Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:12:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/91CANRY RomainSport 2000 Douarnenez 2900:53:3400:03:271/SEM
2/91VIGNAL GregoryBrin D Avoine 2900:55:5600:03:372/SEM
3/91LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez 2900:55:5600:03:371/V1M
4/91PLIQUET GuyGourlizon 2900:56:4600:03:402/V1M
5/91STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs 2900:56:5200:03:403/V1M
6/91MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:57:3600:03:431/V2M
7/91KERNINON MickaelMahalon 2900:58:0600:03:453/SEM
8/91DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin 2900:58:3100:03:474/SEM
9/91LE GUELLEC RonanPloneour Footing Club 2901:00:1400:03:532/V2M
10/91MASSE DominiqueCourir A Coray 2901:02:3600:04:025/SEM
11/91RICHARD Jean-noelRosporden Oxygene 2901:02:5000:04:033/V2M
12/91JOLIVET Jean-michelQuimper Athle 2901:03:0500:04:046/SEM
13/91MORIO NicolasCourir A Coray 2901:03:1000:04:057/SEM
14/91GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper 2901:03:1500:04:051/SEF
15/91LANDOUARD Frederic01:03:2000:04:058/SEM
16/91CHRISTIEN Joel01:03:3000:04:064/V2M
17/91BARBEOC'H DenisPrimelin 2901:03:4400:04:071/V3M
18/91LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises 2901:03:5500:04:074/V1M
19/91MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2901:04:0200:04:082/V3M
20/91SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons01:05:5500:04:155/V1M
21/91GARN JulienPont-labbe 2901:06:2100:04:179/SEM
22/91MALABRY AlainGuipavas Oxygene 2901:06:2200:04:175/V2M
23/91LAUNAY ThierrySna Fouesnant 2901:06:2400:04:176/V1M
24/91GONIDEC GaetanRederien Cap Sizun 2901:06:2600:04:177/V1M
25/91LORENTZ PatrickPlovan 2901:06:4900:04:198/V1M
26/91DENNIEL MichelPluguffan Footing 2901:06:5000:04:196/V2M
27/91LE HENAFF ArnaudGuiler-sur-goyen 2901:07:1100:04:209/V1M
28/91JAOUEN LudovicGalouperien Briec 2901:07:1600:04:2010/SEM
29/91MASSE ThierryCourir A Coray 2901:07:1800:04:2111/SEM
30/91LE POBER PhilippeLoctudy 2901:07:1900:04:217/V2M
31/91COTTON CedricQuimper 2901:07:3300:04:2112/SEM
32/91LE BRUN BernardQuimper Footing Loisirs 2901:08:0100:04:238/V2M
33/91DORE PatriciaCourir A Chateaulin 2901:08:0800:04:241/V1F
34/91GARREC Jean-lucGourlizon 2901:08:1400:04:2410/V1M
35/91BROUILLET BrunoCourir A Plomeur 2901:08:3700:04:269/V2M
36/91QUEMENER PascalPlozevet 2901:09:1800:04:2811/V1M
37/91URVOIS YohannRederien Cap Sizun 2901:09:3000:04:2913/SEM
38/91CARVAL StephaneGuengat 2901:09:4700:04:3014/SEM
39/91DIRAISON EmmanuelFoulees Varzecoises 2901:09:5400:04:3112/V1M
40/91LE BRUN ValentinFouesnant 2901:10:0700:04:311/CAM
41/91GOURVELLEC DanielCourir A Chateaulin 2901:10:3000:04:3310/V2M
42/91BOENNEC FredericCab Pont L Abbe 2901:11:0000:04:3513/V1M
43/91FRIANT PatrickAsfp 2901:11:0300:04:3511/V2M
44/91CAPITAINE PatrickGalouperien Briec 2901:11:1800:04:3612/V2M
45/91KERCHROM MyriamCourir A Chateaulin 2901:11:3500:04:372/V1F
46/91BOSSER EricPluguffan Footing 2901:11:3600:04:3713/V2M
47/91ROBILLARD StephaneJuch 2901:11:4200:04:3815/SEM
48/91SEZNEC ErwannTriathlon Cnp01:11:4300:04:3814/V1M
49/91GOYAT PierreFoulees Varzecoises 2901:12:0300:04:3914/V2M
50/91GOUZIEN DidierFoulees Concarnoises 2901:12:0700:04:3915/V2M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑