:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 10

Chrono Moyen : 03:59:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/461BOUSQUET SimonAvia Club Issy-les-moulx02:39:5200:03:471/SEM
2/461LAOT SebastienENTENTE CUM02:40:0100:03:481/V1M
3/461MARTINEZ Patrick02:40:5000:03:492/V1M
4/461LE GOFF SebastienQuimper Athletisme02:45:2600:03:552/SEM
5/461COLIN David02:47:0600:03:583/V1M
6/461KERNINON Mickael02:48:0600:03:593/SEM
7/461OREAL Elric02:50:0000:04:024/SEM
8/461BONHOMME Gael02:57:2400:04:124/V1M
9/461LOZAHIC Yvon02:58:1600:04:135/V1M
10/461LE GALL Pierre-yves02:58:3400:04:145/SEM
11/461HELOIR Stephane02:59:1500:04:151/V2M
12/461LEFFONDRE Pascal03:02:3300:04:206/V1M
13/461RIVOALLAN David03:02:4800:04:206/SEM
14/461GASNIER Jean-denisUs Saint-mars-la-briere03:03:1400:04:217/V1M
15/461CAJEAN Xavier03:03:5900:04:228/V1M
16/461BEAUDOUIN Tanguy03:05:2900:04:247/SEM
17/461GARREC MartineCourir A Chateaulin03:05:3300:04:241/V1F
18/461CITAREL Jerome03:05:5600:04:249/V1M
19/461TOULLER Jacques03:06:5000:04:262/V2M
20/461JEZO Emmanuel03:06:5000:04:2610/V1M
21/461DIEULOUARD Francois03:07:1300:04:2611/V1M
22/461LE HIR YvonCourir A Chateaulin03:09:0900:04:293/V2M
23/461ETIENNE PascalATHLETISME SUD 22 03:09:4200:04:3012/V1M
24/461MARTIN Benoit03:10:2300:04:3113/V1M
25/461BLEUNVEN Henri03:11:4200:04:334/V2M
26/461THEBAUD Sylvain03:12:3000:04:348/SEM
27/461CHRISTIEN Joel03:13:4500:04:365/V2M
28/461BLEUZEN Christophe03:14:3700:04:3714/V1M
29/461KOCH DominiqueCourir A Kerhuon03:14:4200:04:376/V2M
30/461MOUE EmmanuelAs Begard03:14:5500:04:377/V2M
31/461CENARD Laurent03:14:5500:04:378/V2M
32/461NICOLAS Magali03:15:0900:04:372/V1F
33/461LORENT Philippe03:15:2500:04:389/V2M
34/461COMBRET Boris03:15:5700:04:399/SEM
35/461BECOT Jean-paul03:16:0300:04:3910/V2M
36/461MOQUET Stephane03:16:1500:04:3915/V1M
37/461QUEMENER Pascal03:16:4400:04:4016/V1M
38/461LE LAY Stephane03:16:5900:04:4010/SEM
39/461LE BRIS Claude03:18:2700:04:4211/V2M
40/461BARDIN Jean-francoisAs Bouguenais-reze03:18:5200:04:4312/V2M
41/461GUEVEL Stephane03:18:5600:04:4311/SEM
42/461POINCLOUX Franck03:19:0500:04:4317/V1M
43/461BLEAS AlainIroise Athletisme03:19:2400:04:4418/V1M
44/461CRESPIN Jacky03:19:2900:04:4419/V1M
45/461GARREC Jean-luc03:19:3200:04:4420/V1M
46/461LE BRETON Yannick03:20:2500:04:4513/V2M
47/461RENARD EricUs Saint-mars-la-briere03:20:2800:04:4514/V2M
48/461GAUTIER FrancoisNantes Metropole Athletisme03:20:4300:04:4521/V1M
49/461LE BESNERAIS Adrien03:20:4600:04:4512/SEM
50/461VIGNEAU CyrilFree Run 7203:20:4900:04:4622/V1M

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑