Circuit Des Sangliers - Carhaix-Plouguer (29)
03/08/2014 - Nature - 11KM


Mixte
274
Hommes
209
Femmes
65
CAM
4
JUF
2
JUM
1
ESF
2
ESM
4
SEF
20
SEM
61
V1F
8
V1M
28
V2F
5
V2M
18
V3F
3
V3M
12
V4M
2
VEF
25
VEM
79

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:10:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
169/274YVINEC ChristianTrotteurs De La Penze01:14:2300:06:46/VEM
30/274YVINEC JeremyTrotteurs De La Penze00:57:0100:05:112/CAM
105/274URIEN JosephCourir A Chateaulin01:06:5000:06:05/V3M
198/274TREUSSARD AndreCourir A Chateaulin01:16:5300:06:59/V2M
188/274TRETOUT CharlesPresqu'ile De Crozon01:15:4700:06:53/V4M
17/274TOMASI ThomasCslgtv Chateaulin00:54:4900:04:599/SEM
245/274TOLEDO Franck01:23:0600:07:3360/SEM
225/274THULLIEZ Franck01:19:3300:07:1458/SEM
130/274THOMAS ChristopheLes Trotteurs De La Penze01:09:5300:06:21/V1M
156/274THOMAS Mickael01:12:1600:06:3453/SEM
168/274THEPAUT BernardHuelgoat (pompiers)01:13:4400:06:42/V2M
114/274THEPAUT Maxime01:07:5300:06:1045/SEM
213/274THARRUT Sandrine01:18:2000:07:07/VEF
9/274TARO AurelienEs Berrien-huelgoat00:52:2000:04:456/SEM
241/274SPARFEL ElisabethCourir Pour Owen01:22:0100:07:27/V1F
224/274SIDANER Virginie01:19:3000:07:1415/SEF
66/274SIBIRIL YoannLta Morlaix01:02:3800:05:424/CAM
158/274SEVERE MarcPleyben01:12:2700:06:35/VEM
250/274SERRA ClaireLta Morlaix01:24:2100:07:402/JUF
2/274SERRA NicolasMorlaix Triathlon00:49:4200:04:311/CAM
75/274SCOUARNEC LaurentLes Trailleurs De La Grenouill01:03:3900:05:4731/SEM
235/274SAINTE-ROSE NicolasCourir A Morlaix01:20:3300:07:19/VEM
232/274ROUMIER Jean-pierreKoala Kerhuon01:20:1600:07:18/V2M
271/274ROUMIER MicheleKoala Kerhuon01:38:1600:08:56/V2F
22/274ROUDAUT Dominique00:55:2000:05:02/VEM
47/274ROPARTZ Sullivan01:00:5800:05:333/ESM
259/274ROLLAND MireilleRedeg 2901:29:2400:08:08/V1F
233/274ROLLAND PatriciaPla Landerneau01:20:1900:07:1816/SEF
191/274ROIGNANT ChristopheTeam Snsm01:16:0100:06:55/VEM
209/274ROIGNANT PatrickSantec Volley Ball01:17:5800:07:05/VEM
212/274ROGNAN EricLes Sangliers D'huelgoat01:18:1400:07:0757/SEM
199/274ROBIEUX ChristineCap 9201:17:1500:07:0114/SEF
203/274RIVIERE CynthiaLampaul Course Aventure01:17:2500:07:022/ESF
93/274RIOU SoniaBerrien01:05:2100:05:562/SEF
49/274REUNAVOT NicolasMinou Surf Club01:01:0700:05:3321/SEM
113/274RAULT DominiqueLa Joie De Courir Plabennec01:07:4900:06:10/V2M
7/274RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:51:4700:04:424/SEM
183/274RANNOU Myriam01:15:2400:06:5112/SEF
95/274QUINET FredericClub Sport Loisirs Gendarmerie01:05:3300:05:58/VEM
215/274QUIMERCH Jean-pierreCourir A Santec01:18:4600:07:10/V3M
263/274QUIMERCH YvonneMarsupilamis Brasparts01:30:4800:08:15/V2F
194/274QUEREC Jean-pierreLarmor-plage01:16:1800:06:56/V2M
116/274QUEMENEUR SergeGuipavas Oxygene01:08:0900:06:12/V2M
274/274QUEMENER Michel01:57:4400:10:42/V3M
153/274QUEAU ChristianLutins Du Cranou01:11:5800:06:33/V1M
20/274PRIGENT Freddy00:55:1200:05:0110/SEM
68/274PRIGENT RemiPlourin Les Morlaix01:02:4600:05:42/VEM
91/274PREMEL GilbertCourir A Santec01:04:4400:05:53/V1M
137/274POUPON Michel01:10:1400:06:23/VEM
207/274PLUSQUELLEC LaurenceRedeg 2901:17:5100:07:05/VEF

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑