:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 01:09:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/261LE LONS ThomasSOBHI SPORT QUIMPER00:49:1400:04:061/ESM
2/261CARIOU RémyPAC MAC00:50:1900:04:121/V2M
3/261DESBLES BriceIND00:54:4100:04:331/SEM
4/261SANCHO JoséSOBHI SPORT QUIMPER00:55:1800:04:371/V1M
5/261KERIBIN RonanIND00:55:2200:04:372/V1M
6/261SCOUARNEC YannCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:55:2500:04:373/V1M
7/261AURRIERE LéoQUIMPER ATHLETISME00:55:2700:04:371/JUM
8/261CARIOU PhilippeIND00:55:4300:04:394/V1M
9/261MIOSSEC ThierryIND00:56:0100:04:405/V1M
10/261LE STER YannickCOURIR A CORAY00:56:0700:04:412/SEM
11/261GUYADER DavidQUIMPER00:56:1600:04:416/V1M
12/261GILBERT David00:56:1600:04:413/SEM
13/261ROUDAUT DominiqueIND00:56:1700:04:417/V1M
14/261SIMON RobertQUIMPER ATHLETISME00:56:2200:04:421/CAM
15/261CHRISTIEN ChristopherLEUCEMIE ESPOIR QUIMPER00:56:2300:04:424/SEM
16/261LE GOUILL YannREDERIEN CAP SIZUN00:56:2700:04:425/SEM
17/261HAUCHARD PascalLE HAVRE SPORT ATHLE00:56:3100:04:432/V2M
18/261KERVEILLANT PascalPloneour Lanvern00:56:3700:04:438/V1M
19/261PONZA IsabelleSPORT 2000 CHâTEAULIN00:57:0500:04:451/V1F
20/261MARSOLLIER PascalCAB PONT L'ABBE00:57:0600:04:463/V2M
21/261FURIC Franck00:57:1500:04:466/SEM
22/261DORE PatriciaCOURIR A CHATEAULIN00:57:3000:04:482/V1F
23/261CITAREL JérômeTEAM HUMBLEZH00:57:3100:04:489/V1M
24/261TYMEN ChristopheRAID ATTITUDE BZH 2900:57:4200:04:487/SEM
25/261STEPHAN RomainPENMARCH00:58:0200:04:508/SEM
26/261KERVEILLANT HerveCAB PONT L'ABBE00:58:4000:04:534/V2M
27/261VANDERMARCQ BenjaminIND00:59:1800:04:579/SEM
28/261RANNOU AlexandraCOURIR A CORAY00:59:2700:04:571/SEF
29/261ANSQUER XavierREDERIEN CAP SIZUN00:59:3000:04:585/V2M
30/261KERVIEL BernardCAB PONT L'ABBE00:59:3300:04:5810/V1M
31/261LAURENT KevinIND00:59:3500:04:5810/SEM
32/261COURTET Yannick01:00:4600:05:0411/SEM
33/261LE SAUX PascalCAB PONT L'ABBE01:00:5000:05:0412/SEM
34/261LE GUELLEC ThomasCCB01:00:5600:05:052/ESM
35/261PENNAMEN Pascal01:00:5700:05:0513/SEM
36/261NICOLAS MichelIND01:01:1500:05:0611/V1M
37/261GUILLAMOT RonanCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN01:01:1900:05:0712/V1M
38/261DEPINASSE Jean-christopheRESTAURANT TI COZ01:01:2400:05:0713/V1M
39/261PENNAMEN Jean-pierreSOBHI SPORT QUIMPER01:01:3600:05:0814/V1M
40/261LEBRANCHU MarineCAB PONT L'ABBE01:01:3600:05:083/V1F
41/261ROGEL YannickFOULEES NATURE GUENGAT01:01:4100:05:0815/V1M
42/261LE BRANCHU SylvainCOMBRIT01:01:4200:05:0916/V1M
43/261LE DOUCE RaphaelCOURIR ENSEMBLE A PLOMELIN01:01:5100:05:0917/V1M
44/261CALVEZ DominiqueLEUCEMIE ESPOIR QUIMPER01:01:5800:05:106/V2M
45/261LE TROTTER PierreGALOUPERIEN BRIEC01:02:0000:05:1018/V1M
46/261GUEGUEN LionelMORLAIX TRIATHLON01:02:0300:05:1019/V1M
47/261LE GALL UrbainCAB PONT L'ABBE01:02:1200:05:111/V3M
48/261QUEFELLEC CorentinIND01:02:1400:05:117/V2M
49/261KIRCHE SébastienCOURIR A CORAY01:02:1600:05:1114/SEM
50/261DEVORA AndrePRESQU'ILE DE CROZON JOGGING CLUB01:02:4200:05:148/V2M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑