Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:20:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/75RIO Olivier01:49:4200:04:341/V1M
2/75BRELIVET PatrickCOURIR à CHATEAULIN01:49:4200:04:342/V1M
3/75MARION AlainFOULéES CONCARNOISES01:50:3000:04:363/V1M
4/75DAOUDAL YohannROSPORDEN OXYGENE01:54:3700:04:471/SEM
5/75BOURBAO ChristopheIND.01:57:3000:04:542/SEM
6/75LE BRAS PatriceT3TEAM01:57:3000:04:543/SEM
7/75MIGNOT BorisSIL Nogent sur Oise01:59:2300:04:584/V1M
8/75KERNINON MickaelMahalon01:59:2900:04:594/SEM
9/75BRIEN Gwenael02:00:1400:05:015/SEM
10/75CHAMPION Regis02:02:0200:05:056/SEM
11/75THIEURNEL Ronan02:02:4400:05:077/SEM
12/75DERRIEN DidierINTERSPORT QUIMPERLE02:02:4700:05:071/V2M
13/75LE TAREAU Jean-roch02:03:3000:05:098/SEM
14/75LE SIGNOR PatriceRUN AND SWIM - QUIMPER / WWW.HEXASUN.COMHEXASUN02:03:3400:05:095/V1M
15/75LE ROUX DenisLANESTER02:05:0200:05:136/V1M
16/75NADAN YannickROSPORDEN OXYGENE02:05:2500:05:147/V1M
17/75GUEGUEN StéphaneCOURIR ENSEMBLE à PLOMELIN02:06:5000:05:179/SEM
18/75LE DAIN NiicolasASFP 2902:08:1700:05:212/V2M
19/75LE GOVIC Jean-michelBAUD KORRIG'ENDURANCE02:08:1700:05:218/V1M
20/75PIC StephaneAMICALE DU VAL DE SOMME02:08:1800:05:219/V1M
21/75PERU EricFOULEES CONCARNOISES02:08:1800:05:2110/V1M
22/75POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE02:08:1900:05:213/V2M
23/75CAPDEVIELLE Jean-baptiste02:08:2400:05:2110/SEM
24/75LE BRUN David02:08:2600:05:2111/SEM
25/75LE BRUN Fabien02:08:2600:05:2112/SEM
26/75RANNOU BertrandCAST02:09:5600:05:2511/V1M
27/75BERTRAND AnneFOULéES CONCARNOISES02:11:1200:05:281/V2F
28/75CORBINEAU VincentROSPORDEN OXYGèNE02:11:4100:05:2913/SEM
29/75CHRISTIEN Patrickcima pays d'auray02:12:3400:05:314/V2M
30/75STEPHAN DenisFOULéES CONCARNOISES02:12:3800:05:325/V2M
31/75TANNIOU Jean-marcCONCARNEAU02:13:2700:05:3412/V1M
32/75THIEC PhilippeROSPORDEN OXIGENE02:13:3100:05:3413/V1M
33/75LE GUEN GregELLIANT02:14:5800:05:3714/SEM
34/75CLOÂTRE Frédéric02:15:3800:05:3915/SEM
35/75QUEMERE Stéphane02:16:2500:05:4114/V1M
36/75LE GAD DidierQUIMPER FOOTING LOISIRS02:17:0600:05:4315/V1M
37/75LENNON AndréPLOGONNEC02:18:1200:05:4616/V1M
38/75LE BOSQ NellySNA FOUESNANT02:18:3100:05:461/V1F
39/75LE DIOURIS Yannick02:18:3800:05:4717/V1M
40/75MEILLOUR GhislaineC.A.B.02:18:5900:05:472/V1F
41/75JOSEPH ChristianCOURRIR ENSEMBLE à PLOMELIN02:22:1500:05:5618/V1M
42/75LE GUYADER Yoann02:22:5400:05:5716/SEM
43/75BENARD HelenePLUGUFFAN FOOTING02:25:1400:06:031/SEF
44/75SENANT ChristopheSNA FOUESNANT02:25:2900:06:0419/V1M
45/75MERDI Laurent02:25:5500:06:0520/V1M
46/75KERCRET EricCOURIR à CHATEAULIN02:26:0300:06:0521/V1M
47/75YONGER Yves02:26:1900:06:0617/SEM
48/75POULHALEC Didier02:26:2200:06:0622/V1M
49/75SCAVENNEC AurélienSNA FOUESNANT02:27:0000:06:0818/SEM
50/75COMI Fredericraid fouesnant02:27:2300:06:0823/V1M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑