Arradon-Vannes - Vannes (56)
14/09/2014 - Route - 10KM


Mixte
1111
Hommes
618
Femmes
493
CAF
12
CAM
37
JUF
9
JUM
23
ESF
25
ESM
27
SEF
247
SEM
263
V1F
124
V1M
146
V2F
56
V2M
80
V3F
19
V3M
33
V4F
1
V4M
9

1 2 3 4... 23

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1111SAITI SANREMO Salim00:30:1600:03:021/SEM
2/1111MOUSTAOUI MohamedALES CEVENNES ATHLETISME00:31:1000:03:072/SEM
3/1111NDEMI AbelCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE 00:31:3700:03:103/SEM
4/1111ARIRI NoureddinePAYS HAUT A REUNI00:31:5400:03:114/SEM
5/1111VIEL FrédéricATHLE PAYS DE FOUGERES 00:32:1200:03:135/SEM
6/1111FLAMENT SamuelRUNNING CLUB DE CORBIE00:32:1500:03:146/SEM
7/1111GAREL MatthieuS/L UACA SAINT BRIEUC00:32:1900:03:147/SEM
8/1111PERSONNIC JeanEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:2000:03:148/SEM
9/1111LAMBART PaulATHLETIC PONT REAN00:32:2100:03:149/SEM
10/1111SOUBEN MarcQUIMPER ATHLETISME00:32:2400:03:141/V1M
11/1111GUILLE JulienSTADE RENNAIS ATHLETISME00:32:4900:03:1710/SEM
12/1111DELYS CharlesEA PAYS DE BROCELIANDE00:32:5400:03:1711/SEM
13/1111GAHUNGU DieudonneS/L PACE EN COURANT00:33:0500:03:1912/SEM
14/1111ROUAUD FlorentUA DES COTES D'ARMOR00:33:0900:03:191/ESM
15/1111BODIGUEL YoannEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:2600:03:2113/SEM
16/1111THIBAULT LOPEZ PacomeATHLE PAYS DE L'ORIENT00:33:2600:03:212/ESM
17/1111QUERE Jean-michelS/L AC MERDRIGNAC00:33:2700:03:212/V1M
18/1111LE GALL OlivierPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:33:3100:03:2114/SEM
19/1111HAMON FredericS/L UACA SAINT BRIEUC00:33:3400:03:2115/SEM
20/1111LE BOURDIEC RomainATHLE PAYS DE L'ORIENT00:33:3700:03:2216/SEM
21/1111THOMAS YvesPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:33:4100:03:2217/SEM
22/1111LE COZ AnthonyAL CARHAIX-PLOUGUER00:33:4800:03:2318/SEM
23/1111STOHELLOU YannLANNION ATHLETISME00:33:5000:03:233/V1M
24/1111PARISE JonathanPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:33:5100:03:2319/SEM
25/1111BRIEN FrédéricACR LOCMINE-PONTIVY 00:33:5600:03:2420/SEM
26/1111GUEGUEN Pierre-henriEA PAYS DE BROCELIANDE00:33:5700:03:2421/SEM
27/1111LE MEST MartinQUIMPER ATHLETISME00:34:0300:03:2422/SEM
28/1111GRAGNIC SimonATHLE PAYS DE L'ORIENT00:34:0800:03:2523/SEM
29/1111NATTES JérémieEA PAYS DE BROCELIANDE00:34:1100:03:2524/SEM
30/1111ROBERT BenoitATHLETIC PONT-REAN00:34:1900:03:2625/SEM
31/1111GOURIOU Pierre-louisPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME00:34:2300:03:261/JUM
32/1111IRIMBERE LionelSTADE RENNAIS ATHLETISME00:34:2200:03:2626/SEM
33/1111MUSHINGANTAHE Jean-claudeQUIMPER ATHLETISME00:34:2700:03:2727/SEM
34/1111SORIN Jean-louisS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:34:3100:03:271/CAM
35/1111RAVALEU StefanS/L UACA SAINT BRIEUC00:34:3700:03:284/V1M
36/1111PRISE CyrilleS/L UACA SAINT BRIEUC00:34:3600:03:285/V1M
37/1111JOSSE LaurentTREGUEUX ATHLETISME00:34:3900:03:286/V1M
38/1111FLATRES ErwanATHLE PAYS DE L'ORIENT00:34:4000:03:287/V1M
39/1111NEVEU DamienS/L AURORE VITRE00:34:4500:03:2928/SEM
40/1111IRANKUNDA MegasASPTT RENNES00:34:4800:03:2929/SEM
41/1111JUHEL ClémentS/L COURIR A SAINT AVE00:34:4800:03:293/ESM
42/1111GUTIERREZ-MOUGIN VincentCJF SAINT-MALO00:34:4900:03:292/JUM
43/1111COUZINIER PierreASPTT RENNES00:34:5000:03:293/JUM
44/1111CANRY RomainQUIMPER ATHLETISME00:34:5200:03:2930/SEM
45/1111EVEN YoannATHLETIC PONT-REAN00:34:5700:03:3031/SEM
46/1111GUILLO LudovicUA LANGUEUX00:35:0400:03:3032/SEM
47/1111RIAUX PierreEA PAYS DE BROCELIANDE00:35:1100:03:3133/SEM
48/1111NEDELEC MichelQUIMPER ATHLETISME00:35:1100:03:3134/SEM
49/1111SCUILLER FabriceQUIMPER ATHLETISME00:35:2600:03:3335/SEM
50/1111ONSARE JaredAUBAGNE00:35:3400:03:3336/SEM

1 2 3 4... 23


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑