Là-Bas La Laïta - Guidel (56)
06/07/2014 - Nature - 11KM



Mixte
186
Hommes
172
Femmes
14
JUF
2
SEF
8
V1F
2
V2F
1
ESM
3
SEM
56
V1M
57
V2M
38
V3M
12
V4M
1

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:02:11
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/186GUILLOU Corentin00:45:1600:04:071/ESM
2/186BRENEOL Anthony00:45:5100:04:101/SEM
3/186TELLIER Frederic00:45:5800:04:112/SEM
4/186CHOGNOT Benjamin00:46:3100:04:143/SEM
5/186PASQUIO Christophe00:46:4800:04:151/V1M
6/186BREBION David00:47:3600:04:202/V1M
7/186ROUAULT Nicolas00:47:3800:04:204/SEM
8/186LE BANNIEC Herve00:47:5800:04:221/V2M
9/186GUENNEC Jean-christophe00:47:5900:04:223/V1M
10/186LE BIGOT ChristopheFONTENAY-PRESSI00:48:0100:04:224/V1M
11/186SCOALAN VincentLOCMINE00:48:0500:04:225/SEM
12/186DONIAS Manuel00:48:2000:04:246/SEM
13/186GUILLOU Stephane00:48:3600:04:255/V1M
14/186GUYONVARCH MarcASLA00:48:5200:04:272/V2M
15/186LE CRUGUEL YannickQUEVEN ATHLETIS00:49:2500:04:306/V1M
16/186RIOU ChristianBANNALEC00:49:5300:04:321/V3M
17/186DORE PascalFFA00:50:3000:04:357/V1M
18/186MERLE Gautier00:50:4600:04:377/SEM
19/186ANDRIEUX Yann00:50:5600:04:388/SEM
20/186LHERMITTE Denis00:51:0100:04:388/V1M
21/186LE MAUX Gregorie00:51:3200:04:419/SEM
22/186LIJOUR FredUSBANNALEC00:51:3300:04:419/V1M
23/186LE BELLER ChristelleCAS INGUINIEL00:51:4800:04:431/V1M
24/186DAOUDAL Killyan00:52:0700:04:441/CA
25/186ABRAN KarelATHLE DU PAYS D00:52:1700:04:4510/SEM
26/186LE DREAN Jacques00:52:2200:04:463/V2M
27/186MONCARRE FranckTAMALOU00:52:2300:04:4610/V1M
28/186CHEINEAU MorganeUSB00:52:4500:04:481/SEM
29/186LE COUPANNEC PatriciaLES JOGGERS DE 00:53:0200:04:492/V1M
30/186ANSQUER PolCOURIR A LANEST00:53:0300:04:492/CA
31/186GUILLET ManuelCOURIR A LANEST00:53:4800:04:5311/SEM
32/186GUILLOU Alain00:53:5100:04:544/V2M
33/186COUGOULAT YannLANDEVANT SPORT00:53:5400:04:5411/V1M
34/186LE COQ CHARLES Charles00:54:0800:04:555/V2M
35/186LE HEN Nicolas00:54:1600:04:5612/SEM
36/186ROUXEL KarineLSN00:54:5400:04:593/V1M
37/186QUEREC Yannick00:55:0100:05:0013/SEM
38/186SOURICE Yann-gaelSAINT-MELOIR TO00:55:0500:05:0012/V1M
39/186LE BOURHIS EmmanuelJOGGERS DE GEST00:55:0600:05:0113/V1M
40/186PAYET Marguerite00:55:2900:05:034/V1M
41/186LEFEUVRE NansGUIDEL00:55:5200:05:053/CA
42/186RAVEL YannickMACADAM PONT-SC00:55:5500:05:0514/SEM
43/186SIMON Jean-pierre00:55:5700:05:052/V3M
44/186ANDRE RichardARMEE DE TERRE00:56:1100:05:066/V2M
45/186LE NY Nicolas00:56:1200:05:0715/SEM
46/186LE BOLAY Gaelle00:56:1400:05:072/SEM
47/186BERBEY Cedric00:56:1500:05:0714/V1M
48/186LE DOUSSAL Stephane00:56:2500:05:0816/SEM
49/186MARCELIN Jean-edgardJOGGERS DE LA L00:56:3900:05:097/V2M
50/186PHILIPPE Jean-yves00:56:4500:05:108/V2M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑