Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 00:48:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
75/121BERNARD PhilippePlouharnel00:50:4700:05:052/V4M
52/121LE PARC GerardSTE SEVE00:46:0200:04:361/V4M
119/121BOTEREL YvonPORNICHET01:04:1500:06:266/V3M
87/121VAUGEOIS MichelAS RENAULT TRUCKS00:52:5500:05:175/V3M
71/121LE DUVEHAT Armand-josephST PIERRE DE QUIBERON00:50:0000:05:004/V3M
37/121OLLIERO Gilles00:43:2900:04:213/V3M
26/121BOUQUET JoelCIMA Pays d_AURAY00:41:1900:04:082/V3M
23/121BOUCHAMA YvesCIMA AURAY00:40:5100:04:051/V3M
108/121JAN JeanineTRIATHLON PONTIVY00:57:3300:05:453/V3F
100/121MARIE Marie-claireAS RENAULT TRUCKS00:55:4100:05:342/V3F
89/121BOTEREL AnnickLE BONO00:53:0900:05:191/V3F
103/121LE TERRIER BernardAS RENAULT TRUCKS00:55:4900:05:3515/V2M
102/121LELIEVRE MarcAS RENAULT TRUCKS00:55:4200:05:3414/V2M
98/121GUICHARD Jean-marcAS RENAULT TRUCKS00:55:3800:05:3413/V2M
97/121LEROYER NoelAS RENAULT TRUCKS00:55:3700:05:3412/V2M
88/121MARIE PatrickAS RENAULT TRUCKS00:52:5700:05:1811/V2M
85/121HEURTIN JanyAS RENAULT TRUCKS00:52:2900:05:1510/V2M
73/121BILIEN EricPloneis00:50:0700:05:019/V2M
62/121PERRON StephaneWapiti triathlon Larmor Plage00:47:5300:04:478/V2M
59/121FLAHAT JoelST PHILIBERT00:47:4400:04:467/V2M
55/121LEMAU GabyMessac00:46:4200:04:406/V2M
36/121NABAT Brunocourir a erdeven00:43:0100:04:185/V2M
29/121LEFEVRE Alainplumaugat athletisme00:41:3100:04:094/V2M
24/121BONNEC MichelLANDEVANT SPORT NATURE00:41:0300:04:063/V2M
17/121NICOLO PatriceSTE ANNE D_AURAY00:38:4600:03:532/V2M
12/121LE SOMMER Nicolascima auray00:37:3400:03:451/V2M
120/121GUICHARD ArmelleST NAZAIRE01:04:1500:06:269/V2F
117/121BILIEN ColettePloneis01:01:3700:06:108/V2F
111/121BUSSON FrancoiseAthlerunning00:58:0500:05:487/V2F
99/121LESCOT MarylineAS RENAULT TRUCKS00:55:4100:05:346/V2F
92/121LEFEVRE Catherinenon licenciee00:54:5600:05:305/V2F
80/121LORGERAY JocelyneERDEVEN00:51:4300:05:104/V2F
69/121BEAUDOIN NadineCARQUEFOU00:49:1500:04:553/V2F
41/121QUELO Lydiasobhi ,sport vannes00:44:2700:04:272/V2F
39/121JOUBEL GwennolaTRIATHLON QUIMPER00:44:2100:04:261/V2F
109/121MALHERBE DavidAS RENAULT TRUCKS00:57:4700:05:4727/V1M
96/121GUICHARD AlainAS RENAULT TRUCKS00:55:3600:05:3426/V1M
94/121LE BRETON XavierELVEN00:55:2400:05:3225/V1M
90/121DESCLOITRE Jean-françoisST PIERRE DE QUIBERON00:53:2100:05:2024/V1M
81/121COURJEAULT Jean-bernardPLUNERET00:51:4900:05:1123/V1M
77/121PADELLEC Jean-paulSaint-Pierre-Quiberon00:50:5100:05:0522/V1M
74/121DOLLE HuguesBRUZ00:50:3600:05:0421/V1M
68/121JAVOT FredericInzinzac-Lochrist00:49:1100:04:5520/V1M
66/121ROBINO StephaneCourir a Erdeven00:48:5700:04:5419/V1M
65/121LE BIDAN Thierry5687000:48:5400:04:5318/V1M
61/121PERON GildasPluvigner00:47:4800:04:4717/V1M
57/121BROCHARD LaurentCARNAC00:47:0300:04:4216/V1M
40/121GOUZERH LaurentPLOEMEL00:44:2600:04:2715/V1M
35/121KERSUZAN HerveAR REDERIEN00:42:5000:04:1714/V1M
33/121LANOE LaurentAS RENAULT TRUCKS00:42:1800:04:1413/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑