Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:10:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/274
1/209
LE COZ AnthonySport 2000 Chateaulin00:47:5800:04:221/SEM
2/274
2/209
SERRA NicolasMorlaix Triathlon00:49:4200:04:311/CAM
3/274
3/209
GUENNOU DamienLes Luttins Du Cranou00:49:5300:04:322/SEM
4/274
4/209
MORIN EmmanuelTeam Humblezh00:51:1000:04:39/V1M
5/274
5/209
LE MOIGNE MehdiCsms00:51:2300:04:401/ESM
6/274
6/209
BLOC'H Matthieu00:51:4300:04:423/SEM
7/274
7/209
RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:51:4700:04:424/SEM
8/274
8/209
MEUDIC StephaneLes Cavaleurs Plmcb00:51:5300:04:435/SEM
9/274
9/209
TARO AurelienEs Berrien-huelgoat00:52:2000:04:456/SEM
10/274
10/209
JAMET ClementCpb Rennes00:53:0400:04:491/JUM
11/274
11/209
JOUET LaurentHexasuncom00:53:3200:04:52/V1M
12/274
12/209
PENN YannLta Morlaix00:53:4100:04:532/ESM
13/274
13/209
LE MOIGNE MikaelBsa Carhaix00:54:0900:04:55/V1M
14/274
14/209
COMBOT Jean-noelCourir A Morlaix00:54:1100:04:56/V2M
15/274
15/209
HUDRY FabriceTeam Ace00:54:2000:04:567/SEM
16/274
16/209
MALTETE JeromeCslgtv Ecole Gendarmerie00:54:4500:04:598/SEM
17/274
17/209
TOMASI ThomasCslgtv Chateaulin00:54:4900:04:599/SEM
18/274
18/209
PENN Jean-yvesLta Morlaix00:54:5100:04:59/V2M
19/274
19/209
COSQUERIC PhilippeRunning Team Labbe00:54:5400:04:59/V1M
20/274
20/209
PRIGENT Freddy00:55:1200:05:0110/SEM
21/274
21/209
LANNUZEL Jean-philippePac-mac Plouzane00:55:1600:05:01/VEM
22/274
22/209
ROUDAUT Dominique00:55:2000:05:02/VEM
23/274
23/209
DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:55:3900:05:04/V1M
24/274
24/209
PARRY JeromePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:55:4800:05:0411/SEM
25/274
25/209
FEAT Jean-francois00:55:5300:05:0512/SEM
27/274
26/209
GUIVARCH Pierre00:56:3600:05:0913/SEM
28/274
27/209
LE NAOUR Nicolas00:56:3800:05:0914/SEM
29/274
28/209
GUYADER SergeRochechouart00:56:5300:05:10/V2M
30/274
29/209
YVINEC JeremyTrotteurs De La Penze00:57:0100:05:112/CAM
31/274
30/209
MEFFRE JulienBrest Goelopeurs00:57:2800:05:1315/SEM
32/274
31/209
L HOTE Frederic00:57:4600:05:15/VEM
33/274
32/209
LE GALL UrbainCab00:57:5300:05:16/V3M
34/274
33/209
BERROU NicolasEcum00:58:0500:05:1716/SEM
35/274
34/209
CAULFIELD Richard00:58:0800:05:17/VEM
36/274
35/209
CORNEC RemiNeant00:58:2100:05:18/V2M
37/274
36/209
JAOUEN LudovicGalouperien Briec00:58:5100:05:2117/SEM
38/274
37/209
LE HAN MichelTrotterien Landivisiau00:58:5900:05:22/VEM
39/274
38/209
GUEGUEN ErwanMil'pat De L'aulne00:59:1200:05:23/VEM
40/274
39/209
NOU Christophe00:59:2500:05:2418/SEM
41/274
40/209
GENDRON SamuelCourir A Sizun00:59:2800:05:243/CAM
42/274
41/209
GUILLOU Elie00:59:4300:05:2619/SEM
43/274
42/209
DONNARD ChristopheFoulees Varzecoises01:00:0400:05:28/VEM
44/274
43/209
LORANT ProsperMil'pat De L'aulne01:00:0700:05:28/VEM
45/274
44/209
DECOMBAS BrunoSaint-renan01:00:1700:05:29/VEM
46/274
45/209
CRENN Mathieu01:00:4900:05:3220/SEM
47/274
46/209
ROPARTZ Sullivan01:00:5800:05:333/ESM
48/274
47/209
MADEC StephaneFooting Landerneen01:01:0100:05:33/VEM
49/274
48/209
REUNAVOT NicolasMinou Surf Club01:01:0700:05:3321/SEM
51/274
49/209
CHEVALIER Eric01:01:1900:05:34/V1M
52/274
50/209
MOBUCHON MickaelLes Lutins Du Cranou01:01:2100:05:35/VEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑