Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:12:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/163LE LONS ThomasPlomelin01:37:3200:04:14/ESM
2/163PAVILLARD ThierryClohars-Carnoët01:40:0000:04:21/V2M
3/163MASSE FrançoisGourin01:40:0400:04:21/SEM
4/163STEPHAN YannQuimper01:41:5900:04:26/V1M
5/163RENARD QuentinPresles01:42:1400:04:27/SEM
6/163ACQUITTER ArnaudConcarneau01:42:5200:04:28/SEM
7/163LARGENTON DavidPlouzané01:42:5600:04:29/V1M
8/163LE SAUX Jean-charlesErgué-Gabéric01:44:5300:04:34/SEM
9/163BOUCHER EricSéné01:46:3100:04:38/V1M
10/163LOYER RonanQuimper01:46:4500:04:38/SEM
11/163NOC StéphanePont-Scorff01:46:5500:04:39/V1M
12/163MORIN AnthonyLanmeur01:48:0100:04:42/V1M
13/163DELHALLE LaurentRtsprimont (be)01:48:0600:04:42/SEM
14/163CLEMENT CyrillePleuven01:48:2100:04:43/V1M
15/163NADAN YannickMelgven01:48:2500:04:43/V1M
16/163DERRIEN DidierLe Trévoux01:48:2700:04:43/V2M
17/163BALEINE OlivierQuimper01:48:3600:04:43/
18/163CAMPION RegisConcarneau01:49:3600:04:46/SEM
19/163DURAND StéphaneBannalec01:49:3800:04:46/V1M
20/163BONDIS MickaëlBrest01:49:4100:04:46/SEM
21/163ETIENNE PascalQuimper01:50:2300:04:48/V1M
22/163LE TOCQUEC PierreQuimperlé01:50:3700:04:49/V1M
23/163LE LAY Jean-jacquesSaint-Evarzec01:51:1800:04:50/V1M
24/163GLEONEC ThierryRiec-Sur-Bélon01:52:3200:04:54/V1M
25/163MOREAU GuillaumeThonan-Les-Bains01:52:3500:04:54/SEM
26/163BROT RaphaëlMoëlan-Sur-Mer01:53:1400:04:55/SEM
27/163MOUREAU YoannBrandérion01:53:3000:04:56/SEM
28/163LE ROUX DenisLanester01:53:4500:04:57/V1M
29/163PERRON JulienNantes01:54:2300:04:58/SEM
30/163BRIAND RomainGrossa01:54:3200:04:59/SEM
31/163CADIOU RonanQuimperlé01:55:0100:05:00/SEM
32/163LE POBER PhilippeLoctudy01:55:1300:05:01/V2M
33/163FLAO FrédéricMelgven01:56:1800:05:03/V1M
34/163CORN Jean-yvesMellac01:56:2200:05:04/V2M
35/163MEBON StéphaneCaudan01:57:5500:05:08/V1M
36/163PORTIER GuillaumeMetz01:58:1100:05:08/SEM
37/163LOMELET DominiqueSaint-Lyphard01:58:1500:05:08/V1M
38/163LE FLOC'H AntonyRosporden01:58:2800:05:09/V1M
39/163MIEL LaurentElliant02:00:1100:05:14/V1M
40/163LE DOARE LoïcLe Juch02:00:5300:05:15/SEM
41/163LEXCELLENT PhilippeLa Forêt-Fouesnant02:01:0700:05:16/V2M
42/163TANNIOU Jean-marcConcareau02:01:1900:05:16/V1M
43/163LE RUYET PhilippePontivy02:01:2500:05:17/V1M
44/163THIEC PhilippeSaint-Thurien02:01:5700:05:18/V1M
45/163LE FRANC FabienInzinzac Lochrist02:01:5900:05:18/SEM
46/163GLEMAREC AlainConcarneau02:02:3600:05:20/V1M
47/163LE TEXIER YvonnickMellac02:02:4500:05:20/SEM
48/163GOUIFFES DidierRosporden02:02:4900:05:20/V2M
49/163JAOUEN FlorianPleuven02:03:1200:05:21/V1M
50/163MASSET AngeloInzinzac-Lochrist02:03:4000:05:23/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑