Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5 6 7... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:48
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
151/940DIROU Malo00:46:4200:04:277/CAM
152/940JAOUEN Thierry00:46:4400:04:2750/V1M
153/940LAGNEAU AudeSemelles De Vent00:46:4400:04:271/V1F
154/940HUYGUES FrançoisSemelles De Vent00:46:4600:04:2751/V1M
155/940BIZEUL Jean-charles00:46:4600:04:2766/SEM
156/940CRENN LoicRedeg 2900:46:4800:04:2752/V1M
157/940STEPHAN GuenoleCab Pont L'abbe00:46:4800:04:2753/V1M
158/940CORROLER David00:46:4900:04:2854/V1M
159/940MEVEL AdrienLandi Triathlon00:46:5100:04:2867/SEM
160/940JOUSSE Christopher00:46:5200:04:2868/SEM
161/940MAUBAN YannisCourir A Santec00:46:5300:04:288/CAM
162/940PICART David00:46:5300:04:2869/SEM
163/940MAUBAN ChristopheCourir A Santec00:46:5400:04:2815/V2M
164/940PENN Jean-yvesCourir A Morlaix00:46:5500:04:2816/V2M
165/940HUBER Matthieu00:46:5700:04:2870/SEM
166/940FLOCH ChristianPlouvern00:47:0600:04:2917/V2M
167/940EUZEN Mickael00:47:0700:04:2971/SEM
168/940DETROIT Mickael00:47:1200:04:3055/V1M
169/940COZ-HAMON MaximTeam Jd00:47:1400:04:306/JUM
170/940THOMAS Yannick00:47:1500:04:3018/V2M
171/940GUILLOSSOU Nicolas00:47:1900:04:3072/SEM
172/940LE GALL Xavier00:47:2000:04:3073/SEM
173/940LE CORFEC Didier00:47:2300:04:3156/V1M
174/940LAURENT BrunoRuz Boutou Plougasnou00:47:2300:04:3157/V1M
175/940FOURN Jean-luc00:47:2400:04:312/V3M
176/940MARTIN DanielTeam Cam00:47:2800:04:311/V4M
177/940LE HENAFF ChristopherBreizh Sport Attitude00:47:2900:04:317/JUM
178/940SIMONEK PatriciaJcpmf Tregueux00:47:3100:04:322/V1F
179/940LEDUC Dominique00:47:3100:04:3258/V1M
180/940LE BRAS Cedric00:47:3200:04:325/ESM
181/940GUEGUEN AudreyUs Liffre00:47:3400:04:325/SEF
182/940AZOU Rene00:47:3600:04:323/V3M
183/940MORVAN MarcelLa Martyr00:47:3600:04:3219/V2M
184/940GAILLOT Erwan00:47:4300:04:3374/SEM
185/940LAOT Jeremy00:47:4400:04:3375/SEM
186/940ABIVEN Eric00:47:4500:04:3359/V1M
187/940SCOUARNEC Laurent00:47:4600:04:3376/SEM
188/940POLARD Maxime00:47:4900:04:336/ESM
189/940BRAMOULLE Thomas00:47:5400:04:349/CAM
190/940PLAUD YolandePlaisir De Courir Ploudaniel00:48:0300:04:351/V2F
191/940PLAUD PatrickPlaisir De Courir Ploudaniel00:48:0500:04:3520/V2M
192/940CERVEAU GuillaumeFleche Guissenienne00:48:0600:04:3510/CAM
193/940ROUE PatrickPlouvorn00:48:0700:04:3521/V2M
194/940LE BIAN NicolasCourir A Bourg-blanc00:48:1500:04:3677/SEM
195/940LE STANC PhilippeSemelles De Vent00:48:1600:04:3660/V1M
196/940NICOLAS Frederic00:48:2300:04:3678/SEM
197/940HERRY AlainOxygene Plouneventer00:48:2500:04:3722/V2M
198/940GUILLOU NicolasLes Coquelicots00:48:2700:04:3779/SEM
199/940CERVEAU GillesFleche Guissenienne00:48:2900:04:3723/V2M
200/940NICOL Frederic00:48:4100:04:3861/V1M

1 2 3 4 5 6 7... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑