:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Chrono Moyen : 00:39:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/253SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:27:2100:03:181/V1M
2/253LE MEST MartinQuimper Athletisme00:27:3900:03:201/SEM
3/253LE GOFF RenaudSport 2000 Dz00:27:4400:03:202/V1M
4/253GLOUX Patrice00:27:5400:03:223/V1M
5/253LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:28:5100:03:294/V1M
6/253BODILIS ChristianSt Albin00:29:1000:03:315/V1M
7/253GOASDUFF Mickael00:29:1400:03:316/V1M
8/253HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:29:2100:03:327/V1M
9/253CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin00:29:2400:03:332/SEM
10/253HURUGUEN Julien00:30:1200:03:383/SEM
11/253COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:30:3200:03:418/V1M
12/253KERNINON MickaelMahalon00:30:4200:03:424/SEM
13/253LE GUELLEC RonanCab Pont L'abbe00:30:4600:03:421/V2M
14/253PROVOST JoelCourir Avec Brin D'avoine Kemp00:31:0300:03:449/V1M
15/253LE BESCOND OlivierLes Etoiles Du 8eme00:31:0900:03:455/SEM
16/253CARIOU HugoRaid Attitude Bzh 2900:31:1300:03:466/SEM
17/253LE GALL PhilippeAc Poullan Sur Mer00:31:1500:03:462/V2M
18/253BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:31:2100:03:477/SEM
19/253LE STER YannickCourir A Chateaulin00:31:3100:03:488/SEM
20/253CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:31:3200:03:4810/V1M
21/253DEHAEZE BenoitCourir A Chateaulin00:31:4300:03:4911/V1M
22/253CHRISTIEN ChristopherLeucemie Espoir Quimper00:31:4400:03:499/SEM
23/253BODERE ErwanPlouzane00:31:5300:03:5010/SEM
24/253BERNARD NicolasLanester Traileurs Team00:31:5400:03:5111/SEM
25/253GUILLOU EwenQuimper00:31:5700:03:511/CAM
26/253CHEVERT Maxime00:31:5700:03:5112/SEM
27/253QUEMENER ArnaudPluguffan Footing00:32:0100:03:5113/SEM
28/253GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:32:0300:03:5212/V1M
29/253DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:32:0500:03:5213/V1M
30/253LE ROUX RonanCab Pont L'abbe00:32:0800:03:5214/V1M
31/253OSTY BeatriceIntersport Quimperle00:32:0800:03:521/SEF
32/253LE GAC Jean-claudeBenodet00:32:2000:03:543/V2M
33/253HASCOET Cyrille00:32:2200:03:5414/SEM
34/253GAKOBWA SpecioseShobi Sport00:32:3700:03:562/SEF
35/253LE BOT CorentinPluguffan Footing00:32:3800:03:561/V3M
36/253CHRISTIEN Joel00:32:4000:03:564/V2M
37/253PERROT GauthierConcarneau00:32:4000:03:561/ESM
38/253DORVAL Jean-noelQuimper Footing Loisirs00:32:4700:03:5715/V1M
39/253LE COZ HerveCab Pont L'abbe00:32:4900:03:5716/V1M
40/253STEPHAN JulienBannalec00:32:5300:03:5815/SEM
41/253NADEAU Pierre-francoisPlouhinec00:32:5500:03:5816/SEM
42/253LE DUC ThomasQuimper00:33:0400:03:5917/SEM
43/253GUILLOU Stephane00:33:1000:04:0017/V1M
44/253AUTEXIER ErwanSt Albin00:33:1200:04:0018/SEM
45/253BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:33:1600:04:0018/V1M
46/253OLIER SylvainPluguffan00:33:2100:04:0119/SEM
47/253DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun00:33:2400:04:011/JUM
48/253IHUEL YohannGalouperien Briec00:33:2500:04:0220/SEM
49/253BEUZIT ErwanQuimper Footing Loisirs00:33:3400:04:0321/SEM
50/253ANSQUER XavierRederien Cap Sizun00:33:4100:04:035/V2M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑