Foulées des 3 clochers - Plumelec (56)
02/08/2014 - Nature - 14KM



Mixte
331
Hommes
316
Femmes
15
SEF
12
V1F
18
V2F
2
V3F
2
JUM
5
ESM
8
SEM
120
V1M
96
V2M
40
V3M
24
V4M
2
V5M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/331CHEGE David-kamwendeFoulees De St Germain En Laye00:45:4000:03:161/SEM
2/331COLLET ThierryAcrlpS/l Acr Locmine00:48:3900:03:291/V1M
3/331THOMAS Pierre-marieRance Jogging00:48:5300:03:302/SEM
4/331SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:49:1000:03:313/SEM
5/331LE SOZ AntoineCima Pays D'auray00:49:4000:03:334/SEM
6/331LE NOUAIL SylvainEa Pays De Broceliande00:49:5600:03:345/SEM
7/331LASSIMONNE HerveEapgS/l Entente Sportive Es00:50:2800:03:361/V2M
8/331LE LUHERNE ChristopheTeam Endurance Shop Vannes/nat00:51:1400:03:402/V1M
9/331GRAGNIC NicolasPlouay00:51:1700:03:406/SEM
10/331EVENNO AnthonyBignan00:51:3400:03:417/SEM
11/331LYSIO PhilippeCourir Au Roc00:51:4700:03:428/SEM
12/331LANGLO FranckApvS/l Ploeren Endurance00:51:4800:03:423/V1M
13/331HOCHET Jean-michelCima Pays D'auray00:52:2300:03:454/V1M
14/331CRAMBERT JulienAsaec Guer00:52:3900:03:469/SEM
15/331HAROUTA RodolpheInd00:52:4000:03:4610/SEM
16/331POULARD GuillaumePlumaugat Athletisme00:53:2100:03:491/JUM
17/331BELLEC RonanAcr Locmine-pontivy 00:53:2500:03:4911/SEM
18/331LE GRUMELEC JérômePlumelec00:53:2800:03:495/V1M
19/331KURTZEMANN JulienApvS/l Ploeren Endurance00:53:4800:03:5112/SEM
20/331POULARD EtienneTeam Caradeuc00:53:5400:03:512/JUM
21/331GRANDIN SébastienBignan00:54:1400:03:5213/SEM
22/331PIEL EmmanuelRance Jogging00:54:1500:03:5314/SEM
23/331LE HENANFF FabriceLandevant Sport Nature00:54:2000:03:5315/SEM
24/331LE CALONNEC LaurentAcl 44S/l Esco 44 Missillac00:54:2700:03:5316/SEM
25/331HAYS ThierryAcrlpS/l Acr Locmine00:54:3300:03:546/V1M
26/331BERTHO ValentinApvS/l Courir A Saint Ave00:54:4200:03:541/ESM
27/331JANNELLO CyrilAuray00:54:5600:03:5517/SEM
28/331FRANCOIS MatthiasBrech00:55:0500:03:5618/SEM
29/331BERET LionelPlumelec00:55:0800:03:567/V1M
30/331GRAYO DavidEapgS/l Ca Region Questembe00:55:2000:03:578/V1M
31/331BEVAN OlivierClohars-carnoet00:55:3700:03:5819/SEM
32/331ETIENNE XavierSt Jean Bravelay00:55:5900:04:0020/SEM
33/331RICHARD FabriceCopains Courreurs Questembert00:56:0700:04:019/V1M
34/331LAMOUR GuillaumePlumergat00:56:2500:04:022/ESM
35/331LE TEXIER SebastienAs Cruguel00:56:2800:04:0221/SEM
36/331PRONO MichelCourir A Saint Ave00:56:3000:04:022/V2M
37/331CLEMENT KevinCayenne00:56:3000:04:023/ESM
38/331BOTHUA FrançoisPluvigner00:56:3200:04:0222/SEM
39/331GRU SylvainR2o00:56:3900:04:0323/SEM
40/331GRAYO CharlesTeam Go Sport Lorient Pontivy Runners5600:56:4700:04:0324/SEM
41/331RICHARD PatrickCopains Coureure De Questember00:57:0800:04:0510/V1M
42/331CHARBONNEAU FranckTeam Raidlight00:57:1200:04:0511/V1M
43/331NICOLO PatriceRédérien ste anne00:57:1300:04:053/V2M
44/331CHEVALIER ChristopheJoyeux Jogger Josselin00:57:1400:04:0512/V1M
45/331LAMOUR JoelPlumergat00:57:1600:04:0513/V1M
46/331OLIVIERO EricBignan00:57:1800:04:0614/V1M
47/331JEFFROY RomualdQuestembert00:57:3400:04:0725/SEM
48/331RIO LudovicNoyal-muzillac00:57:3900:04:0726/SEM
49/331PHILIPPOT MathieuPleucadeuc00:57:4000:04:073/JUM
50/331LE TUTOUR FabienBeignon00:57:4400:04:0727/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑