Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:00:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/204HUITLEC EddyCa Ploudal01:27:2900:04:101/SEM
2/204BOURGEOIS AlexandreTos Athle Marine Nationale01:28:2100:04:122/SEM
3/204RIO OlivierSobhi Sport Quimper01:29:5800:04:171/V1M
4/204ACQUITEUR ArmandSobhi Sport Quimper01:32:1000:04:233/SEM
5/204LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin01:32:1100:04:234/SEM
6/204VOLANT ArnaudRaid Attitude Bzh 2901:32:4900:04:252/V1M
7/204KERNINON MickaelMahalon01:33:4800:04:285/SEM
8/204YVIN Sebastien01:33:5100:04:286/SEM
9/204DEPREE NicolasTriathlon Bigouden01:34:1600:04:297/SEM
10/204LE SAUX Jean-charlesQuimper Athletisme01:35:3400:04:338/SEM
11/204BECQUET Richard01:36:0200:04:349/SEM
12/204KEROUREDAN Lionel01:36:3000:04:3610/SEM
13/204BOURBAO Christophe01:36:4800:04:3711/SEM
14/204FEAT MaxCap Douarnenez01:37:1100:04:383/V1M
15/204FRADET PhilippeFoulees Varzecoises01:37:3600:04:3912/SEM
16/204MERCIER Pascal01:38:0100:04:4013/SEM
17/204SALAUN DavidCourir A Chateaulin01:38:1200:04:4114/SEM
18/204DONNARD Thierry01:38:2200:04:414/V1M
19/204LE ROSCOET RonanTriathlon De Meudon01:39:1000:04:4315/SEM
20/204VOLANT ChristopheQuimper01:39:3700:04:4516/SEM
21/204DURAND TeddyRaid Attitude Bzh 2901:39:4100:04:455/V1M
22/204CHAUSSY MikaelCourir A Ploudal01:39:5200:04:456/V1M
23/204HASCOET Cyrille01:39:5900:04:4617/SEM
24/204BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin01:40:1400:04:467/V1M
25/204SIDER LaouicRederien Cap Sizun01:40:3300:04:4718/SEM
26/204LE MORVAN SebastienCab Pont L'abbe01:40:3600:04:4719/SEM
27/204CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises01:40:4100:04:488/V1M
28/204PLOUZENNEC VincentTriathlon Club Quimper01:40:4100:04:4820/SEM
29/204MERGEN JeromeTeam Endurance Shop Besancon01:40:4300:04:489/V1M
30/204LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper01:41:1600:04:4910/V1M
31/204GOUELLO Antoine01:41:3800:04:5021/SEM
32/204PARCHEMIN Claude01:41:5100:04:5111/V1M
33/204PHILIPPE Samuel01:42:2000:04:5212/V1M
34/204QUERE YannPluguffan Footing01:42:2300:04:5322/SEM
35/204NADAN YannickRosporden Oxygene01:42:2500:04:5313/V1M
36/204POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene01:43:1100:04:551/V2M
37/204URVOAZ MichelSobhi Sport Quimper Plogastrai01:43:2900:04:5614/V1M
38/204GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin01:43:5200:04:5723/SEM
39/204BUANNIC ErwanTriathlon Bigouden01:44:2400:04:5815/V1M
40/204LE ROUX RonanCab Pont L'abbe01:44:2900:04:5916/V1M
41/204LE VIOL BernardCourir Avec Brin D'avoine01:45:0600:05:002/V2M
42/204FOSSET JeanTriathlon Bigouden01:45:3200:05:0224/SEM
43/204LE SOLLIEC YannPlogastrail01:45:3300:05:0225/SEM
44/204LAURENT PaulUS BANNALEC01:45:3400:05:0217/V1M
45/204GUENEUC John01:45:3400:05:0218/V1M
46/204LE SIGNOR PatriceRun01:45:3400:05:0219/V1M
47/204MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun01:45:5300:05:0320/V1M
48/204BONDIS MickaelLes Cavaleurs Plmcb01:46:4200:05:0526/SEM
49/204SIBIRIL YannCourir A Chateaulin01:46:4300:05:0521/V1M
50/204GLEMAREC AlainJudo Club Concarnois01:46:4600:05:0522/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑