Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:16:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/183GUYOMARD AdrienQueven Athletisme00:54:4300:03:42/ESM
2/183LE CLERE AnthonyTouquet Opale Athletisme00:55:0400:03:43/SEM
3/183HARBERY OlivierFree Run 7200:56:1000:03:48/V1M
4/183LE ROUX ChristianLe Trevoux00:56:3200:03:49/V1M
5/183LE FRANC NicolasCima Auray00:56:4700:03:50/V1M
6/183MALLET PatrickAthle Pays De Lorient00:57:0400:03:51/V2M
7/183JUSTOM LeoEndurance Shop Vannes00:58:1800:03:56/VEM
8/183EVANO EmmanuelTeam Endurance Shop Vannes Que00:59:0200:03:59/V1M
9/183MASSE DominiqueCourir A Coray00:59:3000:04:01/SEM
10/183JULE Fabrice00:59:4700:04:02/VEM
11/183LE FALHER RomainLjv Auray01:00:2700:04:05/SEM
12/183LE TALLEC OlivierHennebont Athletisme01:00:3500:04:06/SEM
13/183THERIN LionelHennebont01:00:3700:04:06/SEM
14/183JAMBOU PhilippeGourin01:00:4600:04:06/V1M
15/183LE MERCIER Sebastien01:00:5100:04:07/SEM
16/183DAUPHIN AlanTeam Fistrail01:00:5800:04:07/SEM
17/183STEINMETZ FredericLandevant01:01:0900:04:08/V1M
18/183LE CLANCHE Guenael01:01:1400:04:08/VEM
19/183STEPHANT DavidCourir A Lanester01:01:2400:04:09/SEM
20/183LE GALL BrunoRiantec01:01:2800:04:09/VEM
21/183LE POAH SebastienTobe Sport01:01:4400:04:10/SEM
22/183JAN MickaelPluvigner01:03:1400:04:16/V1M
23/183BONNEAU Bruno01:03:3600:04:18/VEM
24/183GOUIFFES DanielCourir A Coray01:04:1800:04:21/V2M
25/183LE MOUILLOUR Dylan01:04:2100:04:21/JUM
26/183LE CHAT LudovicPlouhinec01:04:2200:04:21/V2M
27/183KERNEUR Jean-pierreAsptt Vannes01:05:0200:04:24/V2M
28/183LENFANT Dominique01:05:3000:04:26/VEM
29/183QUERRE LaurentMerlevenez01:05:3900:04:26/SEM
30/183BOTHUA FlorianSene01:06:0500:04:28/SEM
31/183MASSE ThierryCourir A Coray01:06:5100:04:31/SEM
32/183LECOQ Stephane01:07:0200:04:32/VEM
33/183GAU Jean-nicolasTeam Yanoo.net01:07:1800:04:33/VEM
34/183DAOUDAL Killyan01:07:2500:04:33/CAM
35/183ANSQUER Pol01:07:2800:04:34/CAM
36/183DORE EricEndurance Loisirs Plouay01:07:3800:04:34/V1M
37/183LE TOUZIC NicolasQueven Athle 5601:07:4300:04:35/ESM
38/183BOUTIN PascalLes Relayeurs Du Blavet01:07:5000:04:35/VEM
39/183GUEGUEN Antoine01:08:1700:04:37/VEM
40/183BREANT Remy01:08:1800:04:37/SEM
41/183FREMONT CarolineFouesnant01:09:0300:04:40/SEF
42/183EUZENAT PierreRochefort Triathlon01:09:0500:04:40/SEM
43/183LE SQUER Olivier01:09:0700:04:40/VEM
44/183LE BORGNE BenjaminNantes01:09:0900:04:40/SEM
45/183ROPART Gwendal01:09:1100:04:40/VEM
46/183LE CALLOCH HuguesKervignac01:09:3100:04:42/VEM
47/183DALLERY ValerieQUEVEN ATHLETISME01:09:4000:04:42/V1F
48/183HELIO Cedric01:09:4700:04:43/SEM
49/183NABAT BrunoCourir A Erdeven01:09:4800:04:43/VEM
50/183SAUVINEAU Dimitri01:09:5300:04:43/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑