Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/204ARZUR ChristopheFoulees De Cleguer01:34:1500:03:561/SEM
2/204HUITLEC EddyCa Ploudalmezeau01:35:4300:03:592/SEM
3/204CANRY RomainSport 2000 Douarnenez01:36:5200:04:023/SEM
4/204LE GARREC BenjaminSobhi Sport Lorient01:40:4000:04:124/SEM
5/204BALAVEN MiguelSport 2000 Chateaulin01:40:4100:04:125/SEM
6/204CLASSE FrançoisGourin Court01:41:3800:04:146/SEM
7/204BOURBAO ChristopheCombrit01:42:1800:04:167/SEM
8/204LE FLOCH ThierryTeam Humblezh01:42:4800:04:171/V1M
9/204MARION AlainFoulees Concarnoises01:43:3500:04:192/V1M
10/204DESDOUETS JeremyTeam Raid Edhec01:44:2900:04:218/SEM
11/204DENIEL StephaneSport 200001:46:0000:04:259/SEM
12/204GILBERT MarcErge Vras Court01:47:2700:04:293/V1M
13/204REY NicolasLes Vorosses 7401:48:0300:04:3010/SEM
14/204BACOUR PascalGivet01:48:1800:04:314/V1M
15/204DERRIEN MikaelTetesraids Pompiers Brest01:48:4000:04:3211/SEM
16/204CAMPION RegisRaid Fs01:48:5000:04:3212/SEM
17/204DERRIEN ErwanCab01:49:1100:04:3313/SEM
18/204LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs01:49:5200:04:355/V1M
19/204LE GUYADER SergeMelgven01:52:1400:04:416/V1M
20/204MORANTIN DavyFoulees De Cleguer01:52:3200:04:4114/SEM
21/204LE ROUX RonanFoulees De Cleguer01:53:0100:04:437/V1M
22/204LE GOUILL YannRederien Cap Sizun01:53:3700:04:4415/SEM
23/204QUERE YannPluguffan Footing01:53:4900:04:4516/SEM
24/204JOUET LaurentRun And Swim /hexasun01:54:0400:04:458/V1M
25/204CORBINEAU VincentRosporden Oxygene01:54:1000:04:4517/SEM
26/204MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun01:54:4800:04:479/V1M
27/204LE DAIN NicolasAsfp 2901:55:0100:04:481/V2M
28/204LE SIGNOR PatriceRun And Swim /hexasun01:55:1600:04:4810/V1M
29/204GONIDEC GaetanRederien Cap Sizun01:55:2600:04:4911/V1M
30/204RICHARD Jean-noelRosporden Oxygene01:56:0800:04:502/V2M
31/204LE BRIS JeromeBrest01:56:1200:04:5118/SEM
32/204BONDIS MickaelCavaleur Plmcb01:56:1600:04:5119/SEM
33/204JEANNEAU NathanKernevel01:56:3000:04:5120/SEM
34/204LAMARRE CyrillePlomelin01:56:3900:04:5212/V1M
35/204KERAUDREN AnthonyChez Pat Scaer01:56:4500:04:5221/SEM
36/204RANNOU BertrandCast01:56:5000:04:5213/V1M
37/204CITAREL JeromeTeam Humblezh01:56:5100:04:5214/V1M
38/204NOURI VirginieRun And Swim /hexasun01:57:0800:04:531/V1F
39/204LE BIHAN YvesLandudal Vtt01:57:2800:04:5415/V1M
40/204PERU EricFoulees Concarnoises01:57:4200:04:5416/V1M
41/204POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene01:57:4300:04:543/V2M
42/204BERTRAND AnneFoulees Concarnoises01:58:0000:04:551/V2F
43/204LE CLECH FlorianBriec01:58:4800:04:571/ESM
44/204FONTAINE ThierryCa Du Pays Saumurois01:58:4900:04:5717/V1M
45/204LE PAGE DanielCourir A Chateaulin01:58:5000:04:574/V2M
46/204LE SOLLIEC YannPlogastrail01:59:0800:04:5822/SEM
47/204LANDOUARD FredericPlogastrail01:59:3000:04:5923/SEM
48/204PERON Julien02:00:2000:05:0124/SEM
49/204MOSAKOWSKI FranckCourir Avec Brin D Avoine02:01:0400:05:035/V2M
50/204LE BORGNE JulienPlouhinec02:01:1100:05:0325/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑