Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:21:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/164LE LONS ThomasCourir Ensemble Plomelin01:46:5000:03:571/ESM
2/164SUPPI JeromeQueven Athletisme 5601:47:2700:03:591/SEM
3/164PERROT ClaudeTeam Endurance Shop Vannes01:48:1500:04:011/V2M
4/164MARION AlainFoulees Concarnoises01:48:1500:04:011/V1M
5/164CAIGNEC MerwennFoulees De Cleguer01:50:3900:04:062/SEM
6/164VOLANT ArnaudRaid Attitude Bzh 2901:51:5400:04:092/V1M
7/164GARNIEL Laurent01:52:3900:04:103/V1M
8/164BUFFET NicolasGourin Triathlon Duathlon01:54:4400:04:153/SEM
9/164STEPHANT DavidCourir A Lanester01:54:4600:04:154/SEM
10/164BIHOUEE Aurelien01:54:5300:04:155/SEM
11/164DURAND Stephane01:55:2800:04:174/V1M
12/164LE LAMER RonanEndurance Loisir Ploemeur01:56:0300:04:186/SEM
13/164GOC Samuel01:57:0900:04:207/SEM
14/164MAES BenoitFoulees De Cleguer01:57:5400:04:228/SEM
15/164LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs01:58:0400:04:225/V1M
16/164GLEONEC ThierryRosporden Oxygene01:58:1000:04:236/V1M
17/164JANDON JocelynSaint-guyomard01:58:5900:04:249/SEM
18/164NADAN YannickRosporden Oxygene01:59:2000:04:257/V1M
19/164MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun01:59:2200:04:258/V1M
20/164JOUFFREY Olivier01:59:3500:04:269/V1M
21/164KERHOST LeoGourin Court02:01:0000:04:292/ESM
22/164DOUGUET BernardRaid Attitude Bzh 2902:02:0000:04:3110/V1M
23/164LE SIGNOR PatriceRun And Swim Quimper Hexasunc02:02:0400:04:3111/V1M
24/164BOUQUET DavidBaud Korrig'endurance02:02:2200:04:3212/V1M
25/164GONIDEC GaetanRederien Du Cap Sizun02:03:5000:04:3513/V1M
26/164LE PRIOL Vincent02:04:0900:04:3610/SEM
27/164LE ROUX RonanFoulees De Cleguer02:04:3600:04:3714/V1M
28/164LAMARRE CyrilleCourir Ensemble Plomelin02:04:5000:04:3715/V1M
29/164JEGO Jean-baptisteRiec Sur Belon02:05:1200:04:3811/SEM
30/164LE ROUX DenisLanester02:05:2500:04:3916/V1M
31/164LE DUC Didier02:05:3300:04:3917/V1M
32/164LAGADEC LudovicRosporden Oxygene02:06:0500:04:4012/SEM
33/164POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene02:06:1000:04:402/V2M
34/164FLOCH GuillaumeCourir Pour Owen02:06:2800:04:411/JUM
35/164LE BRAS Jean-francois02:08:0000:04:4413/SEM
36/164LE LONS ArnaudCourir Ensemble Plomelin02:08:0400:04:4518/V1M
37/164BLANCHARD ChristianHennebont02:08:1500:04:453/V2M
38/164BERTRAND Anne-elianeFoulees Concarnoises02:08:2400:04:451/V2F
39/164CORN Jean-yvesTamalou Mellac02:08:2400:04:454/V2M
40/164GUIGUIN Patrick02:09:0800:04:4719/V1M
41/164FAVENNEC DidierPouzauges Vendee02:09:2600:04:485/V2M
42/164LE DANVIC PierreEcureils Plouay02:09:3000:04:4820/V1M
43/164LE GARREC Sebastien02:09:5800:04:4921/V1M
44/164ORY StephaneGranit Running 2202:10:2800:04:5022/V1M
45/164LORANT ProsperMilpat De L'aulne02:11:2500:04:521/V3M
46/164LORANT BrunoMille Pattes Vitre02:11:2500:04:5214/SEM
47/164LE BADEZET Jean-louisIndependant02:12:0000:04:5315/SEM
48/164EMIG PhilippeQuimper Footing Loisirs02:12:0400:04:5323/V1M
49/164FLOCH RonanPont De Buis02:12:3000:04:5424/V1M
50/164LEOSTIC SebastienBrest02:12:4200:04:5516/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑