:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 00:01:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/188SIGNORINO MaximeCab Pont L'Abbe00:00:48.1200:03:121/JUM
2/188THOMAS ClementCab Pont L'Abbe00:00:49.9500:03:201/ESM
3/188LAUGIER ElvinTeam Road Runner00:00:52.7300:03:311/SEM
4/188BIGORGNE LeoQuimper00:00:53.7700:03:352/SEM
5/188LE GUEN KavanStade Francais (Paris)00:00:54.7000:03:392/ESM
6/188ROUSSELLE TomLes Escrocs00:00:55.2300:03:413/ESM
7/188BESSE PierreLes Escrocs00:00:55.4000:03:424/ESM
8/188SELLIN LoicRacing Club Nantais00:00:57.2400:03:493/SEM
9/188DAYOT CedricEapb – Team Endurance Shop Rennes00:00:57.4800:03:504/SEM
10/188MASSE MatthieuEapb – Team Endurance Shop Rennes00:00:58.9800:03:565/SEM
11/188MOULIN TimotheeLes Escrocs00:00:59.1300:03:572/JUM
11/188COSMAO SebastienCab Pont L'Abbe00:00:59.1300:03:573/JUM
13/188REMY - LORIT ThéoNec & Cie00:00:59.3500:03:574/JUM
14/188MENGUY YannickCab Pont L'Abbe00:00:59.9600:04:006/SEM
15/188RAMADIER CorentinRacing Club Nantais00:01:00.2300:04:017/SEM
16/188PERON HerveCombrit00:01:00.2400:04:018/SEM
17/188VANDAELE ThomasBarcelone00:01:00.4800:04:029/SEM
18/188TOULEMONT GuenaelPlomeur00:01:00.6500:04:0310/SEM
19/188MARTIN BenoitQa - Slip Team00:01:01.8900:04:085/ESM
20/188LE DU ThomasQa - Slip Team00:01:03.4500:04:1411/SEM
21/188BIEUZENT MaelQa - Slip Team00:01:03.5000:04:145/JUM
22/188HEMON MathieuFouesnant00:01:03.5500:04:1412/SEM
23/188TROADEC MathieuMatthieu00:01:04.0900:04:1613/SEM
24/188DAOUDAL Francois-xavierPloemeur00:01:04.2100:04:1714/SEM
25/188ANSQUER YannBrest00:01:04.3300:04:171/V1M
26/188AUDEBERT Jean-philippeBussy St Georges Athletisme00:01:04.6400:04:1915/SEM
27/188PERROT VincentLes 3 Freres Pitchoune00:01:04.8800:04:2016/SEM
28/188LE BRAS MickaelKernevel00:01:05.4200:04:2217/SEM
29/188BERNARD JeromeNantes Metropole Athle00:01:05.4300:04:2218/SEM
30/188RANNOU Pierre-yvesBrest00:01:05.6700:04:231/CAM
31/188PERSONNIC JeanEapb-Team Sobhi Sport Lorient00:01:05.9100:04:2419/SEM
32/188TRULEN YohannPaule00:01:05.9700:04:2420/SEM
33/188HONORINE AnthonyNantes00:01:06.1200:04:2421/SEM
34/188GUEGUEN DamienTregourez00:01:06.2900:04:252/CAM
35/188LAPERCHE DREANO Pierre-lucDinan Natation00:01:06.5700:04:266/ESM
36/188LE CORRE ThomasQuimper Athletisme00:01:06.6600:04:2722/SEM
37/188LAUNAY StephaneLa Trinite Surzur00:01:06.9300:04:282/V1M
38/188ARHAN RaphaelEtampes Athletisme00:01:07.0800:04:2823/SEM
39/188LAUDEN YannCoetguidan Tri00:01:07.4900:04:303/V1M
40/188SUEUR JacquesPloemeur00:01:07.6400:04:311/V2M
41/188WEBER BernardCrozon00:01:07.7400:04:314/V1M
42/188DELYS CharlesEapb – Team Endurance Shop Rennes00:01:07.8900:04:3224/SEM
43/188PERON RomainQa - Slip Team00:01:07.9900:04:326/JUM
44/188BOURVIC DavidKernevel00:01:08.2300:04:3325/SEM
45/188MONBALLARD XavierCrozon00:01:08.7300:04:3526/SEM
46/188PERROT RemyLes 3 Freres Pitchoune00:01:08.7700:04:3527/SEM
47/188HITTER MatthieuMudguys00:01:08.9500:04:3628/SEM
48/188AVRIL AntoineThorigne Fouillard00:01:09.1500:04:3729/SEM
49/188GARO LanigIngolstadt00:01:09.3300:04:3730/SEM
50/188LE GUEN VincentSema Show Penmarc'H00:01:10.2000:04:4131/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑