Acigné au Masculin - Acigné (35)
27/04/2014 - Route - 10KM

Acigné au Féminin - Acigné (35)
27/04/2014 - Route - 10KM


Mixte
703
Hommes
249
Femmes
454
CAF
2
JUF
5
ESF
3
SEF
172
V1F
173
V2F
77
V3F
20
V4F
2
CAM
3
JUM
1
ESM
3
SEM
99
V1M
87
V2M
38
V3M
18

1 2 3 4... 15

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/245GAHUNGU DieudonneS/l Pace En Courant00:32:4200:03:161/SEM
1/458LESCOP-MAYEUR Anne-sophieSobhi S Angels00:38:1200:03:491/SEF
2/245GUILLE JulienStade Rennais Athletisme00:33:5900:03:242/SEM
2/458GUILLEMET SoleneS/l Entente Sportive Est Morbi00:38:3100:03:512/SEF
3/245DESCORMIERS SebastienS/l Ta Rennes00:34:0300:03:241/V1M
3/458BOSSARD AurelieAsptt Rennes00:39:0800:03:553/SEF
4/245VIGNER RonaldAssociation Des Loisirs De Bre00:34:1000:03:253/SEM
4/458CORRIGNAN ClaireS/l Entente Sportive Est Morbi00:40:4300:04:044/SEF
5/245MINVIELLE VincentCs Garnison Rennes00:34:2200:03:264/SEM
5/458GUILLARD TherezeUs Laval00:41:0500:04:061/V1F
6/245FERREIRA JosephEa Cessonnaise00:35:1000:03:312/V1M
6/458FRAIRE EmilieAthletic Pont Rean00:41:1400:04:075/SEF
7/245ROULLIER FabriceS/l Ac Haute Vilaine00:35:1800:03:325/SEM
7/458CHEVILLARD ChantalEa Pays De Broceliande00:41:3000:04:092/V1F
8/245LENORMAND DamienBruz Athletisme00:35:2200:03:326/SEM
8/458RINGENBACH VirginiePace En Courant00:41:3700:04:106/SEF
9/245RAVALEU StefanUaca Saint Brieuc00:35:2600:03:333/V1M
9/458LEFEUVRE CelineAssociation Des Loisirs De Bre00:41:5600:04:123/V1F
10/245HERCOUET MickaelTeam Sport 2000 Rance Jogging00:35:3200:03:334/V1M
10/458FEUNTEUN Lucie00:42:0700:04:137/SEF
11/245BINOIS PascalS/l Ac Haute Vilaine00:35:4700:03:351/V2M
11/458LE VAILLANT Nadine00:42:1800:04:144/V1F
12/245CHEREL FabriceEsem Ploermel00:36:0400:03:367/SEM
12/458THOMAS FannyAsptt Rennes Sobhi S Angels00:42:3000:04:158/SEF
13/245FOUCHET ChristopheEa Pays De Broceliande00:36:1300:03:378/SEM
13/458CHANTREL MarinaAlb Athle 3500:43:4600:04:239/SEF
14/245BALLART Christophe00:36:1300:03:379/SEM
14/458TAILLECOURS Marie-eveS/l Acr Locmine00:43:5400:04:2310/SEF
15/245LE SAINT Gilbert00:36:4200:03:402/V2M
15/458ROUSSEAU Maryse00:43:5800:04:241/V2F
16/245THOMAS MickaelHba00:36:4800:03:415/V1M
16/458MALLE KarineS/l Thonon Ac00:44:0300:04:245/V1F
17/245DEBRY TristanRennes Triathlon00:36:5000:03:4110/SEM
17/458MARSOLLIER VeroniqueCab Pont L Abbe00:44:1700:04:266/V1F
18/245JOSSET LaurentS/l Entente Sportive Est Morbi00:36:5900:03:426/V1M
18/458LAURAT Elisabeth00:44:1800:04:267/V1F
19/245MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L Abbe00:37:0900:03:433/V2M
19/458URIEN NathalieS/l Entente Sportive Est Morbi00:44:5900:04:3011/SEF
20/245LE BRIS Cyril00:37:1600:03:4411/SEM
20/458BURGER Constance00:45:1900:04:3212/SEF
21/245DELIERE Florent00:37:32 RP00:03:4512/SEM
21/458HELLEUX CharlotteRennes Triathlon00:45:19 RP00:04:321/ESF
22/245LEON Frederic00:37:3800:03:467/V1M
22/458CHEREL Christele00:45:3200:04:338/V1F
23/245LE VAILLANT Christian00:37:5300:03:474/V2M
23/458ROUSSIGNE CelineS/l Ac Cesson00:46:0000:04:3613/SEF
24/245BOUVIER Frederic00:37:5700:03:488/V1M
24/458JOUANNIC PaulineAthletic Pont Rean00:46:0100:04:3614/SEF
25/245GUEHO Jean-francoisS/l Entente Sportive Est Morbi00:38:0200:03:485/V2M
25/458JUVIN StephanieS/l Janze Athletisme Pays De L00:46:0800:04:3715/SEF

1 2 3 4... 15

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑