Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:08:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/178LE BORGNE JulienPLOUHINEC00:50:1200:03:521/SEM
2/178BLOC'H M Abgrall-dPLONEOUR MENEZ00:50:4400:03:542/SEM
3/178ETSANS NicolasPLOUGASTEL VSN00:50:5100:03:553/SEM
4/178KERNINON MickaelMAHALON00:51:5800:04:004/SEM
5/178LE GOFF GillesGUIPAVAS00:52:2000:04:021/V1M
6/178BRELIVET NicolasIROISE ATHLETISME00:52:5500:04:042/V1M
7/178DOUGUET DanielCOURIR A CHATEAULIN00:54:0500:04:103/V1M
8/178BONDIS MickaëlLES CAVALEURS PLMCB00:54:3400:04:125/SEM
9/178GUYADER DavidQUIMPER00:54:3900:04:124/V1M
10/178SIMON Jean-michel_EGM00:54:4600:04:135/V1M
11/178MENEAULT BenoitBREST00:54:5400:04:136/V1M
12/178ROUDAUT DominiqueQUIMPER00:54:5600:04:147/V1M
13/178CALVEZ NicolasCLUB CYCLISTE ERGUé GABERIC00:55:0600:04:146/SEM
14/178DELMOTTE DominiqueBREST TRIATHLON00:55:2300:04:161/V2M
15/178BOULIERE AlbanTELGRUC-SUR-MER00:55:3300:04:167/SEM
16/178JAVER PatriceFOULEES NATURE GUENGAT00:55:3800:04:172/V2M
17/178DORÉ PatriciaCOURIR A CHATEAULIN00:55:4200:04:171/V1F
18/178LE THEUFF Jean-yvesBREST00:55:5300:04:188/V1M
19/178GUIZIOU FredericPLONEOUR LANVER00:56:0000:04:188/SEM
20/178KERVEILLANT Jean-philippe00:56:1100:04:199/SEM
21/178TUDAL TristanQUEMENEVEN00:56:1600:04:2010/SEM
22/178BOUTONNET BastienBREST00:56:2700:04:2111/SEM
23/178ROBERT Philippe00:56:3100:04:213/V2M
24/178CHATEAU Jean-patrcikEGM00:56:3500:04:2112/SEM
25/178HARDOUIN RomainPLOUGASTEL VSN00:56:4500:04:2213/SEM
26/178ROLLAND ManuelUGINE00:56:4700:04:2214/SEM
27/178MONTFORT OlivierSAINT YVI00:57:0700:04:249/V1M
28/178COTTON Cedric00:57:2400:04:2515/SEM
29/178BODROS PatrickLAMPAUL COURSE AVENTURE00:57:3300:04:2616/SEM
30/178LE TROTTER PierreEDERN00:57:3800:04:2610/V1M
31/178LECHATREUX LoicGOULVEN00:57:4200:04:2617/SEM
32/178JEGOU VincentERGUE GABERIC00:57:4500:04:2718/SEM
33/178BERTRAND PhilippeKOALA LE RELECQ00:57:4800:04:2711/V1M
34/178RANNOU BertrandKAST00:59:0100:04:3212/V1M
35/178KERGOZIEN ChristianBREST00:59:4000:04:3513/V1M
36/178LE LAY Jean-pierreGUENGAT00:59:4200:04:361/V3M
37/178GONIDEC GaetanREDERIEN DU CAP SIZUN00:59:4700:04:3614/V1M
38/178VIGOUROUX Jean-lucLENNON01:00:0800:04:3815/V1M
39/178SALOU GhislainePLOUGUIN01:00:1000:04:382/V1F
40/178DOUGUET PatriciaCOURIR A CHATEAULIN01:00:2900:04:391/SEF
41/178STEPHAN Yannick_CHATEAULIN01:00:3100:04:3916/V1M
42/178DROFF AurelienSEMELLE DE VENT DE BOHARS01:00:4200:04:4019/SEM
43/178BEAUGUION KevinTELGRUC-SUR-MER01:00:4600:04:4020/SEM
44/178CALVEZ DominiqueLEUCéMIE ESPOIR QUIMPER01:01:1600:04:434/V2M
45/178MOUCHEBOEUF JorisTELGRUC-SUR-MER01:01:3600:04:4421/SEM
46/178LE DOARE Quentin01:01:3600:04:4422/SEM
47/178DADEN DavidCOURIR A CHATEAULIN01:01:4200:04:4523/SEM
48/178MANAC'H RegisEGM01:01:5500:04:4617/V1M
49/178TYMEN HerveLAKABARZH01:02:0300:04:465/V2M
50/178DONNARD C Camion-aFOULEES EVARZECOISES01:02:1600:04:47/

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑