Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:22:19
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/281ABDELLAOUI MohamedLMA Reung sur Loire00:54:3000:03:461/SEM
2/281BOUVRAIS Yann 00:57:0900:03:562/SEM
3/281BALAVEN MiguelSPORT 2000 CHATEAULIN00:57:3300:03:583/SEM
4/281LE VELLY Fabrice BODILIS00:58:1700:04:011/V1M
5/281ANDRE Guénael MIL'PAT DE L'AULNE00:58:2400:04:021/CAM
6/281LE FLOCH Xavier00:59:3800:04:072/V1M
7/281LEGAT RemiMaronne Club00:59:4800:04:074/SEM
8/281GLAZIOU Pierre-yves CHEZ PAT01:00:3000:04:101/ESM
9/281BECQUET Richard ERGUE GABERIC01:00:3600:04:115/SEM
10/281EVANO Emmanuel TEAM ENDURANCE S01:01:3900:04:153/V1M
11/281REGNIE Steven01:01:5200:04:166/SEM
12/281QUETTIER AlexandreSC WIEN PARIS01:02:0400:04:177/SEM
13/281RANNOU Grégory COURIR A CHATEAULI01:02:2400:04:188/SEM
14/281LE ROUX Corentin NEANT01:02:4000:04:192/ESM
15/281LE GOANVIC MickaelORT01:02:4400:04:209/SEM
16/281REMOT MARTIN Charle01:02:4700:04:203/ESM
17/281KEROUREDAN Lionel ERGUé-GABéRIC01:03:2000:04:2210/SEM
18/281CLEMENT Cyrille FOULEES VARZECOIS01:03:4600:04:244/V1M
19/281GLEONEC Thierry ROSPORDEN OXYGèN01:04:0800:04:255/V1M
20/281SIDER Laouic REDERIEN DU CAP-SI01:04:2700:04:2711/SEM
21/281LE COM Damien 01:04:4100:04:2812/SEM
22/281TREGUIER Gwenn01:04:5600:04:2913/SEM
23/281BALCH Stephane CARHAIX01:04:5700:04:2914/SEM
24/281CAMPION RegisRAID FS01:05:1000:04:3015/SEM
25/281ARNAUD Adrien 01:05:2000:04:304/ESM
26/281BLEUZEN Christophe COURIR A CHATEAULI01:05:2600:04:316/V1M
27/281RICHARD Jean-noel01:05:3300:04:311/V2M
28/281LE BRAS Jean-françois 01:05:5300:04:3316/SEM
29/281GUYON Olivier RIEC SUR BELON01:06:0900:04:347/V1M
30/281SALAUN-LACOSTE Jerome[19] SAINTES TRI01:06:2400:04:3517/SEM
31/281GUIZIOU Frederic 01:06:3500:04:3618/SEM
32/281LE GOANVIC Anthony CONCARNEAU01:06:4000:04:3619/SEM
33/281MASSE Dominique COURIR A CORAY01:07:0400:04:3820/SEM
34/281RODALLEC JulienRAID FS01:07:1000:04:3821/SEM
35/281LE LAY Jean-jacques FOULEES VARZECOIS01:07:2300:04:398/V1M
36/281BLOUET Maxime GOURIN COURT01:07:2400:04:392/CAM
37/281DAERON AntoineUS Bannalec01:07:2500:04:393/CAM
38/281NÉDÉLEC Jean-rené TEAM HUMBLEZH01:07:5100:04:412/V2M
39/281FORNER Richard GOURIN TRIATHLON01:08:0400:04:429/V1M
40/281COTTON Cedric 01:08:1000:04:4222/SEM
41/281LE MAY Gael COURIR A CORAY01:08:1900:04:4310/V1M
42/281RICHARD Erwan USB01:08:3200:04:444/CAM
43/281LE DEZ Julien ROSPORDEN OXYGEN01:09:0400:04:4623/SEM
44/281MARZIN David01:09:1700:04:4724/SEM
45/281LE MERDY Yann01:09:2800:04:4725/SEM
46/281FLAHAT Romuald01:09:3000:04:4826/SEM
47/281GUILLAUME DamienUACA Saint Brieuc01:09:4200:04:4827/SEM
48/281ANDRO Eric PLONEOUR FOOTING01:10:0900:04:5011/V1M
49/281FLECHER StevenECUREUILS PLOUAY01:10:4800:04:531/JUM
50/281MAZE Philippe EDERN01:11:0000:04:5428/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑