Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
677/940YVIN JohanneLeon-tregor Athletisme01:03:0000:06:005/JUF
504/940YVIN PatrickSpeederien Plouenan00:57:3500:05:2980/V2M
663/940WITKOWSKI Marie01:02:3500:05:5866/SEF
787/940WATERMAN CatherineNancy01:06:2700:06:2076/V1F
106/940WALBERT Thomas00:45:1600:04:194/ESM
296/940VOXEUR Jean-pierre00:51:1400:04:5338/V2M
919/940VOXEUR Marie-francoise01:16:0100:07:148/V3F
934/940VITRY PaulTriathlon 3 Fois Mieux01:24:1400:08:01184/V1M
112/940VI CARIOT AntoineInd00:45:3600:04:2139/V1M
211/940VERDON ChristianLegion St Pierre Athle Brest00:49:1000:04:4165/V1M
423/940VASSEUR BarbaraLes Alerions00:55:1600:05:1614/V1F
784/940URIEN MarylineRuz Boutou Plougasnou01:06:2300:06:1974/V1F
132/940URIEN YvonRuz Boutou Plougasnou00:46:0900:04:2414/V2M
475/940UGUEN BeatricePlouider Sport Nature00:56:4300:05:2435/SEF
53/940UGUEN Regis00:42:1300:04:0126/SEM
915/940UDO RolandeJcpmf Tregueux01:15:2100:07:117/V3F
587/940TROUSSEL Anne01:00:0200:05:4348/SEF
55/940TROADEC ClaudeJoie De Courir Plabennec00:42:2300:04:022/V2M
82/940TROADEC DavidPlouvorn00:43:4800:04:1039/SEM
624/940TROADEC JacquesPlouvorn01:01:1500:05:5093/V2M
623/940TROADEC MartinePlouvorn01:01:1500:05:5012/V2F
826/940TRIPON RemyEquipclub Bretagne01:07:2500:06:2537/V3M
917/940TRIPON VirginieEquipclub Bretagne01:15:2600:07:11135/SEF
387/940TREZEGUET Gilles00:54:3100:05:1256/V2M
591/940TREBAOL IsabelleCourir A Bourg-blanc01:00:0800:05:4449/SEF
592/940TREBAOL StephaneCourir A Bourg-blanc01:00:1700:05:44173/SEM
786/940TONTI Nicoletta01:06:2600:06:2075/V1F
736/940TOER Christelle01:04:5000:06:1063/V1F
537/940TOCQUER Emmanuel00:58:2500:05:34145/V1M
683/940TOCQUER Mireille01:03:0700:06:0154/V1F
119/940TOANEN DenisBrest Goelopeurs00:45:4800:04:2241/V1M
382/940THOMIN Helene00:54:2500:05:1120/SEF
442/940THOMIN Jean-paulPlouider00:55:5100:05:1968/V2M
5/940THOMIN LaurentPlouider Sport Nature00:37:1700:03:333/V1M
878/940THOMAS AnneRuz Boutou Plougasnou01:10:2100:06:42124/SEF
411/940THOMAS Gerard00:55:0000:05:1464/V2M
742/940THOMAS GillesLa Poste01:04:5600:06:1198/V2M
799/940THOMAS IsabelleCourir A Morlaix01:06:4200:06:2177/V1F
412/940THOMAS Richard00:55:0300:05:15133/SEM
170/940THOMAS Yannick00:47:1500:04:3018/V2M
593/940THOMAS Yoann01:00:1800:05:45174/SEM
341/940THERENE Yves-marie00:53:1100:05:04105/V1M
883/940THEBAULT Alexandra01:10:3500:06:43125/SEF
422/940TEURNIER Delphine00:55:1500:05:1625/SEF
935/940TEURNIER LaurentMorlaix01:24:1800:08:02185/V1M
56/940TERRAS Pierre00:42:2700:04:0327/SEM
457/940TARTROU RaymondJoging Ploemeur00:56:0800:05:212/V4M
36/940TARO AurelienEs Berrien Huelgoat00:40:5100:03:5316/SEM
548/940TANNE DavidLe Relecq Kerhuon00:58:5300:05:36167/SEM
564/940TANGUY FranckEquipclub Bretagne00:59:1000:05:38151/V1M

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑