Trail de l'Aber Wrac'h - Le Folgoët (29)
13/04/2014 - Trail - 46KM


Mixte
584
Hommes
543
Femmes
41
SEF
18
V1F
11
V2F
12
ESM
3
SEM
214
V1M
237
V2M
82
V3M
7

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 05:35:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/584MALARDE ChristopheS/l Cas Inguiniel03:30:3900:04:351/SEM
2/584JAFFRE LaurentTeam Humblezh Endurance Shop B03:34:3600:04:402/SEM
3/584LAPORTE VivienBruz Athle As Orange Sobhi03:37:1300:04:433/SEM
4/584ARZUR ChristopheSobhi Sport03:38:4200:04:454/SEM
5/584LUCAS JeromeTeam Opel03:45:3100:04:541/V1M
6/584LE COQ JulienTeam Sport 2000 Tregeux03:46:5900:04:565/SEM
7/584DIJOUX BriceTeam Sport 2000 Tregueux03:52:1900:05:036/SEM
8/584SUPPI LaurentTeam Atlas Endurance Shop Renn03:53:0200:05:047/SEM
9/584SAULEAU SebastienSobhi Sport03:55:3100:05:078/SEM
10/584VETIL StephaneTeam Opel03:56:0200:05:082/V1M
11/584CANTIN FredericTeam Sport 2000 Tregeux03:56:3000:05:083/V1M
12/584MARION AlainFoulees Concarnoises03:57:0500:05:094/V1M
13/584RIO OlivierSobhi Sport Quimper03:59:0600:05:125/V1M
14/584LE GUERN OlivierTeam Hdb03:59:5900:05:136/V1M
15/584ELY SebastienIntersport Kergaradec04:02:5500:05:179/SEM
16/584PIERRE Sebastien04:04:2800:05:1910/SEM
17/584LE BRAS PatriceT3 Team04:05:0800:05:2011/SEM
18/584LE GRUMELEC Jerome04:05:2200:05:207/V1M
19/584LOYER RonanTeam Trailers De L Espoir Run04:06:2700:05:2112/SEM
20/584CABON SebastienTeam Running Conseil Brest04:06:5900:05:2213/SEM
21/584PRIGENT MaelTeam Running Conseil Brest04:06:5900:05:2214/SEM
22/584LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin04:07:5500:05:2315/SEM
23/584LE SOLLEU ErwanNissarmor04:09:5100:05:2616/SEM
24/584DUBREUIL FlorentTeam Raidlight04:11:2900:05:288/V1M
25/584MEYER Alexandre04:12:4900:05:3017/SEM
26/584PINSON ElieAthletic Pont Rean04:14:0700:05:311/V2M
27/584CRAFF Matthieu04:14:2200:05:3218/SEM
28/584LOPEZ PierreIn God We Trust04:16:4300:05:3519/SEM
29/584HELY BenoitLa Fleche Guissenienne04:17:4800:05:3620/SEM
30/584SANQUER CedricAvel Vor Extreme04:19:0300:05:3821/SEM
31/584BOTHOREL Jean-yvesEcum Cleder04:19:1100:05:382/V2M
32/584NAVELLIER Olivier04:19:3100:05:3922/SEM
33/584REDON AnthonyTeam Hdb04:19:5800:05:3923/SEM
34/584LE GONIDEC LaurentTeam Berci Cotes D'armor04:20:0600:05:3924/SEM
35/584HENAFF Tristan04:20:0600:05:3925/SEM
36/584KERMARREC Olivier04:20:5200:05:4026/SEM
37/584HURAULT ThierryThales Adk04:21:0200:05:409/V1M
38/584POILVET Benoit04:22:3500:05:4227/SEM
39/584JEGOU YannGuerledan Aventures04:23:0300:05:4310/V1M
40/584MARTIN Nicolas04:23:3700:05:4411/V1M
41/584COTO BertrandTeam Hdb04:23:3700:05:4412/V1M
42/584LE STER PhilippeTrailer De L'espoir Run And Sw04:23:4700:05:4428/SEM
43/584LE BRIS Jerome04:23:4700:05:4429/SEM
44/584LAINE DidierFoulees Concarnoises04:26:2200:05:4713/V1M
45/584ANDRE LaurentTrieux Aventures04:26:5100:05:4814/V1M
46/584URIEN SergeEapb Entente Athletique Du Pay04:27:0700:05:4815/V1M
47/584LANNUZEL Jean-philippePac Mac04:27:1600:05:4916/V1M
48/584HERRY DanielCourir A L'infini04:27:3300:05:4917/V1M
49/584PERROT StephaneTeam Guiziou04:27:3900:05:4918/V1M
50/584HERVEOU MikaelSpeederien Plouenan04:27:4800:05:4919/V1M

1 2 3 4... 12

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑