Trail du Cap - Audierne (29)
25/05/2014 - Nature - 14KM

Mixte
247
Hommes
206
Femmes
41
JUM
7
ESF
1
ESM
5
SEF
15
SEM
65
V1F
13
V1M
76
V2F
10
V2M
39
V3F
2
V3M
13
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:22:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/247BOURBAO ChristopheIND01:01:2100:04:231/SEM
2/247FIXOT Jean-claudeAC PONT-REAN01:01:4200:04:241/V1M
3/247LE BORGNE JulienPLOUHINEC01:02:3900:04:292/SEM
4/247CAJEAN XavierREDERIEN CAP SIZUN01:03:0400:04:302/V1M
5/247SOULAINE Patrick01:03:3000:04:323/V1M
6/247SIDER LaouicREDERIEN DU CAP-SIZUN01:03:3400:04:323/SEM
7/247LE MORVAN SébastienCAB PONT L'ABBE01:04:0700:04:354/SEM
8/247KERNINON MickaelMAHALON01:04:1800:04:365/SEM
9/247LEBEUL Erwan01:04:4500:04:376/SEM
10/247LE GALL PhilippeAC POULLAN SUR MER01:04:5700:04:381/V2M
11/247KERVEVAN BenjaminSOBHI SPORT VANNES / AP VANNES01:05:1100:04:391/ESM
12/247JUHEL ClémentSOBHI SPORT VANNES01:05:1200:04:392/ESM
13/247PRONO KévinCOURIR à SAINT-AVé01:05:1400:04:403/ESM
14/247LE ROUX GrégoryEDEL'BREIZH01:05:2600:04:404/V1M
15/247LE DAIN NicolasASFP 2901:05:3900:04:412/V2M
16/247LE LAY Jean-jacquesFOULEES VARZECOISES01:06:3300:04:455/V1M
17/247QUERE YannPLUGUFFAN FOOTING01:06:4600:04:467/SEM
18/247LE GOUILL YannREDERIEN CAP SIZUN01:06:4600:04:468/SEM
19/247DERRIEN ErwanCAB01:06:5800:04:479/SEM
20/247YOUINOU EricPOMPIERS DE PONT CROIX01:07:0600:04:486/V1M
21/247GONIDEC GaetanREDERIEN DU CAP SIZUN01:07:1900:04:487/V1M
22/247DIERS VincentREDERIEN CAP SIZUN01:07:5900:04:518/V1M
23/247KAMBI MounibouCSLGTV CHATEAULIN01:08:2900:04:5410/SEM
24/247PLOUZENNEC Pascal01:08:5400:04:559/V1M
25/247HÉMON StevenCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE01:08:5800:04:5611/SEM
26/247THIEC Pierre01:09:0000:04:563/V2M
27/247JAOUEN LudovicGALOUPERIEN BRIEC01:09:1600:04:5712/SEM
28/247BARBÉOC 'H DENIS DenisAS FONTENAY01:09:2300:04:571/V3M
29/247MASSE DominiqueCOURIR A CORAY01:09:3100:04:5813/SEM
30/247DORE Patricia01:09:3100:04:581/V1F
31/247MOULLEC Jean-baptiste01:09:4300:04:5914/SEM
32/247LARFAOUI CamilleCOURIR à CHATEAULIN01:10:2000:05:014/V2M
33/247TYMEN ChristopheRAID ATTITUDE BZH 2901:10:2100:05:0115/SEM
34/247COSQUER Guénolé01:10:2400:05:0216/SEM
35/247CLOÂTRE Frédéric01:10:3400:05:0217/SEM
36/247CARVAL Steven01:10:3600:05:0318/SEM
37/247GARO Julien01:10:3800:05:0319/SEM
38/247URVOIS YohannREDERIEN CAP SIZUN01:10:4200:05:0320/SEM
39/247LENNON AndréPLOGONNEC01:10:4400:05:0310/V1M
40/247BIGER CyrilCAB01:10:5100:05:0411/V1M
41/247MONFORT AlainDOUARNENEZ01:10:5100:05:045/V2M
42/247QUENET ChristopheEDEL'BREIZH01:10:5400:05:0412/V1M
43/247DAOUDAL LaurentPLOMEUR01:11:0500:05:0513/V1M
44/247BONDIS MickaëlLES CAVALEURS PLMCB01:11:1400:05:0521/SEM
45/247LE QUERE Laurentplomelin01:11:3300:05:0722/SEM
46/247LE TROTTER PierreGALOUPERIEN BRIEC01:11:4700:05:0814/V1M
47/247LE GARREC Joe01:11:5400:05:0823/SEM
48/247CARVAL Thomas01:12:0400:05:0924/SEM
49/247PERON HervéASL COMBRIT01:12:0900:05:0925/SEM
50/247BIDEAU KévinCONFORT-MEILARS01:12:1400:05:101/JUM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑