Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:58:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
9/341MALACARNE Gael01:29:5600:04:056/SEM
14/341LE TANOU Pascal01:31:5400:04:115/V1M
17/341GOUELLO Antoine01:34:3700:04:1811/SEM
22/341BOUDEHEN Laurent01:36:0800:04:2215/SEM
27/341JOUFFREY Olivier01:36:5300:04:249/V1M
31/341GUEVEL Stephane01:37:4100:04:2618/SEM
34/341NADEAU Pierre-francois01:38:2700:04:2919/SEM
41/341BLANTY Cedric01:39:1800:04:3121/SEM
45/341HASCOET Patrick01:40:2500:04:3419/V1M
47/341SALOU Nicolas01:41:2100:04:3623/SEM
54/341MAGUER Julien01:42:3500:04:402/ESM
61/341MADEC Steven01:43:3300:04:4228/SEM
70/341MOULLEC Jean-baptiste01:45:1200:04:4731/SEM
72/341BARANTON Fabrice01:45:5200:04:4931/V1M
75/341MOALIC Youenn01:46:1500:04:5032/SEM
76/341MARTINEZ Gautier01:46:1700:04:5033/SEM
77/341LHERMITTE Denis01:46:2900:04:5034/V1M
78/341MEFFRE Julien01:46:3500:04:5134/SEM
79/341PERINET Franck01:46:3900:04:5135/V1M
84/341LE DOARE Loic01:47:4400:04:5436/SEM
85/341MAZURAIS Stephane01:47:4600:04:5438/V1M
90/341TANGUY Gwenael01:48:3900:04:5640/V1M
91/341LE GALL Florent01:48:4000:04:5638/SEM
92/341MAGUER Dominique01:48:4900:04:5741/V1M
94/341LE BREGENT Fabrice01:49:3100:04:5943/V1M
99/341GUERMEUR Gael01:50:0100:05:0040/SEM
100/341THEBES Stephane01:50:0700:05:0047/V1M
105/341CLOATRE Frederic01:50:2100:05:0142/SEM
106/341BESCON Emmanuel01:50:2200:05:0143/SEM
109/341MOCELLIN Cedric01:50:4500:05:0249/V1M
110/341FLOCH Sebastien01:50:5400:05:0244/SEM
117/341GRAZIANO Claude01:51:1900:05:0455/V1M
121/341CANEVET Alexandre01:51:4800:05:0546/SEM
126/341LE BRUN Yannick01:52:0400:05:0647/SEM
129/341LE GUEDES Christelle01:52:1200:05:062/V1F
138/341FREMONT Caroline01:53:0700:05:093/SEF
151/341GUILLOU Nolwenn01:54:4000:05:136/SEF
166/341BERTHELOT Olivier01:56:2500:05:1874/V1M
171/341KERLEROUX Jean-baptiste01:56:5600:05:1955/SEM
174/341BOUDOULEC Jean-yves01:57:2300:05:205/V3M
175/341CALLE Samuel01:57:2800:05:2057/SEM
186/341GOURVEZ Laurent01:59:0100:05:2524/V2M
187/341ROPART Patrice01:59:0600:05:2560/SEM
192/341BOITARD Christian01:59:4400:05:2785/V1M
193/341LARIDON Typhaine01:59:4500:05:279/SEF
195/341OGON Philippe01:59:5100:05:2786/V1M
199/341LE STANG Gerard02:00:1400:05:2828/V2M
201/341LE TALLEC Erwan02:00:3000:05:293/ESM
202/341LE TALLEC Yannick02:00:4200:05:2987/V1M
203/341BOLLORE Nolwenn02:00:5000:05:301/ESF

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑