Résultats de la course du 03/08/2014 - Circuit Des Sangliers - Carhaix-Plouguer - 11.000KM - Type : Nature

Résultats : Circuit Des Sangliers - Carhaix-Plouguer (29)
03/08/2014 - Nature - 11KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/274LE COZ AnthonySport 2000 Chateaulin00:47:5800:04:221/SEM
2/274SERRA NicolasMorlaix Triathlon00:49:4200:04:311/CAM
3/274GUENNOU DamienLes Luttins Du Cranou00:49:5300:04:322/SEM
4/274MORIN EmmanuelTeam Humblezh00:51:1000:04:39/V1M
5/274LE MOIGNE MehdiCsms00:51:2300:04:401/ESM
6/274BLOC'H Matthieu00:51:4300:04:423/SEM
7/274RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:51:4700:04:424/SEM
8/274MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb00:51:5300:04:435/SEM
9/274TARO AurelienEs Berrien-huelgoat00:52:2000:04:456/SEM
10/274JAMET ClementCpb Rennes00:53:0400:04:491/JUM
11/274JOUET LaurentHexasun.com00:53:3200:04:52/V1M
12/274PENN YannLta Morlaix00:53:4100:04:532/ESM
13/274LE MOIGNE MikaelBsa Carhaix00:54:0900:04:55/V1M
14/274COMBOT Jean-noelCourir A Morlaix00:54:1100:04:56/V2M
15/274HUDRY FabriceTeam Ace00:54:2000:04:567/SEM
16/274MALTETE JeromeCslgtv Ecole Gendarmerie00:54:4500:04:598/SEM
17/274TOMASI ThomasCslgtv Chateaulin00:54:4900:04:599/SEM
18/274PENN Jean-yvesLta Morlaix00:54:5100:04:59/V2M
19/274COSQUERIC PhilippeRunning Team Labbe00:54:5400:04:59/V1M
20/274PRIGENT Freddy00:55:1200:05:0110/SEM
21/274LANNUZEL Jean-philippePac-mac Plouzane00:55:1600:05:01/VEM
22/274ROUDAUT Dominique00:55:2000:05:02/VEM
23/274DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:55:3900:05:04/V1M
24/274PARRY JeromePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:55:4800:05:0411/SEM
25/274FEAT Jean-francois00:55:5300:05:0512/SEM
26/274DORE PatriciaCourir A Chateaulin00:55:5800:05:05/V1F
27/274GUIVARCH Pierre00:56:3600:05:0913/SEM
28/274LE NAOUR Nicolas00:56:3800:05:0914/SEM
29/274GUYADER SergeRochechouart00:56:5300:05:10/V2M
30/274YVINEC JeremyTrotteurs De La Penze00:57:0100:05:112/CAM
31/274MEFFRE JulienBrest Goelopeurs00:57:2800:05:1315/SEM
32/274L HOTE Frederic00:57:4600:05:15/VEM
33/274LE GALL UrbainCab00:57:5300:05:16/V3M
34/274BERROU NicolasEcum00:58:0500:05:1716/SEM
35/274CAULFIELD Richard00:58:0800:05:17/VEM
36/274CORNEC RemiNeant00:58:2100:05:18/V2M
37/274JAOUEN LudovicGalouperien Briec00:58:5100:05:2117/SEM
38/274LE HAN MichelTrotterien Landivisiau00:58:5900:05:22/VEM
39/274GUEGUEN ErwanMil'pat De L'aulne00:59:1200:05:23/VEM
40/274NOU Christophe00:59:2500:05:2418/SEM
41/274GENDRON SamuelCourir A Sizun00:59:2800:05:243/CAM
42/274GUILLOU Elie00:59:4300:05:2619/SEM
43/274DONNARD ChristopheFoulees Varzecoises01:00:0400:05:28/VEM
44/274LORANT ProsperMil'pat De L'aulne01:00:0700:05:28/VEM
45/274DECOMBAS BrunoSaint-renan01:00:1700:05:29/VEM
46/274CRENN Mathieu01:00:4900:05:3220/SEM
47/274ROPARTZ Sullivan01:00:5800:05:333/ESM
48/274MADEC StephaneFooting Landerneen01:01:0100:05:33/VEM
49/274REUNAVOT NicolasMinou Surf Club01:01:0700:05:3321/SEM
50/274GALLET MyriamNaturvan01:01:1400:05:34/V1F

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑