Course du Train-Patates - Plabennec (29)
18/05/2014 - Route - 18KM


Mixte
544
Hommes
427
Femmes
117
SEF
28
V1F
62
V2F
22
V3F
4
V4F
1
JUM
1
SEM
75
V1M
170
V2M
128
V3M
47
V4M
6

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:35:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/544COLIN LaurentCOURIR A ST THONAN01:03:3100:03:321/SEM
2/544LE VELLY PascalSPAC01:05:5600:03:401/V1M
3/544ELY SebastienINTERSPORT KERGARADEC01:06:3300:03:422/SEM
4/544SEGALEN FrédéricHUMBLEZH01:07:3000:03:453/SEM
5/544SIMON PatrickPLOUZANE01:08:0600:03:471/V2M
6/544LARIVAIN LudovicLANDERNEAU01:08:1800:03:484/SEM
7/544QUEMENEUR DanielHUMBLEZH01:08:3300:03:492/V1M
8/544RAPHALEN FabriceBREST TRIATHLON01:09:1400:03:515/SEM
9/544GUILLOUX BenoitPLOUIGNEAU OXYGENE01:09:4800:03:536/SEM
10/544LE GALL BrunoBREST01:09:5300:03:532/V2M
11/544TANGUY EricCOURIR A SANTEC01:10:1200:03:543/V2M
12/544PREDOUR MickaelCOURIR A ST THONAN01:10:4900:03:563/V1M
13/544BEN BOUAZIZ FaridCOURIR A SANTEC01:10:4900:03:567/SEM
14/544BERLIVET PhilippeCOURIR A ST THONAN01:11:0700:03:574/V1M
15/544LE BRIS LionelLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:11:1600:03:588/SEM
16/544MORIN EmmanuelHUMBLEZH01:11:2500:03:585/V1M
17/544QUIMERCH ChristopheCOURIR A SANTEC01:11:2500:03:586/V1M
18/544DESMOTS GerardLANDERNEAU01:11:3300:03:594/V2M
19/544LE GUEN ClaudePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:11:5200:04:005/V2M
20/544LE GOFF PascalFLECHE GUISSENIENNE01:12:2000:04:017/V1M
21/544RIOU GaelFOOTING LANDERNEEN01:12:3400:04:028/V1M
22/544CARIOU HugoPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:12:4100:04:029/SEM
23/544LARREUR GillesCOURIR A SANTEC01:12:5500:04:039/V1M
24/544MUSCAT SebastienBREST GOELOPEURS01:13:0600:04:0410/SEM
25/544JESTIN PierreKERNOUES01:13:0800:04:046/V2M
26/544CANN RegisCOURIR A ST THONAN01:13:2200:04:0511/SEM
27/544LE BRIS JacquesCOURIR A ST THONAN01:13:2300:04:0510/V1M
28/544LE GALL GerardSEMELLE DE VENT BOHARS01:13:4500:04:067/V2M
29/544JAFFRES PhilippeGUIPAVAS OXYGENE01:13:5300:04:0611/V1M
30/544DERRIEN BertrandLANDEDA01:14:1200:04:078/V2M
31/544LAOT FredericCOURIR A ST DIVY01:14:3600:04:0912/SEM
32/544LE BOT CorentinPLUGUFFAN FOOTING01:14:4000:04:091/V3M
33/544CORDIER DavidLOCMARIAPLOUZANE01:14:5500:04:1012/V1M
34/544MESSAGER Jean-philippeGUIPAVAS OXYGENE01:15:1300:04:1113/SEM
35/544JESTIN AndrePAC PLOUZANE01:15:1600:04:112/V3M
36/544LE POCHE FabienBREST GOELOPEURS01:15:2200:04:1114/SEM
37/544PEDEN AnthonyBREST01:15:2900:04:1215/SEM
38/544FAVE DavidPLOUIDER01:15:3100:04:1213/V1M
39/544MORCELL FabriceROLAND ABIVEN, CARRELEUR01:15:3300:04:1216/SEM
40/544THEPAUT MickaelLA JOIE DE COURIR PLABENNEC01:15:3800:04:1217/SEM
41/544LE ROUX CyrilPLABENNEC01:15:4500:04:1318/SEM
42/544ETSANS NicolasPLOUGASTEL VSN01:16:0000:04:1319/SEM
43/544MORIN StephanePLOUIGNEAU OXYGENE01:16:0300:04:1414/V1M
44/544CORNIC Marc-henriCONCARNEAU01:16:1700:04:1415/V1M
45/544VERGER PascalLANDERNEAU01:16:2600:04:1516/V1M
46/544BOTHOREL PatrickPLOUESCAT01:16:3800:04:159/V2M
47/544PELLENNEC SebastienAS BIBUS01:16:4600:04:1620/SEM
48/544CAER JoelBREIZH SPORT AVENTURE01:16:5400:04:1617/V1M
49/544DUFRENE StephanieSOBHI SPORT BREST01:17:0300:04:171/SEF
50/544LE BOT MickaelPAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME01:17:1900:04:1821/SEM

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑