Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Chrono Moyen : 00:56:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
37/940
1/328
CARN AdelineStade Brestois 00:40:5700:03:541/SEF
65/940
2/328
CADIOU CelineBrest Goelopeurs00:42:4600:04:042/SEF
103/940
3/328
ANONYME300 Anonyme300Iroise Athletisme00:45:1000:04:181/CAF
124/940
4/328
MAROS MargotUaca00:45:5500:04:221/JUF
143/940
5/328
ROBIN AnnGlasgow00:46:2600:04:253/SEF
144/940
6/328
GIOANNINI Florence00:46:3200:04:264/SEF
153/940
7/328
LAGNEAU AudeSemelles De Vent00:46:4400:04:271/V1F
178/940
8/328
SIMONEK PatriciaJcpmf Tregueux00:47:3100:04:322/V1F
181/940
9/328
GUEGUEN AudreyUs Liffre00:47:3400:04:325/SEF
190/940
10/328
PLAUD YolandePlaisir De Courir Ploudaniel00:48:0300:04:351/V2F
209/940
11/328
PERON Agathe00:49:0600:04:411/ESF
225/940
12/328
PELLEN MorganeKoalas00:49:4000:04:446/SEF
231/940
13/328
DUPUPET Emilie00:49:5700:04:457/SEF
244/940
14/328
L'HOURS PaulineMil'pat De L'aulne00:50:1300:04:478/SEF
253/940
15/328
GUERNION Nathalie00:50:2200:04:483/V1F
260/940
16/328
JOLIVET Devi00:50:2900:04:484/V1F
271/940
17/328
LE MOIGN GwenaelleLeon-tregor Athletisme00:50:4200:04:509/SEF
272/940
18/328
ARGOUARCH CatherineTaule00:50:4800:04:505/V1F
281/940
19/328
SEVEN StephaniePlougonvelin00:50:5300:04:516/V1F
295/940
20/328
MARTIN NENA Virginie00:51:1300:04:5310/SEF
298/940
21/328
LANDREAT Sylvie00:51:2700:04:547/V1F
308/940
22/328
LACOUR LenaigBrest Goelopeurs00:51:5200:04:5611/SEF
309/940
23/328
JAFFRE Mathilde00:51:5400:04:5712/SEF
312/940
24/328
FLOCH Celine00:52:0000:04:5713/SEF
325/940
25/328
BAUDRIER CharlotteRedeg 2900:52:2800:05:0014/SEF
328/940
26/328
HELLEGOET ChristelleTrotterien Landivisiau00:52:3500:05:0015/SEF
333/940
27/328
CADIOU Marie-gabrielleCourir A Morlaix00:52:4700:05:021/V3F
344/940
28/328
CADIOU NellyLes Coquelicots00:53:1400:05:048/V1F
350/940
29/328
CARRE Caroline00:53:2200:05:0516/SEF
355/940
30/328
GOASDUFF IsabelleCourir Pour Owen00:53:2700:05:0517/SEF
358/940
31/328
RAVEL Lea00:53:3800:05:062/JUF
359/940
32/328
MINGAM PatriciaTrotteur De La Penze00:53:4100:05:079/V1F
363/940
33/328
JEAN-MICHEL Vanessa00:53:5700:05:0818/SEF
378/940
34/328
CARADEC ChristellePlouider Sport Nature00:54:2200:05:1119/SEF
381/940
35/328
SINQUIN Juliette00:54:2500:05:112/CAF
382/940
36/328
THOMIN Helene00:54:2500:05:1120/SEF
384/940
37/328
MICHENEAU Stephanie00:54:2700:05:1121/SEF
389/940
38/328
MOAL Sylvie00:54:3300:05:1222/SEF
390/940
39/328
LE BORGNE VeroniqueBourg Blanc00:54:3300:05:1223/SEF
392/940
40/328
ROLLAND Isabelle00:54:3700:05:122/V2F
399/940
41/328
PINVIDIC FrancoiseBosch00:54:5200:05:1410/V1F
402/940
42/328
LE NOUVEL FabienneJcpmf Tregueux00:54:5400:05:1411/V1F
406/940
43/328
POUPART GuylaineLe Souffle Des Abers Lannilis00:54:5600:05:1424/SEF
408/940
44/328
LE LAN ValerieJoie De Courir Plabennec00:54:5700:05:1412/V1F
415/940
45/328
GUILLERM Rozenn00:55:0800:05:1513/V1F
422/940
46/328
TEURNIER Delphine00:55:1500:05:1625/SEF
423/940
47/328
VASSEUR BarbaraLes Alerions00:55:1600:05:1614/V1F
431/940
48/328
LAMOUR Jeanine00:55:2600:05:173/V2F
433/940
49/328
LE GOFF Céline_Hasta Buan Garlan00:55:3300:05:1726/SEF
436/940
50/328
COMMANDEUR Diane00:55:3900:05:1827/SEF

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑