Résultats de la course du 02/03/2014 - Championnats de France de Cross-Country - Le Pontet - 9.900KM - Type : Cross

Résultats : Championnats de France de Cross-Country - Le Pontet (84)
02/03/2014 - Cross - 9.9KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/300BENHARI MokhtarVal-de-reuil Ac 00:32:2000:03:161/V1M
2/300GUIBAULT ThierryVga Compiegne 00:32:2100:03:162/V1M
3/300ERRACHIDI OmarPays haut A Reuni00:32:4800:03:193/V1M
4/300SERBOUTI MohamedEndurance 7200:32:5800:03:204/V1M
5/300SCHMIED GuylainVga Compiegne 00:32:5800:03:205/V1M
6/300EL GHAZOUANI MohamedGa Basse-seine Bolbec00:33:0000:03:206/V1M
7/300ZEROUAL LarbiLivry Gargan Athletisme00:33:0300:03:207/V1M
8/300JANDARI SaidAvenir Aire Sur Adour00:33:0700:03:218/V1M
9/300BOUAZZAOUI HediMarseille Athletisme00:33:1200:03:219/V1M
10/300REZIGA MohamedA Coureurs De Fond Du Cateau00:33:1500:03:2210/V1M
11/300QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:33:2600:03:2311/V1M
12/300COUTON SebastienSt Jean De Monts Triathlon Clu00:33:3000:03:2312/V1M
13/300FAVIER Francois-reneLivry Gargan Athletisme00:33:3900:03:2413/V1M
14/300VINDEX Jean-philippeUs Creteil00:33:4500:03:2514/V1M
15/300VENZA DavidA Coureurs De Fond Du Cateau00:33:5200:03:2515/V1M
16/300CARASSUS EricCab Bellegardien00:33:5800:03:2616/V1M
17/300COUTO EliasEa St Quentin En Yvelines00:34:0100:03:2617/V1M
18/300SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:34:0200:03:2618/V1M
19/300HUMBERT ThibautEa Chambery00:34:0200:03:2619/V1M
20/300ROUX ChristianCa Du Pays Saumurois 00:34:0200:03:2620/V1M
21/300PAUMIER StanyCab Bellegardien00:34:0300:03:2621/V1M
22/300GRENET ChristopheEvreux Ac00:34:0400:03:2622/V1M
23/300LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:34:0500:03:2723/V1M
24/300KECHAD NouredinePays De Colmar Athletisme00:34:0900:03:2724/V1M
25/300JAOUANE HamidVga Compiegne 00:34:1100:03:2725/V1M
26/300MESBAH AbdelghaniA Coureurs De Fond Du Cateau00:34:1100:03:2726/V1M
27/300COLLET ThierryAcr Locmine-pontivy 00:34:1300:03:2727/V1M
28/300KHEZZANE NoreddineC.c. Taverny Athletisme00:34:1500:03:2828/V1M
29/300CHOPIN StephaneA Coureurs De Fond Du Cateau00:34:1700:03:2829/V1M
30/300SOURDI EricCommentry Cosne Montlucon Athl00:34:2000:03:2830/V1M
31/300MULOT CyrilEa Moulins-yzeure-avermes00:34:2400:03:2831/V1M
32/300LEIGNIER SylvainGap hautes Alpes Athletisme00:34:2800:03:2932/V1M
33/300HOLZERNY FrançoisNice Cote Dhazur Athletisme 00:34:2900:03:2933/V1M
34/300BILOT WilfridAles Cevennes Athletisme00:34:3000:03:2934/V1M
35/300SAKHRI AzzedineNeuilly-plaisance Sports00:34:3200:03:2935/V1M
36/300HAYS PascalCam Vallee Du Cher-controis00:34:3300:03:2936/V1M
37/300RUIZ PascalRambouillet Sports00:34:3500:03:3037/V1M
38/300CHEKHEMANI RachidStade Sottevillais 7600:34:3700:03:3038/V1M
39/300SELLAMI AbdelhamidMacadam00:34:3800:03:3039/V1M
40/300ANTOINE DavidACHM00:34:3800:03:3040/V1M
41/300LENOBLE MarcCa Du Pays Saumurois 00:34:3900:03:3041/V1M
42/300RIBEIRO MichelEa Bourg-en-bresse00:34:4000:03:3042/V1M
43/300ANDRIEU JeromeTeam 1200:34:4000:03:3043/V1M
44/300GLOUX PatriceQuimper Athletisme00:34:4100:03:3044/V1M
45/300BUISSON AntoineEa Saint-chamond00:34:4200:03:3045/V1M
46/300TAYSS Abdel-aziA. Sarreguemines Sarrebourg A00:34:4400:03:3146/V1M
47/300GINER WilfriedRambouillet Sports00:34:4700:03:3147/V1M
48/300TURPIN PascalSc Ares00:34:4700:03:3148/V1M
49/300BOULOGNE JeremieRc Arras00:34:4800:03:3149/V1M
50/300MOUQUET SylvainRambouillet Sports00:34:4900:03:3150/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑