Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
54/121LE TRIONNAIRE JordanLORIENT00:46:1000:04:371/ESM
25/121DUCHENE BenjaminAS RENAULT TRUCKS00:41:1400:04:071/JUM
47/121COUDOUEL CaroleRMC00:45:1500:04:311/SEF
60/121BERTHOME DorotheeCARNAC00:47:4500:04:462/SEF
64/121LE MERCIER AmelieST GREGOIRE00:48:5100:04:533/SEF
72/121MOTTIN EmmanuelleMASTRIA00:50:0200:05:004/SEF
86/121DELGADO Chantal7501900:52:3600:05:165/SEF
93/121LE BRETON Maudelven00:55:2400:05:326/SEF
104/121LOPIN Anne00:56:0400:05:367/SEF
105/121LAPIE Anne-claireParis00:56:0600:05:378/SEF
106/121DAVID Caroline()00:57:2300:05:449/SEF
112/121LABAS LaetitiaQuestembert00:58:3800:05:5210/SEF
113/121SORIN Sylvienon00:59:1200:05:5511/SEF
116/121CARZON JulieST PIERRE DE QUIBERON00:59:3100:05:5712/SEF
118/121JOUANNEAULT Aude-marieParis (75000)01:02:5500:06:1713/SEF
121/121VIEL ElodieCarnac01:05:5100:06:3514/SEF
1/121LE NOUAIL SylvainRomille00:33:1100:03:191/SEM
5/121OLLIERO ChristopheTeam Endurance Shop Vannes00:35:4600:03:352/SEM
6/121LE NY PaulVANNES00:36:0400:03:363/SEM
7/121COUGOULAT SimonAvenir cycliste pays baud00:36:3400:03:394/SEM
9/121COATANEA GillesRENNES00:37:0400:03:425/SEM
10/121JANNELO CyrilBRECH00:37:0700:03:436/SEM
11/121LE HENANFF FabricePLUVIGNER00:37:2800:03:457/SEM
15/121TURPIN ArnaudAS RENAULT TRUCKS00:38:0600:03:498/SEM
16/121BELZ Pierre-vincentLA VAILLANTE ST BRIEUC00:38:1800:03:509/SEM
19/121LE NET ThierryPlumeliau00:40:0300:04:0010/SEM
20/121LE CARDINAL NicolasSaint-Gregoire00:40:1200:04:0111/SEM
31/121GRARE JeremyQUIBERON00:42:0700:04:1312/SEM
34/121MAHO AnthonyVANNES00:42:1800:04:1413/SEM
38/121BOTEREL Julien00:44:0200:04:2414/SEM
42/121VILLARD SamuelCAEN00:44:3000:04:2715/SEM
43/121BELHACHE TanguyAS RENAULT TRUCKS00:44:4400:04:2816/SEM
44/121LE BLE PascalLocoal-Mendon00:44:5000:04:2917/SEM
45/121GOUALON DamienRENNES00:45:0200:04:3018/SEM
46/121PERESSE Laurent5641000:45:0800:04:3119/SEM
48/121LE VISAGE DenisSTE ANNE D_AURAY00:45:2600:04:3320/SEM
49/121RIEUX VincentLOCOAL MENDON00:45:2800:04:3321/SEM
50/121DENIS FrederiqueAS RENAULT TRUCKS00:45:5600:04:3622/SEM
51/121BELLOUIS ArnaudAS RENAULT TRUCKS00:46:0000:04:3623/SEM
53/121PETIT ChristopheLiffre00:46:0600:04:3724/SEM
56/121GIMBERT AlexisParis00:46:4500:04:4125/SEM
58/121CHEVREAU FabienPEAULE00:47:1700:04:4426/SEM
63/121AUBAUD GillesLiffre00:48:2800:04:5127/SEM
67/121OLIVEUX DamienVANNES00:49:0300:04:5428/SEM
79/121EZANNO DavidAURAY00:51:0800:05:0729/SEM
91/121JOSEPH JulienPLOUHARNEL00:54:3600:05:2830/SEM
110/121LEMAIRE RemyAS RENAULT TRUCKS00:57:4700:05:4731/SEM
30/121DEGOIS CorinneBEAUZELLE00:41:3200:04:091/V1F
70/121KERZERHO NatachaCIMA00:49:4000:04:582/V1F
76/121PADELLEC ElsaSaint-Pierre-Quiberon00:50:4900:05:053/V1F

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑