Foulées du Porzay - Plonévez-Porzay (29)
16/03/2014 - Route - 10KM


Mixte
260
Hommes
208
Femmes
52
JUF
1
ESF
1
SEF
20
V1F
21
V2F
5
V3F
4
MIM
1
CAM
2
JUM
4
ESM
2
SEM
65
V1M
71
V2M
43
V3M
15
V4M
5

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/260LE GOFF RenaudSPORT2000 DOUARNENEZ00:34:2500:03:261/V1M
2/260KERFENDAL BrunoULAC QUIMPER00:35:3300:03:331/V2M
3/260LAGADEC OlivierSOBHI SPORT QUIMPER00:35:4400:03:342/V1M
4/260BRELIVET PatrickCOURIR A CHATEAULIN00:35:5500:03:353/V1M
5/260LE MOAL SylvainFOULEES NATURE GUENGAT00:36:0400:03:361/SEM
6/260CARIOU HugoRAID ATTITUDE BZH 2900:36:1100:03:372/SEM
7/260LE GOFF DidierBRIN D AVOINE00:36:3000:03:393/SEM
8/260KERIBIN Ronan00:36:4200:03:404/V1M
9/260PARICAUD Florian00:36:4700:03:414/SEM
10/260FURIC Franck00:37:4000:03:465/SEM
11/260BECHERIAN Cedric00:37:4600:03:476/SEM
12/260GOUDEDRANCHE GillesCLUB ATHLé PLAISIR DOUARNENEZ00:38:0000:03:485/V1M
13/260CARIOU Philippe00:38:0900:03:496/V1M
14/260TYMEN HervéPOMPIERS DOUARNENEZ00:38:1300:03:492/V2M
15/260LE STER YannickCOURIR A CORAY00:38:1900:03:507/SEM
16/260BALEM Nicolas00:38:3800:03:528/SEM
17/260LE DAIN NicolasASFP 2900:38:4300:03:523/V2M
18/260HASCOET Cyrille00:38:4300:03:529/SEM
19/260QUEMENER ArnaudPLUGUFFAN FOOTING00:38:4300:03:5210/SEM
20/260MARSOLLIER PascalCA BIGOUDEN00:38:4400:03:524/V2M
21/260LE MOIGNE MikaelBSA CARHAIX00:38:4400:03:527/V1M
22/260PENNARUN Jean-marcBRUZ ATHLE00:38:5100:03:5311/SEM
23/260SCOUARNEC Yann00:39:0100:03:548/V1M
24/260MALTETE JérômeCSLGTV ECOLE GENDARMERIE00:39:0600:03:5512/SEM
25/260LAMOUR Pierre-yvesQUIMPER00:39:1300:03:5513/SEM
26/260LE PAGE CedricSEMELLES DOUARNENISTES00:39:2900:03:571/ESM
27/260DORVAL Jean-noelQUIMPER FOOTING LOISIRS00:39:2900:03:579/V1M
28/260CITAREL JérômeTEAM HUMBLEZH00:39:3400:03:5710/V1M
29/260LE DUC ThomasINDIVIDUEL QUIMPER00:39:3600:03:5814/SEM
30/260HASCOET Patrick00:39:4500:03:5911/V1M
31/260NADEAU Pierre-francois00:39:4900:03:5915/SEM
32/260AUTEXIER ErwanST ALBIN00:39:5200:03:5916/SEM
33/260LE PAGE DanielCOURIR A CHATEAULIN00:39:5400:03:595/V2M
34/260MASSE JoelJOGGEURS BANALECOIS00:40:1100:04:011/V3M
35/260MALABRY Alain00:40:1200:04:016/V2M
36/260SIBIRIL YannCOURIR à CHâTEAULIN00:40:1400:04:0112/V1M
37/260GARO Julien00:40:2600:04:0317/SEM
38/260RIOU Philippe00:40:3600:04:0418/SEM
39/260LAURENT FrédéricCAST00:40:4200:04:0413/V1M
40/260GARO LudovicAUCUN00:40:4800:04:0519/SEM
41/260JONCOUR Lionel00:40:5900:04:0620/SEM
42/260DORE PatriciaCOURIR A CHATEAULIN00:41:1600:04:081/V1F
43/260KERVIEL BernardCLUB ATHLéTIQUE BIGOUDEN00:41:1900:04:0814/V1M
44/260KERFENDAL TangiPOMPIERS DOUARNENEZ00:41:2900:04:0921/SEM
45/260RIEUFREGIER SylvainQUIMPER FOOTING LOISIRS00:41:3100:04:0915/V1M
46/260LE DIOURIS YannickSAINT-SéGAL00:41:5700:04:1216/V1M
47/260LEMENN Michel00:41:5800:04:1217/V1M
48/260LE GALL UrbainCAB00:42:1200:04:132/V3M
49/260MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:42:1600:04:1422/SEM
50/260QUEFFELEC MichelPRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB00:42:2700:04:153/V3M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑