Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 00:48:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
37/121OLLIERO Gilles00:43:2900:04:213/V3M
38/121BOTEREL Julien00:44:0200:04:2414/SEM
78/121LE COZ Annick00:50:5300:05:054/V1F
104/121LOPIN Anne00:56:0400:05:367/SEF
106/121DAVID Caroline()00:57:2300:05:449/SEF
46/121PERESSE Laurent5641000:45:0800:04:3119/SEM
65/121LE BIDAN Thierry5687000:48:5400:04:5318/V1M
86/121DELGADO Chantal7501900:52:3600:05:165/SEF
35/121KERSUZAN HerveAR REDERIEN00:42:5000:04:1714/V1M
15/121TURPIN ArnaudAS RENAULT TRUCKS00:38:0600:03:498/SEM
18/121BISSON EricAS RENAULT TRUCKS00:38:5900:03:547/V1M
22/121MISPELAERE BenoitAS RENAULT TRUCKS00:40:4100:04:049/V1M
25/121DUCHENE BenjaminAS RENAULT TRUCKS00:41:1400:04:071/JUM
28/121SCELLES NicolasAS RENAULT TRUCKS00:41:2400:04:0811/V1M
32/121DUCHENE Jean-claudeAS RENAULT TRUCKS00:42:1700:04:1412/V1M
33/121LANOE LaurentAS RENAULT TRUCKS00:42:1800:04:1413/V1M
43/121BELHACHE TanguyAS RENAULT TRUCKS00:44:4400:04:2816/SEM
50/121DENIS FrederiqueAS RENAULT TRUCKS00:45:5600:04:3622/SEM
51/121BELLOUIS ArnaudAS RENAULT TRUCKS00:46:0000:04:3623/SEM
85/121HEURTIN JanyAS RENAULT TRUCKS00:52:2900:05:1510/V2M
87/121VAUGEOIS MichelAS RENAULT TRUCKS00:52:5500:05:175/V3M
88/121MARIE PatrickAS RENAULT TRUCKS00:52:5700:05:1811/V2M
95/121LANOE SandrineAS RENAULT TRUCKS00:55:3500:05:338/V1F
96/121GUICHARD AlainAS RENAULT TRUCKS00:55:3600:05:3426/V1M
97/121LEROYER NoelAS RENAULT TRUCKS00:55:3700:05:3412/V2M
98/121GUICHARD Jean-marcAS RENAULT TRUCKS00:55:3800:05:3413/V2M
99/121LESCOT MarylineAS RENAULT TRUCKS00:55:4100:05:346/V2F
100/121MARIE Marie-claireAS RENAULT TRUCKS00:55:4100:05:342/V3F
101/121MISPELAERE NatashaAS RENAULT TRUCKS00:55:4100:05:349/V1F
102/121LELIEVRE MarcAS RENAULT TRUCKS00:55:4200:05:3414/V2M
103/121LE TERRIER BernardAS RENAULT TRUCKS00:55:4900:05:3515/V2M
109/121MALHERBE DavidAS RENAULT TRUCKS00:57:4700:05:4727/V1M
110/121LEMAIRE RemyAS RENAULT TRUCKS00:57:4700:05:4731/SEM
111/121BUSSON FrancoiseAthlerunning00:58:0500:05:487/V2F
79/121EZANNO DavidAURAY00:51:0800:05:0729/SEM
7/121COUGOULAT SimonAvenir cycliste pays baud00:36:3400:03:394/SEM
30/121DEGOIS CorinneBEAUZELLE00:41:3200:04:091/V1F
10/121JANNELO CyrilBRECH00:37:0700:03:436/SEM
74/121DOLLE HuguesBRUZ00:50:3600:05:0421/V1M
42/121VILLARD SamuelCAEN00:44:3000:04:2715/SEM
57/121BROCHARD LaurentCARNAC00:47:0300:04:4216/V1M
60/121BERTHOME DorotheeCARNAC00:47:4500:04:462/SEF
121/121VIEL ElodieCarnac01:05:5100:06:3514/SEF
69/121BEAUDOIN NadineCARQUEFOU00:49:1500:04:553/V2F
82/121DAGORGNE JacquelineCHARTRES DE BRETAGNE00:51:5300:05:115/V1F
4/121BEVAN ArnaudCIMA00:35:4000:03:343/V1M
70/121KERZERHO NatachaCIMA00:49:4000:04:582/V1F
12/121LE SOMMER Nicolascima auray00:37:3400:03:451/V2M
23/121BOUCHAMA YvesCIMA AURAY00:40:5100:04:051/V3M
26/121BOUQUET JoelCIMA Pays d_AURAY00:41:1900:04:082/V3M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑