Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:11:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/636LE DOUY AlbanQuimper Athletisme00:47:4000:03:271/SEM
2/636FURIC StevenSobhi Sport Quimper00:48:0000:03:292/SEM
3/636HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:48:4000:03:321/V1M
4/636MASSE FrançoisGourin Court00:49:5100:03:373/SEM
5/636CADIOU LaurentSport 2000 Chateaulin00:49:5600:03:374/SEM
6/636PASQUIER KarineEndurance7200:51:3300:03:441/SEF
7/636LE GOFF DidierCourir Avec Brin Dhavoine00:51:3400:03:441/V2M
8/636KERNINON MickaelMahalon00:51:5500:03:465/SEM
9/636MICHELOT AnthonyQUIMPER AThLETISME00:52:0300:03:466/SEM
10/636HOCHET Jean-michelCIMA PAYS DhAURAY00:52:0500:03:462/V1M
11/636LAGADEC OlivierSobhi Sport Quimper00:52:1700:03:473/V1M
12/636RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:52:2500:03:487/SEM
13/636STEPHAN NicolasErge Vras Court00:52:3300:03:488/SEM
14/636BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:53:0100:03:514/V1M
15/636LAUDEN YannAsaec Athle Coetquidan00:53:0500:03:515/V1M
16/636FEAT MaxCap Douarnenez00:53:2000:03:526/V1M
17/636LE GALL PhilippeAc Poullan Sur Mer00:53:2900:03:532/V2M
18/636PENGUILLY Hugo00:53:3600:03:539/SEM
19/636CALVEZ NicolasClub Cycliste Ergue Gaberic00:53:5600:03:5410/SEM
20/636HASCOET Cyrille00:54:0100:03:5511/SEM
21/636PLOUZENNEC PascalAsso Brin D Avoine00:54:4000:03:587/V1M
22/636PROVOST JoelRun Swim00:54:4100:03:588/V1M
23/636GOUDEDRANCHE GillesClub Athle Plaisir Douarnenez00:55:0000:03:599/V1M
24/636DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:55:0500:03:5910/V1M
25/636GUGNALONS FredericTriathlon Club Quimper00:55:1100:04:0011/V1M
26/636OSTY BeatriceIntersport Quimperle00:55:1500:04:002/SEF
27/636LE DEZ JulienRosporden Oxygene00:55:1700:04:0012/SEM
28/636GUILLOU Stephanele00:55:2800:04:0112/V1M
29/636LEXCELLENT Philippe00:55:3900:04:023/V2M
30/636CADIOU RonanCourir A Morlaix00:56:0600:04:0413/SEM
31/636BLANCHARD Mael00:56:0900:04:0414/SEM
32/636PARCHEMIN ClaudeGourin Court00:56:2500:04:0513/V1M
33/636LE LAY Jean-jacquesFoulees Varzecoises00:56:2900:04:0614/V1M
34/636GARO Julien00:56:3000:04:0615/SEM
35/636GONIDEC GaetanRederien Du Cap Sizun00:56:3900:04:0615/V1M
36/636LE VIOL BernardCourir Avec Brin Dhavoine00:56:4000:04:064/V2M
37/636LE BRIGAND Guenael00:56:4300:04:075/V2M
38/636GLOANEC Julien00:56:4500:04:071/JUM
39/636JEAUNEAU Aurelien00:56:4700:04:0716/SEM
40/636GUYON OlivierRiec Sur Belon00:56:4800:04:0716/V1M
41/636NADAN YannickRosporden Oxygene00:56:4900:04:0717/V1M
42/636DORE PatriciaCourir A Chateaulin00:56:5000:04:071/V1F
43/636DERRIEN DidierIntersport Quimperle00:56:5700:04:086/V2M
44/636KERHERVE YannCourir A Morlaix00:57:1000:04:0917/SEM
45/636LE HEURT MathieuAssociation Les Amis De Ruben00:57:1200:04:0918/SEM
46/636ISTIN FredericFoulees Varzecoises00:57:1400:04:0919/SEM
47/636LE GOANVIC AnthonyConcarneau00:57:1500:04:0920/SEM
48/636GRAVE SamuelOeuvres Sociales Police Concar00:57:1700:04:097/V2M
49/636DAOUDAL Killyan00:57:2200:04:091/CAM
50/636DE FOORT MichelPompiers Concarneau00:57:4900:04:1118/V1M

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑