Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
42/121VILLARD SamuelCAEN00:44:3000:04:2715/SEM
121/121VIEL ElodieCarnac01:05:5100:06:3514/SEF
87/121VAUGEOIS MichelAS RENAULT TRUCKS00:52:5500:05:175/V3M
15/121TURPIN ArnaudAS RENAULT TRUCKS00:38:0600:03:498/SEM
113/121SORIN Sylvienon00:59:1200:05:5511/SEF
28/121SCELLES NicolasAS RENAULT TRUCKS00:41:2400:04:0811/V1M
14/121ROUSSEL Jean-marcPLUNERET00:38:0400:03:486/V1M
13/121ROUAULT OlivierJOGGING LOISIR ORGERES00:37:5700:03:485/V1M
114/121ROUAULT ValerieORGERES00:59:2000:05:5611/V1F
66/121ROBINO StephaneCourir a Erdeven00:48:5700:04:5419/V1M
49/121RIEUX VincentLOCOAL MENDON00:45:2800:04:3321/SEM
84/121RABE SabineQuiberon Triathlon00:52:1900:05:147/V1F
41/121QUELO Lydiasobhi ,sport vannes00:44:2700:04:272/V2F
53/121PETIT ChristopheLiffre00:46:0600:04:3724/SEM
62/121PERRON StephaneWapiti triathlon Larmor Plage00:47:5300:04:478/V2M
61/121PERON GildasPluvigner00:47:4800:04:4717/V1M
46/121PERESSE Laurent5641000:45:0800:04:3119/SEM
76/121PADELLEC ElsaSaint-Pierre-Quiberon00:50:4900:05:053/V1F
77/121PADELLEC Jean-paulSaint-Pierre-Quiberon00:50:5100:05:0522/V1M
5/121OLLIERO ChristopheTeam Endurance Shop Vannes00:35:4600:03:352/SEM
37/121OLLIERO Gilles00:43:2900:04:213/V3M
67/121OLIVEUX DamienVANNES00:49:0300:04:5428/SEM
17/121NICOLO PatriceSTE ANNE D_AURAY00:38:4600:03:532/V2M
36/121NABAT Brunocourir a erdeven00:43:0100:04:185/V2M
72/121MOTTIN EmmanuelleMASTRIA00:50:0200:05:004/SEF
8/121MORIO JocelynESCO St Andre des Eaux00:36:4100:03:404/V1M
22/121MISPELAERE BenoitAS RENAULT TRUCKS00:40:4100:04:049/V1M
101/121MISPELAERE NatashaAS RENAULT TRUCKS00:55:4100:05:349/V1F
100/121MARIE Marie-claireAS RENAULT TRUCKS00:55:4100:05:342/V3F
88/121MARIE PatrickAS RENAULT TRUCKS00:52:5700:05:1811/V2M
109/121MALHERBE DavidAS RENAULT TRUCKS00:57:4700:05:4727/V1M
34/121MAHO AnthonyVANNES00:42:1800:04:1413/SEM
80/121LORGERAY JocelyneERDEVEN00:51:4300:05:104/V2F
104/121LOPIN Anne00:56:0400:05:367/SEF
99/121LESCOT MarylineAS RENAULT TRUCKS00:55:4100:05:346/V2F
97/121LEROYER NoelAS RENAULT TRUCKS00:55:3700:05:3412/V2M
55/121LEMAU GabyMessac00:46:4200:04:406/V2M
110/121LEMAIRE RemyAS RENAULT TRUCKS00:57:4700:05:4731/SEM
102/121LELIEVRE MarcAS RENAULT TRUCKS00:55:4200:05:3414/V2M
29/121LEFEVRE Alainplumaugat athletisme00:41:3100:04:094/V2M
92/121LEFEVRE Catherinenon licenciee00:54:5600:05:305/V2F
48/121LE VISAGE DenisSTE ANNE D_AURAY00:45:2600:04:3320/SEM
54/121LE TRIONNAIRE JordanLORIENT00:46:1000:04:371/ESM
103/121LE TERRIER BernardAS RENAULT TRUCKS00:55:4900:05:3515/V2M
12/121LE SOMMER Nicolascima auray00:37:3400:03:451/V2M
52/121LE PARC GerardSTE SEVE00:46:0200:04:361/V4M
1/121LE NOUAIL SylvainRomille00:33:1100:03:191/SEM
19/121LE NET ThierryPlumeliau00:40:0300:04:0010/SEM
64/121LE MERCIER AmelieST GREGOIRE00:48:5100:04:533/SEF
11/121LE HENANFF FabricePLUVIGNER00:37:2800:03:457/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑