Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/372LE DOUY AlbanQuimper Athletisme00:34:1400:03:251/SEM
2/372LE GOFF SebastienSport 2000 Dz00:34:2900:03:272/SEM
3/372LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:34:4000:03:28/V1M
4/372KERDRANVAT ArnaudAsl Combrit00:35:0100:03:303/SEM
5/372PLIQUET GuyGourlizon Sports00:35:2400:03:32/V1M
6/372HAMONIC CyrilCas Inguiniel- Apl00:35:2500:03:324/SEM
7/372LE BIHAN CyrilleFoulees Lesconiloises00:35:5400:03:35/V1M
8/372BODILIS ChristianSaint-albin00:35:5800:03:36/V1M
9/372LE GUELLEC RonanCab00:36:0200:03:36/V2M
10/372LE GOFF DidierCourir Avec Brin D'avoine00:36:0600:03:37/V2M
11/372GARDEL StevenTriathlon Quimper00:36:1200:03:375/SEM
12/372HUET Pierre-marcTriathlon Quimper00:36:1200:03:376/SEM
13/372KERNINON MickaelMahalon00:36:1600:03:387/SEM
14/372BOURBAO Christophe00:36:2100:03:388/SEM
15/372HURUGUEN Julien00:36:3300:03:399/SEM
16/372KERIBIN Ronan00:36:4500:03:41/VEM
17/372LE ROUX Simon00:36:4600:03:4110/SEM
18/372ANDRE GuenaelUs Bannalec00:36:5000:03:411/CAM
19/372LE GALL BrunoPac Mac Plouzane00:36:5500:03:42/V2M
20/372LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:36:5600:03:4211/SEM
21/372HASCOET YvanFoulees Varzecoises00:37:0000:03:42/V1M
22/372LENEVEU Jean-francois00:37:0500:03:43/V1M
23/372CARIOU Philippe00:37:1700:03:44/VEM
24/372LE STER YannickCourir A Chateaulin00:37:2100:03:4412/SEM
25/372BARGAIN JackyCab00:37:2400:03:44/V2M
26/372QUINTIN YvesCab00:37:2800:03:45/V1M
27/372THIEURMEL Ronan00:37:3300:03:4513/SEM
28/372VOLANT ArnaudRaid Attitude Bzh 2900:37:3300:03:45/VEM
29/372ABEGUILE ChristopheQuimper Athletisme00:37:3600:03:4614/SEM
30/372COTTEN RonanCourir Avec Brin D'avoine00:37:4700:03:47/V1M
31/372SCOUARNEC YannCourir Avec Brin D'avoine00:37:4800:03:47/V1M
32/372DONNARD Thierry00:37:5900:03:48/V1M
33/372CHRISTIEN ChristopherLeucemie Espoir Quimper00:38:0800:03:4915/SEM
34/372STEPHAN Julien00:38:1000:03:4916/SEM
35/372COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:38:1600:03:50/V1M
36/372LE ROUX RonanCab00:38:2200:03:50/V1M
37/372MARCELLON-BERTRAND ChristopheConcarneau00:38:2600:03:51/VEM
38/372GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:38:2700:03:51/V1M
39/372LE DAIN NicolasAsfp 2900:38:4200:03:52/V2M
40/372STRULLU AlainPluguffan Footing00:38:4700:03:53/V2M
41/372TAFFOREAU Malo00:38:5300:03:5317/SEM
42/372LE DUC ThomasQuimper00:39:0500:03:5518/SEM
43/372HASCOET BertrandLes Foulees Concarnoises00:39:0600:03:5519/SEM
44/372KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern00:39:0700:03:55/VEM
45/372LE CAROFF PatriceQuimper00:39:1900:03:56/V2M
46/372DORVAL Jean-noelQuimper Footing Loisirs00:39:1900:03:56/VEM
47/372LE MOIGNE MikaelBsa Carhaix00:39:2700:03:57/V1M
48/372POITOU Sylvain00:39:2700:03:5720/SEM
49/372PENNAMEN Pascal00:39:3400:03:5721/SEM
50/372JESTIN AndrePac Mac Plouzane00:39:3800:03:58/V3M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑