Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
/450 /
/450 /
1/450BERNARD JeromeCarquefou Athletique Club00:34:0900:03:251/SEM
2/450KERVRAN Vincent00:34:4400:03:281/ESM
3/450STEPHAN YannQuimper Footing Loisir00:35:0500:03:311/V1M
4/450MASSE François00:36:0400:03:362/SEM
5/450KERIBIN Ronan00:37:0400:03:422/V1M
6/450COSTAOUEC Benoit00:37:1100:03:433/SEM
7/450MARION AlainFoulees Concarnoises00:37:2000:03:443/V1M
8/450GUEGUEN Julien00:37:3900:03:464/SEM
9/450PERROT ClaudeCa Forestois Football Veteran00:37:4500:03:471/V2M
10/450GUILLOU Ewen00:37:4800:03:471/CAM
11/450LE SAUX Jean-charlesQuimper Athletisme00:38:0000:03:485/SEM
12/450BURNS David00:38:0600:03:492/V2M
13/450MOAL RudyRun And Swim Quimper00:38:0800:03:496/SEM
14/450BRAS StephaneTriathlon Club Quimper00:38:1900:03:504/V1M
15/450PENGUILLY Hugo00:38:2400:03:507/SEM
16/450DONNARD Thierry00:38:2800:03:515/V1M
17/450PLOUZENNEC PascalCourir Avec Brin D'avoine00:38:3100:03:516/V1M
18/450PROVOST JoelCourir Avec Brin D'avoine00:38:3200:03:517/V1M
19/450MORVAN TanguyBrest Triathlon00:38:4300:03:528/SEM
20/450CHARBONNIER Bruno00:38:5000:03:538/V1M
21/450GOUDEDRANCHE GillesClub Athe Plaisir Douarnenez00:39:0500:03:559/V1M
22/450COSQUERIC PhilippeCa Forestois Football Veteran00:39:2200:03:5610/V1M
23/450BEUZIT ErwanQuimper Footing Loisir00:39:3600:03:589/SEM
24/450RIOU Marc00:39:3900:03:5811/V1M
25/450HASCOET Cyrille00:39:4300:03:5810/SEM
26/450SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:39:4900:03:5911/SEM
27/450DIRAISON MaelQuimper Footing Loisir00:39:5200:03:5912/SEM
28/450CHRISTIEN Joel00:40:0000:04:003/V2M
29/450HASCOET YvanMairie De Fouesnant00:40:1500:04:0112/V1M
30/450LE STER GillesFoulees Concarnoises00:40:1700:04:024/V2M
31/450GONIDEC GaetanRederien Cap Sizun00:40:3300:04:0313/V1M
32/450DEFOORT Michel00:40:3500:04:0414/V1M
33/450DEGENNE FabienSna Fouesnant00:40:3700:04:0415/V1M
34/450GARREC MartineCourir A Chateaulin00:40:4000:04:041/V1F
35/450CLOATRE Frederic00:40:4200:04:0413/SEM
36/450CHRISTIEN Christopher00:40:4400:04:0414/SEM
37/450BERTRAND DidierFoulees Concarnoises00:40:4500:04:055/V2M
38/450ISTIN FredFoulees Varzecoises00:40:4700:04:0515/SEM
39/450QUERE YannPluguffan Footing00:40:4900:04:0516/SEM
40/450FAGON Arnaud00:40:5300:04:0516/V1M
41/450BIBES VincentFoulees Concarnoises00:41:0100:04:0617/V1M
42/450LE ROUX RonanCab Pont L'abbe00:41:0300:04:0618/V1M
43/450VIDAL BorisSna Fouesnant00:41:0500:04:0619/V1M
44/450LE LAY MaximeFoulees Varzecoises00:41:0700:04:0717/SEM
45/450GLOANEC Julien00:41:0800:04:071/JUM
46/450LE LAY Jean-pierre00:41:1000:04:071/V3M
47/450LE MAO MichelCourir Avec Brin D'avoine00:41:1200:04:076/V2M
48/450PROVOST Lionel00:41:1500:04:0718/SEM

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑