10 Km Jean Goarant - Rosporden (29)
19/04/2014 - Route - 10KM


Mixte
214
Hommes
172
Femmes
42
CAF
1
JUM
3
ESM
3
SEF
15
SEM
59
V1F
18
V1M
67
V2F
6
V2M
31
V3F
2
V3M
7
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/214MICHELOT AnthonyQuimper Athletisme00:33:2100:03:201/SEM
2/214LE DOUY AlbanQuimper Athletisme00:33:2700:03:212/SEM
3/214CREIGNOU PierreUsbannalec00:34:1400:03:251/ESM
4/214BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:34:2700:03:271/V1M
5/214KERDRANVAT ArnaudAsl Combrit00:34:2900:03:273/SEM
6/214LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:34:4300:03:282/V1M
7/214RENARD Quentin00:36:0000:03:364/SEM
8/214SCOUARNEC YannBrin D'avoine Quimper00:36:1800:03:383/V1M
9/214COSTAOUEC Benoit00:36:4000:03:405/SEM
10/214LE ROUX LudovicCsl Luxembourg00:36:4500:03:416/SEM
11/214CAPLET FranckCa Cauchois00:36:5400:03:414/V1M
12/214CARIOU Philippe00:36:5500:03:425/V1M
13/214STEPHAN NicolasErge Vras Court00:36:5500:03:427/SEM
14/214LE STER YannickCourir A Chateaulin00:36:5900:03:428/SEM
15/214MONFORT Olivier00:37:1300:03:436/V1M
16/214DERRIEN DidierIntersport Quimperle00:37:4000:03:461/V2M
17/214LE COM Damien00:37:5900:03:489/SEM
18/214CALVEZ NicolasClub Cycliste Ergue Gaberic00:38:3300:03:5110/SEM
19/214BOUCHIRED NicolasCLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS00:38:4200:03:5211/SEM
20/214SALOU MarcErgue-gaberic00:38:5300:03:537/V1M
21/214PAYET Tony00:39:0200:03:5412/SEM
22/214LE GOANVIC AnthonyConcarneau00:39:0200:03:5413/SEM
23/214GARO JulienPont L Abbe00:39:1100:03:5514/SEM
24/214LE DUC Thomas Quimper00:39:1100:03:5515/SEM
25/214LE GACC Jean-claudeBenodet00:39:1200:03:552/V2M
26/214BOLLORE ThierryBannalec00:39:1400:03:558/V1M
27/214LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises00:39:1900:03:569/V1M
28/214CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:39:1900:03:5610/V1M
29/214PORSMOGUER David00:39:2200:03:5616/SEM
30/214RICHARD Jean-noelRosporden Oxygene00:39:3900:03:583/V2M
31/214COTONNEC DominiqueUsbannalec00:39:5900:04:0011/V1M
32/214KERVEVAN Pierre00:40:0500:04:0117/SEM
33/214MASSE JoelBannalec00:40:0900:04:011/V3M
34/214MORIO NicolasCourir A Coray00:40:1100:04:0118/SEM
35/214LE BEUVANT MarieUa Langueux00:40:1300:04:011/V1F
36/214DORE PatriciaCourir A Chateaulin00:40:1400:04:012/V1F
37/214CORRE TanguyRunning Lausanne00:40:1500:04:0119/SEM
38/214RIOU Philippe00:40:1500:04:0120/SEM
39/214ABIVEN YannMelgven Aven Trail00:40:2700:04:0312/V1M
40/214CADIOU CelineBrest Goelopeurs00:40:2800:04:031/SEF
41/214GAUTIER PhilippePloneis00:40:3000:04:0313/V1M
42/214PERENNOU Mickael00:40:3700:04:0421/SEM
43/214GUILLOU GwenaelleCourir A Chateaulin00:40:3800:04:043/V1F
44/214TANNE YvonYanoo00:40:3900:04:044/V2M
45/214MOREL YannMelgven Aven Trail00:40:5000:04:0522/SEM
46/214COMI FrederiqueRelayeur De Coat Loch00:41:0200:04:0614/V1M
47/214CALVEZ DominiqueLeucemie Espoir Quimper00:41:0700:04:075/V2M
48/214HELOU StevenQuemeneven00:41:0700:04:0723/SEM
49/214POSTEC BrunoUs Bannalec00:41:1100:04:0715/V1M
50/214LE HEURT BenoitLes Amis De Ruben00:41:2100:04:0824/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑