Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:03:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/149LE GOFF SebastienSport 2000 Dz00:43:0900:03:431/SEM
2/149BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:43:4800:03:471/V1M
3/149LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:44:3400:03:511/V2M
4/149CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin00:45:5700:03:582/SEM
5/149MARION AlainFoulees Concarnoises00:46:2700:04:002/V1M
6/149BODILIS ChristianSt Albin00:46:3800:04:013/V1M
7/149BOURBAO Christophe00:46:5000:04:023/SEM
8/149KERNINON MickaelMahalon00:47:0900:04:044/SEM
9/149GILBERT David00:48:0900:04:094/V1M
10/149PLOUZENNEC VincentTriathlon Club Quimper00:48:2800:04:115/SEM
11/149MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbe00:48:5900:04:132/V2M
12/149LE DAIN NicolasAsfp 2900:49:3200:04:163/V2M
13/149AUTEXIER ErwanSt Albin00:51:1800:04:256/SEM
14/149DORVAL Jean-noelQuimper Footing Loisirs00:51:2500:04:265/V1M
15/149MONFORT JulienLoctudy00:51:3000:04:267/SEM
16/149SIMON ArnaudGnedelec00:51:3200:04:278/SEM
17/149CORSA Bernard00:51:5400:04:284/V2M
18/149DAOUDAL LaurentPlomeur00:52:0900:04:306/V1M
19/149LAMAASSAB RachidCab Pont L'abbe00:52:3000:04:325/V2M
20/149GUEVEL PatrickPlomelin00:52:3000:04:326/V2M
21/149PRUVOT Corentin00:52:3400:04:329/SEM
22/149GONIDEC GaetanRederien Cap Sizun00:52:3800:04:327/V1M
23/149LE POBER PhilippeLoctudy00:52:5800:04:347/V2M
24/149LE MOIGNE OlivierQuimper Athletisme00:53:0500:04:3510/SEM
25/149MEVEL NicolasTremeoc00:53:1800:04:368/V1M
26/149KERVIEL BernardCab Pont L'abbe00:53:2500:04:369/V1M
27/149SOLLIEC GregoryFoulees Varzecoises00:53:5000:04:3810/V1M
28/149CLEREN PatricePlobannalec Lesconil00:54:1400:04:4111/V1M
29/149RIVOAL ChristianGourlizon Sports00:54:2000:04:418/V2M
30/149CARRER Jean-paul00:54:2800:04:4212/V1M
31/149LE MOAL ThierryFouesnant00:54:2900:04:429/V2M
32/149TABORE FredericSna Fouesnant00:54:3000:04:4213/V1M
33/149BRETON AlainRederien Briec00:54:3300:04:4214/V1M
34/149INCONNU Y00:54:3700:04:4311/SEM
35/149HALATRE FredericSt Jean Trolimon00:54:4300:04:4315/V1M
36/149BIGER CyrilCab Pont L'abbe00:54:4400:04:4316/V1M
37/149GUYADER PatriceSna Fouesnant00:54:5300:04:4417/V1M
38/149QUEFFELEC CorentinPloneour-lanvern00:54:5800:04:4410/V2M
39/149FRIANT PatrickAsfp 2900:55:0000:04:4411/V2M
40/149CARIOU Armel00:55:0400:04:4512/SEM
41/149GUIRRIEC DidierCourir A Plomeur00:55:2600:04:4712/V2M
42/149FREMONT Caroline00:55:2800:04:471/SEF
43/149STEPHAN YannRun And Swim Q F L00:55:2900:04:4713/SEM
44/149KERISIT PaulFoulees Nature Guengad00:55:3200:04:4718/V1M
45/149LE FLOCH StephaniePloeren Endurance00:56:0300:04:502/SEF
46/149ABGRALL MarcRun And Swim Quimper / Hexasun00:56:0300:04:5019/V1M
47/149KENEVAN BernardTreffiagat00:56:4100:04:5313/V2M
48/149LE RHUN DavidPlobannalec Lesconil00:56:4300:04:5320/V1M
49/149MADEC YoanPenmarc'h00:56:5700:04:5521/V1M
50/149STEPHAN PierreGalouperien De Briec00:57:3100:04:5822/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑