26/VEM
22/267NOURI VirginieHennebont02:13:3200:04:27/V1F
23/267LE DAIN NicolasAsfp 2902:14:1300:04:28/V2M
24/267JOUET LaurentRun And Swim Quimper02:14:1400:04:28/V1M
25/267LE BORGNE ErwanAp Pontivy02:14:2100:04:29/V1M
26/267ABGRALL MarcRun And Swim Quimper02:14:2800:04:29/V1M
27/267COEFFEC StephaneAc Plescop02:15:0600:04:30/VEM
28/267LE BORGNE ReneJoyeux Joggers Josselinais02:15:4100:04:31/V1M
29/267DERRIAN Jean-pierreAscios Vannes02:17:0300:04:34/VEM
30/267PERINET FranckNantes02:17:3000:04:35/V1M
31/267SOURBIER AnthonyTriathlevannes02:17:5100:04:36/V1M
32/267CORREA MOURA CarlejunioInd La Touline02:19:1200:04:3812/SEM
33/267MALENGREAU CedricPlougastel Vtt Sport Nature02:19:5800:04:40/V1M
34/267STOLLA WalterCao St Nolff02:20:0300:04:40/V2M
35/267LE ROUX DenisLanester02:20:4700:04:42/VEM
36/267EVENO FabriceBaud Korring'endurance02:21:1900:04:43/VEM
37/267LE SAINT Jean-marieSaint-malo02:21:5000:04:44/V1M
38/267PETREL DenisTeam La Gacilly02:22:0000:04:44/VEM
39/267BOTERF Jacky02:22:1600:04:45/V2M
40/267MARTIN GuillaumeLocmiquelic02:22:2000:04:4513/SEM
41/267ESVAN YohannTriathle Vannes02:22:2500:04:4514/SEM
42/267ROUXEL ChristianL'ultrat Marin Raid Du Golfe02:22:5800:04:46/V2M
43/267LE FLOCH StephanieRun And Swim Quimper02:23:0600:04:461/SEF
44/267MITTELMANN YvesCourir A Saint-ave02:23:3300:04:47/V1M
45/267PEQUIN PierrickLarmor-plage02:24:0500:04:4815/SEM
46/267HELO DavidQueven Athle02:24:0700:04:4816/SEM
47/267PAGEAU SebastienCslg Vannes02:24:1000:04:4817/SEM
48/267AMICE Jean-claudeRomille02:24:1300:04:48/V2M
49/267MANIC LaurentAc Plescop02:24:3200:04:4918/SEM
50/267MOUE EmmanuelAs Begard02:24:5000:04:50/V2M

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑