Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/216LE DOUY AlbanQuimper Athletisme00:37:1000:03:301/SEM
2/216LEMEE RomainPontivy Triathlon00:37:3300:03:332/SEM
3/216LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:37:4600:03:341/V1M
4/216LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:37:5700:03:352/V1M
5/216MUSHINGANTAHE Jean-claudeQuimper Athle00:38:4200:03:393/SEM
6/216LOYER RonanCourir Averc Brin D'avoine00:39:2100:03:434/SEM
7/216BODILIS ChristianSaint-albin00:39:2600:03:433/V1M
8/216SIZORN ArnaudUlaqc00:39:4600:03:451/ESM
9/216SALAUN ChristopheCourir A Chateaulin00:39:5000:03:454/V1M
10/216KERNINON MickaelMahalon00:39:5100:03:465/SEM
11/216LE GUELLEC RonanC A B Pont Labbe00:40:2000:03:481/V2M
12/216LE VELLY Fabrice00:40:2500:03:495/V1M
13/216RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:40:2800:03:496/SEM
14/216KERIBIN Ronan00:40:3600:03:506/V1M
15/216BUNNS David00:40:5900:03:522/V2M
16/216POUPON Michel00:41:0900:03:533/V2M
17/216GUILLOU Ewen00:41:1500:03:531/CAM
18/216COTTEN SebastienQuimper Athletisme00:42:4200:04:027/V1M
19/216LE GALL PhilippeAc Poullan Sur Mer00:42:5000:04:024/V2M
20/216GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:42:5000:04:028/V1M
21/216OSTY BeatriceIntersport Quimperle00:42:5200:04:031/SEF
22/216KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern00:42:5600:04:039/V1M
23/216LE ROUX RonanCab Pont L'abbe00:43:0500:04:0410/V1M
24/216STRULLU AlainPluguffan Footing00:43:1200:04:055/V2M
25/216KERAUREDAN Christian00:43:2200:04:0511/V1M
26/216LE GUERROUE TiphaineQuimper Athle00:43:2500:04:062/SEF
27/216LE VIOL Bernard00:43:3300:04:076/V2M
28/216LE BRIGAND Guenael00:43:4000:04:077/V2M
29/216BLEUZEN ChristopheCourir A Chateaulin00:44:0400:04:0912/V1M
30/216AUTEXIER ErwanSt Albin00:44:0600:04:107/SEM
31/216JUGEAU Stephane00:44:1400:04:1013/V1M
32/216CHRISTIEN Joel00:44:1500:04:108/V2M
33/216CHRISTIEN ChristopherLeucemie Espoir Quimper00:44:2000:04:118/SEM
34/216COTTON Cedric00:44:2200:04:119/SEM
35/216MALABRY AlainGuipavas Oxygene00:44:2500:04:119/V2M
36/216SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun00:44:3000:04:1210/SEM
37/216LE DUC Thomas Quimper00:44:3400:04:1211/SEM
38/216TUDAL TrestanQuemeneven00:44:3600:04:1212/SEM
39/216DENNIEL MichelPluguffan Footing00:45:0200:04:1510/V2M
40/216JAN Michael00:45:4700:04:1914/V1M
41/216IHUEL YohannGalouperien Briec00:45:5200:04:2013/SEM
42/216STEPHAN Julien00:46:2100:04:2214/SEM
43/216SOUBEN DavidPluguffan Footing00:46:2500:04:2315/V1M
44/216DEPINASSE Jean-christopheRestaurant Ti Coz00:46:2500:04:2316/V1M
45/216CONAN SandraCab00:46:3300:04:233/SEF
46/216KIRCHE SebastienCourir A Coray00:46:3400:04:2415/SEM
47/216LE POETVIN ElodieQueven Athletisme00:46:3500:04:244/SEF
48/216GRIFFON CedricAlain Afflelou Quimperle00:46:4400:04:2516/SEM
49/216BROUILLET BrunoCourir A Plomeur00:46:4700:04:2511/V2M
50/216POITOU Sylvain00:46:5200:04:2517/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑