Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 16

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/790NAVARRO JulienNew-balance09:24:0800:07:031/SEM
2/790PASERO MikaelNew Balance 3808009:31:5800:07:092/SEM
3/790BEAUXIS GuillaumeTeam Salomon 6540009:57:2500:07:283/SEM
4/790PAILLARD SimonOUEST RUN TRIATHLON10:44:1400:08:034/SEM
5/790JORRO JulienTeam Lafuma France 6500010:47:3400:08:065/SEM
6/790PERRIER SebastienTeam Running Olivan 3132011:03:3600:08:181/V1M
7/790BECHET LeoEkilibr/ Www.leobechet.wordpre11:08:5100:08:226/SEM
8/790ALFIERI GuillaumeBordeaux Athle 3320011:13:2200:08:257/SEM
9/790ESCOTS ClaudeBaztandarrak 6478011:14:1200:08:261/V2M
10/790CARRERE ChristopheAure Montagne 6524011:22:0500:08:322/V1M
11/790MARIE Paul3123011:24:5600:08:348/SEM
12/790GOMES Regis6410011:28:1800:08:363/V1M
13/790MIQUEL Nicolas3150011:34:4300:08:419/SEM
14/790MORILLO CyrilEndurance65 6442011:51:5700:08:5410/SEM
15/790LEPLEY Jean-alexandre7616011:54:1000:08:561/ESM
16/790BARRET ClementTeam Race Land Espoir 4630011:56:1400:08:572/ESM
17/790MOMBIELA CASAS XavierClub Esportiu Rocko Almenar11:56:5400:08:58/SEM
18/790RAM PuriNepal11:58:1000:08:5911/SEM
19/790BLANCHET JulietteTeam Trail Isostar 3841011:59:4000:09:001/SEF
20/790DOUMAS PatrickTrail Club De Provence 1301112:04:4800:09:042/V2M
21/790LERDOU Laurent6440012:09:5000:09:0712/SEM
22/790PRIGENT Mael2-team Running Conseil Brest 212:12:4500:09:1013/SEM
23/790SORIN LudovicClub Loisirs Martell 1610012:18:2300:09:1414/SEM
24/790LE HELLEY LaurentTeam Berci Cotes D'armor 2280012:23:3600:09:18/V1M
25/790PONTICO Chris6531012:23:4700:09:184/V1M
26/790AIO Guillaume6517012:26:0900:09:2015/SEM
27/790LOUPS JeromePba 6460012:26:4700:09:205/V1M
28/790GUILCOU MichelSpuc Lasterka 6431012:26:5200:09:203/ESM
29/790TECHER ThierryDalons Des Cimes 9742112:27:3900:09:213/V2M
30/790BAYLE BorisAc Corte 2025012:32:2300:09:2416/SEM
31/790PLANTIER LudovicEstu'r 3348012:33:0200:09:256/V1M
32/790RUIZ Matthieu3162012:33:1800:09:2517/SEM
33/790PRISSE SandrineEsclops D'azun 6512012:34:5900:09:261/V1F
34/790BENARD Christine12:37:4500:09:282/V1F
35/790COUTANT NicolasIntersport Les Herbiers Salomo12:38:3400:09:2918/SEM
36/790NURIS VincentSalta Bartas 4821012:42:2700:09:3219/SEM
37/790PELLE Alexandre4952012:44:3500:09:3320/SEM
38/790MALLA JordiC. E. Rocko Almenar 2512612:47:2800:09:3621/SEM
39/790GAILLARD Pascal3233012:50:5800:09:387/V1M
40/790LECLAINCHE JulienTeam Tsa 2234012:52:0700:09:3922/SEM
41/790DI GIROLAMO Remi9522012:52:3700:09:39/SEM
42/790JEGARD RemyRunning Mag - Errea 3124012:56:2700:09:428/V1M
43/790LARROQUE JeromeXiberotarrak 3170012:56:3100:09:4223/SEM
44/790SIGAUD Philippe3811912:56:4700:09:439/V1M
45/790DUBES ClairePba 6421012:59:3200:09:452/SEF
46/790BUCHMANN WillyAgn 33 4430012:59:5500:09:4524/SEM
47/790KIENE GregoryTeam Lafuma France 4730013:00:0100:09:4525/SEM
48/790BAUDY ChristopheAthletic Vallerois 0646013:01:2000:09:4610/V1M
49/790SOULERE JeremieEsf Luz-ardiden 6512013:02:0000:09:4626/SEM
50/790CASANOVA Jean-marieAc Corte 2025013:03:1000:09:4727/SEM

1 2 3 4... 16


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑